рейтинг блогов

Раскрыт венерический заговор!

топ 100 блогов miss_tramell18.05.2017 Хорошо, когда дружишь с врачами. Я всю жизнь боялась бытового сифилиса, а потом мне объяснили, что его нет.

Ну, а вы разве не боитесь? Сидите себе в кафе, представьте, и пьёте кофе. А чашку плохо помыли и у тебя -- бац! -- во рту твёрдый шанкр! Пойди потом, докажи, что не сосала у сифилитика!

Раскрыт венерический заговор!
Дарья Мелихова, лицо трагичного сифилиса в романе Шолохова «Тихий Дон», Актриса: А. Веденская. Фото: ridus

Подруга, диагностировавшая ранее Билана, Чадова и Навального, рассказала, что бытовой сифилис выдумали, а нормальному человеку нечего ссать.


Зачем его выдумали? Всё просто -- советские начальники любили трахаться, а давали им далеко не все.

Если советская женщина и трахалась, то давала явно не одному. Порядочных было больше, а непорядочных на всех не хватало. На них был высокий спрос, а потому они страдали самой разной венерологией.

И вот партийный руководитель возвращается в семью с сифилисом. Откуда взялся недуг? Советские врачи пришли на помощь шаловливым членам КПСС. В учебниках написали, что это -- бытовой путь передачи.

Жена оставалась в неведении и покорно кормила мужа трихополом и бицилином. Партийный вождь оказывался вне подозрений.

Вот такой вот был заговор. Врачи обслуживали интересы партии, а мы, простой народ, ссали, что заразимся сифилисом через автомат с газводой.

Да что далеко ходить -- в Советский Союз? На днях получила письмо от читательницы: муж принёс домой натуральный вульгарный триппер. Клянётся, что подцепил гонорею на лавочке-полке в бане. Кто-то из друзей-собутыльников ей страдал.

Баба в раздумьях. И поверить хочется, но что-то никак. Спрашивает, можно ли верить мужчинам?

Не знаю, что ей ответить -- правду, что триппер не передаётся через сауну, если там не было проституток? Думаю, от такого ответа она расстроится.

К чему это я? Ах, да: а вы сталкивались с венерическими заболеваниями? Ссали вам в уши, что они не от секса, а получены исключительно бытовым путём? Верите в сифилис из чашки кофе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роботизацию промышленности первыми начали русские еще в 18 веке) Речь о личном токаре Петра Великого, Андрее Нартове. Нартов родился в Москве и своим талантом к токарному делу и механике привлек внимание Петра, который вызвал юного умельца в Петербург. Во дворце Петра Великого ...
Бывая в разных городах, всегда думаю, что бы оттуда такого привезти интересного, чего у соседей нету? В Кургане с народными промыслами туговато, магнитики я еле нашёл - но вот что оттуда надо везти обязательно :) Это сырокопчёная колбаса из кабана, острая, но офигительно вкусная. Вел ...
Рамзан Кадыров: "Вокруг частной военной компании столько шума подняли, а нужно было всего лишь закончить начатое, без лишних разговоров на весь интернет и весь мир. Добить, дожать имеющимися силами и средствами, изменив тактику под реальность. Так же, как это делали другие подразделения ...
09 мая 2016 года, отправился  изучать  расположение незаконных нестационарных объектов розничной торговли в г.Екатеринбург, на территории микрорайона "Уралмаша".  Все выгладило примерно так же, только без очков, но с фотоаппаратом: На сей раз, шел хорошо подготовлен ...
Всем доброй предновогодней недели, удачного завершения эпопеи с выбором и поиском подарков, закрытия отчётов, сведения дебетов с кредитами и получения премий! А я вот о чём хотел спросить. ЧТО ДЛЯ ВАС СПб_АВТО? Меня +/- часто об этом спрашивают, я в ...