рейтинг блогов

Раскованная американская журналистика

топ 100 блогов uborshizzza07.06.2017 Теги: Путин Трамп

Видели американскую журналистку, которая на Петербургском экономическом форуме предоставила Путину «последнее слово»?

Мегин Мари Келли родилась 18 ноября 1970 года в Олбани (штат Нью-Йорк, США) в семье ирландского происхождения. В 1995 году Мегин окончила Олбанскую юридическую школу. Последующие 9 лет Келли занималась юридической практикой в «Jones Day». Сначала работала юристом в «Chicago office of Bickel & Brewer LLP», во время работы там стала со-автором статьи для Американской ассоциации юристов под названием «Конфликт ролей адвоката как директора» с чего и началась её журналистская карьера.

С 2004 по 2017 год она работала в Fox News . 3 января 2017 года она объявила о своем выходе из Fox News и о том, что переходит в NBC News. На Fox News Келли вела передачу «Воскресная ночь с Меган Келли». Теперь эта передача выходит на NBC News.

Келли прославилась тем, что как-то посмела усомниться, что Санта Клаус может быть черным (речь шла о фильме), добавив, что все же традиционно считается, что Санта Клаус – белый мужчина, также, как и то, что Христос был белым. Эти ее высказывания очень сильно возмутили либеральную общественность. Тогда Келли поменяла свою точку зрения, заявив, что цвет кожи Иисуса до сих пор не установлен.

В июле 2016 года, на фоне заявлений о сексуальных домогательствах со стороны генерального директора Fox News Роджера Айлеса, Келли подтвердила, что сама она также подвергалась его преследования. Айлс ушел из Fox News, хотя его адвокат Сьюзен Эстрих публично опроверг обвинение.

Во время последней президентской кампании Келли буквально травила Трампа. В ответ Трамп отказался присутствовать на мероприятиях, которые вела Келли. Келли сказала, что она не «извинится за хорошую журналистику». После дебатов и вне камеры Келли назвал Трампа «Волдемортом».

В декабре 2016 у Келли истек контракт с Fox News, и она ушла к их конкурентам. В NBC News ей предложили вести три передачи, а ее зарплата составит 17 млн. долл. в год.
1 июня 2017 года было объявлено, что Келли начнет свой первый эпизод в своей новой серии новостей NBC с интервью российского лидера Владимира Путина

Также Мегин в течение 10 лет была тренером по аэробике. С 1 марта 2008 года Мегин замужем во второй раз за бизнесменом Дугласом Брантом. У супругов есть трое детей: сын Эдвард Йэйтс Брант (род.25.09.2009), дочь Ярдли Эванс Брант (род.14.04.2011) и ещё один сын — Тэтчер Брэй Брант (род.23.07.2013).

В 2014 году Келли была включена в список из 100 самых влиятельных людей.
Раскованная американская журналистика https://img.gazeta.ru/files3/993/8045993/upload-Megyn_Kelly_zah-pic905-895x505-72617.jpg
Вот какая великая женщина посетила экономический форум в Петербурге! Она модерировала одну из дискуссий, а также взяла часовое интервью у Путина.

Это интервью было, как и обещано, показано в ее новой программе.
Но только Келли его сократила до 11 минут, причем большую часть составляют ее собственные вопросы и подводки к ней, которых не было на интервью. Так она долго рассказывает зрителям, что Путин – бывший шпион, что он работал в КГБ и т.д. А ответы Путина сильно сокращены.



Так Келли выкинула его слова о том, что на Пискаревском кладбище похоронен старший брат российского президента. Подумаешь, делов-то. Нет, вы посмотрите, как Келли 10 раз подряд задает вопрос о том, зачем Путин вмешался в выборную кампанию США. А ответы слушать не надо. Что там лепечет этот человечек из этой, как ее, России – да какая разница! Вы лучше посмотрите, какая Келли смелая, как она не боится этого дикаря! Он ведь мог на нее наброситься прямо во время интервью, а не посмел.

Скажите, пожалуйста, кто из советников Путина придумал пригласить в Россию эту фурию? И чего они хотели добиться?



Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп рассказал о желании поладить с Путиным
РБК
Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с российский коллегой Владимиром Путиным и надеется, что им удастся поладить, передает Financial Times. «Мы с нетерпением ждем этого. Если нам всем удастся поладить, будет замечательно.
Стало известно о планах Трампа заключить сделку с ПутинымLenta
CNN: Трамп надеется заключить с Путиным сделку по Сирии для вывода из страны войск СШАТАСС
CNN: Трамп намерен обсудить с Путиным вывод войск США из СирииГазета.Ru
RT на русском -Московский Комсомолец -РИА Новости
Все похожие статьи: 3 773 »

Газета.Ru

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Саммит года: Путин и Трамп встретятся в Финляндии
Газета.Ru
Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 16 июля в Финляндии. Переговоры пройдут после саммита НАТО, однако союзники США по альянсу опасаются, что последующий диалог американского и российского президентов может нанести ущерб альянсу. Эксперты же считают, что ...
Военный эксперт: Путин сожрал трёх предшественников Трампа — и закусит им самимRT на русском
Стало известно о планах Трампа заключить сделку с ПутинымLenta
Путин как самоцель. Подводные камни саммита президентов России и СШАРадио Свобода
BBC Русская служба -РБК
Все похожие статьи: 3 773 »

Газета.Ru

Путин подарил билеты на матч заблудившимся аргентинским болельщикам
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин помог двум болельщикам сборной Аргентины по футболу попасть на матч третьего тура чемпионата мира — 2018 между аргентинцами и командой Нигерии, сообщает «Комсомольская правда». Двое поклонников футбола из Аргентины приехали в ...
Путин подарил перепутавшим города России аргентинцам билеты на матч ЧМИзвестия
Путин подарил перепутавшим города России аргентинцам билеты на матч ЧМ-2018Чемпионат.com
Путин дал аргентинским фанатам билеты на матч ЧМТелеканал 360
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 71 »
Архив записей в блогах:
Хоть мы и не празднуем, но всё равно эта участь нас не миновала. На кружке Лизка сегодня сделала открытку и корзиночку для яйца : А в холле стоит дерево Украшенное вот такими поделками ...
Место съемки Голландия ...
38-летний майор Сил обороны Эстонии Денис Метсавас рассказал о том, как изменилась его жизнь после десятилетнего шпионства в пользу России. Денис был символом социальной интеграции в Эстонии, его пример позиционировали как доказательство толерантности и открытости эстонского общества. ...
Рапира с эфесом типа swept hilt, Италия, начало XVII столетия. Общая длина 1180 мм. Из оружейного собрания шотландского замка Дин (Dean Castle), инвентарный/каталожный № RI_DC_0000156 ...
Кристофер Гилберт - самый таинственный фотохудожник современности. Тем не менее, отсутствие какой-либо информации о нем в интернете не помешало ему стать уже практически классиком. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...
  • IA_REGNUM : Washington Post: Трамп не сможет заключить ни одной сделки века https://t.co/r8kHp70U8B #Важно #Regnum #Аналитика https://t.co/UEng4bIhjU

  • MuhinAleks : RT @subb_Zer0: Путин и Трамп встретятся в Хельсинки 16 июля. Тоже мне новость. Вот если бы в Киеве горячую воду дали...

  • KoltovskoyYakov : Трамп: выступления в Висконсине и Северной Дакоте https://t.co/DSDzmpomuK

  • MaximSobylinsky : RT @vesti_news: Трамп признался, что с нетерпением ждет встречи с Путиным https://t.co/y53m4Unnqr

  • BanTomN : RT @RT_russian: Путин и Трамп встретятся 16 июля в Хельсинки https://t.co/ZV9w9LRRgd

  • tebprinc : В Белом доме рассказали, зачем Трамп хочет встретиться с Путиным

  • caha51 : RT @Ogrysko: Якщо Трамп "компромісно" поверне Росію др G8, не повертаючи Україні Крим, Україна має безкомпромісно повернути собі ядерну збр…

  • komrad_vc2017 : RT @news112ua: На встрече с Путиным Трамп будет говорить о выводе американских войск из Сирии, - CNN #новини #новости #news https://t.co/M…

  • LgCE0EivpCODzYx : RT @pani_walewska: 1. "Трамп и Путин встретятся 16 июля в Хельсинки." 2. "Путин рассказал о выводе военных из Сирии." Путин к встрече гот…

  • innavu14 : RT @Berendeya_007: По логике наших либералов нужно написать: "Трамп! Ты зачем продолжаешь убивать журналистов?!" Так? https://t.co/FrIHY6Ge…

  • Ilya311417 : RT @KSyomin: "Компромисс", на который намекают Помпео и Трамп: охлаждение отношений с Ираном и Китаем.

  • medeemn : Трамп, Путин нар ирэх сарын 16-нд Хельсинкэд уулзана https://t.co/sLJr4WdtkQ https://t.co/jHTuHuh4JU

  • komrad_vc2017 : RT @lifenews_ru: CNN: Трамп хочет предложить Путину сделку по Сирии: https://t.co/UKLaqeD1Im https://t.co/ByRBjPBFNV

  • ValeraVergun : RT @Ray_net_ua: Блогеры в соцсетях считают, что украинец Сенцов умер, а Путин это скрывает, чтобы не портить праздник ЧМ-2018. https://t.co…

  • glamelya13 : RT @Brighton601: Увидели цену слову Путина - пи@добол, место олбутсмена - шестерка, вся России - кусок говна, и политика страны - тупость,…

  • Myelena : RT @oldLentach: Путин подписал закон о блокировке операций по картам при наличии признаков хищения https://t.co/KnwbiyXQV3 https://t.co/Qw…

  • lotos1527 : RT @politobozrenie: The Saker: Действительно ли Путин готов «слить» Иран https://t.co/1ZEMMqH8Uv https://t.co/CK8u1T94AD

  • olegpk_v : RT @UrgIntellegence: - Президент хочет, чтобы служили в армии с 16 лет. - Какой ужас, Путин слетел с катушек - бросает детей под пули. - Та…

  • olegpk_v : @SCIENCE_CLUB_RU @ZLTMNS Это Путин и херачить, а руки такие от ботокса!