Расистская Федерация? Да, РАСИСТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!

топ 100 блогов ua_by_ru19.03.2012 Жизнь ответила на заданный мной вчера вопрос "Расистская Федерация?" однозначно и утвердительно: да, РАСИСТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!

...все началось со звонка слушателя радио «Спорт» в прямой эфир – некто Виктор и рассказал о том, как было дело.

– Еду с матча «Локо». Хотел о случае с бананом рассказать, рядом со мной это все происходило, – говорит Виктор. – Команды спускаются вниз по лесенке в подтрибунное помещение после матча.

Из семейного сектора, знаете, подбегают молодые ребята и майки выпрашивают… И из этой толпы летит банан. И четко попадает в Самба. Самба не растерялся – представьте, этот двухметровый негр хватает банан и со всей силы кидает обратно в толпу. Дальше подбегают Хиддинк и Карлос и встают на лесенке и минут 10 смотрят на толпу презирающим взглядом. И Хиддинк руками показывает – успокойтесь, успокойтесь!


Расистская Федерация? Да, РАСИСТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!

Корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ звонит представителю махачкалинцев Александру Удальцову.

– Да, подтверждаю, что имел место такой эпизод, – сказал Удальцов. – Когда команда уходила с поля, неизвестным с VIP-трибуны был брошен банан. Самба бросил его обратно. На наш взгляд, это и есть адекватный ответ тем, кто это сделал.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/515730


Заметим, что неделю назад нашелся "герой" из Самары. И вот очередная безобразная выходка... И разве это удивительно?

В комментариях к записи в моём ЖЖ скинули ссылку. Не могу не поделиться, господа...

Я латыш, последние лет 5 живу в Москве. И мне есть что сравнивать. Все что скажу - я видел не по дуроскопу, слышал не по радио. И не в "этих ваших интырьнетах" разузнал. Все лично наблюдал. И в Риге, и в Москве.

Поразительно - когда москвичи узнают что я латыш - сразу задают вопросы на тему "там же все фашисты?" Это не есть правда. По сравнению с Москвой - латышские нацики - "детский сад, штаны на лямках". Вот и сейчас - раз в год молча прошли, возложили цветы, сходили в церковь, на кладбище и разошлись по домам.

РАЗ В ГОД. В Москве нацистские митинги проходят пару раз в месяц - может и чаще, не считал. И проходят они ГОРАЗДО шумнее. Например вот на референдум ходил в посольство. В то же время рядом с посольством Латвии сотня молодых отморозков в мегафоны скандировала "Россия без чурок!" Оцепление, пришлось обходными путями проходить. Это - московский быт. Тут такое настолько обыденно, что сами русские этого не замечают. Но мне бросается в глаза. Да да. В Москве примерно столько же "чурок", сколько в Латвии "неграждан". Армяне, таджики, молдоване, буряты.. В том числе и латыши. Всех не перечислить. Но русские (ну ладно - за всю Россию не скажу - только про Москву, русские москвичи) по нацизму порвут девочек Гарды как обезьяна газету. Поразительный фашистский накал. Меня - 30 лет прожившего в "фашистской Риге" это шокирует.

С кем не разговоришься - разговор почти наверняка переходит на чурок. Хоть про хоккей, хоть про погоду. Про что угодно. Вот с дедом одним разговорился на днях, 63 года:

Как жизнь? - Да вот, подскользнулся, упал, руку ушиб. Задрал этот Собянин со своей плиткой тротуарной! Ну разве в Москве мало русских? Прислали какого-то чурку нерусского с Урала! (ну я таких нацистских разговоров не люблю - стараюсь сменить тему) - А при Лужкове лучше было с тротуарами - Да, Лужков молодец. Вот только чурок в Москву много понавез!.

И так - постоянно и везде. В кафешке сидел тихо спокойно, пиво пил, жену ждал. Русский подсаживается. "Привет - привет", потрепались за жизнь. На нейтральные темы. И предложение - "вот вишь - за тем столиком хачики сидят? Давай им морду набьем?". Еле отмазался.

Мне например не в западло за руку с дворником-таджиком поздороваться. Вот тоже показатель - сидели трепались на скамеечке с таджиком, как дела, как семья, как жизнь. Ну нормально все. Он вдруг звонит к себе домой, и просит меня сказать "что-нибудь". А чё сказать то? Не важно. Ну беру трубку, здороваюсь, там какая-то женщина. Офигивает и не верит. Понимаете - "инородцы" ХВАСТАЮТСЯ тем, что "белая господина" соизволила с ними на равных поговорить. Отвал башки.

Тут почти все из Латвии - скажите - это нормально? Можете себе такое представить в Риге?

Вот напоследок - сладенькое.

Опять же таджики-дворники, они вкалывают от рассвета до заката, живут по 20 человек в комнате, едят макароны с хлебом. Но молодые мужики, не лошади - надо как-то отдыхать. И вот картина маслом - играют в футбол этим летом. Никому не мешают. Мячик улетел - его подбирает прохожая московская гламурная цаца. И с ним уходит. Ну мужики ее догоняют "тетя, отдай мячик пожалуйста". Взрослые мужики которые одной левой могут этой дуре шейку свернуть - униженно просят вернуть ИХ мячик. И получают в ответ:

- Понаехали тут, еще и в футбол играют! А ну быстро взяли метлы и подметайте!

После чего забросила мяч за забор охраняемого детского садика и гордо удалилась на своем майбахе, или на чем тут гламурные ездят.

Вот скажите честно - вы можете представить такое в Риге? Вот русские мужики играют в футбол, подошла латышка - и далее? Негры! Быстро взяли лопаты и разгребайте говны!! Что тут расслабляетесь?!

В Риге официантка-латышка кофе не продала, потому что по русски попросили? Ай-яй-яй, скандал на весь мир. В России это на каждом шагу.

Фашизм прям сочится из Москвы. Все что написал я видел сам лично, и это малая часть того что видел - все описывать это будет на 100 страниц. За каждое слово отвечаю.
http://vgil.livejournal.com/1960478.html


Вот я и задаю себе и вам вопрос: ЭТО ОН И ЕСТЬ, ПРЕСЛОВУТЫЙ "РУССКІЙ МІРЪ"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бедная Анжела мечется как та обезьяна, между умными и красивыми. То она хочет дружить с Россией, то начинает воевать. После присоединения к санкциям фрау намерена возобновить переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным по разрешению украинского кризиса, несмотря на введенные сан ...
Творческий дуэт lysyi_valenok ( https://lysyi-valenok.livejournal.com ) & gnomomamochka ( https://gnomomamochka.livejournal.com ) представляет: Эпиграф Ах, этот дух духовитый духовности! Чую его издаля! Водка, штаны с ароматом посконности, Песни, родная Земля! Сядь на заваленке, ...
так хочется нарядиться, надушиться и пойти флиртовать на свидание. но такооооооой в лом. буду сидеть с котом и объедаться ...
Нашла вот такую фотографию. Сделана 7 лет назад в Москве. Какой красивый газон и клумбы в Александровском саду после дождя. Всем добра! И уютного вечера. ...
Ехать в городок Сысерть, что между Екатеринбургом и Челябинском, мне было лень. Хотя звучит оно, безусловно, забавно. Ударение на Е, кстати. В итоге все вышло, как всегда. Бывший Металлургический завод Турчанинова, впоследствии производивший моторы для стиральных машин, вцепился в нас ...