Расчленение Норвегии

топ 100 блогов norg_norg11.10.2015 Помните я писал заметку «Была у зайца изба лубяная…»?
http://norg-norg.livejournal.com/117239.html#comments

Мусульмане Норвегии требуют отдельного государства, то же ожидает Грецию в ближайшем будущем

Расчленение Норвегии


Мусульмане Норвегии теперь требуют отдельного исламского государства и угрожают террористическими действиями, если их требования не будут выполнены.

Норвегия уже завершила третий этап исламизации. Ниже описаны три этапа исламизации.

Этап 1: Когда мусульмане составляют 1-3% населения. Их поведение в обществе достойно и не навязчиво.
Этап 2: Когда мусульмане составляют 4-20% населения, начинаются политические требования, например, строительство мечетей, минаретов, запреты на христианские обряды и мероприятия, празднование мусульманских событий и праздников, как Рамадан.

Этап 3: Когда мусульмане составляют более 20% населения, начинает священная война (джихад). Мусульманские районы города (гетто) становятся недоступными для немусульман. В гетто вступают в полную силу законы шариата и одновременно начинаются террористические атаки за отделение и создание исламского государства.

Норвегия, уже находится в третьем этапе. Террористическая организация Ансар аль-Сунна угрожает, что если норвежское государство не признает столицу Осло мусульманским городом и мусульманским народом, они объявят священную войну со всем, что из этого вытекает. Лозунг исламских террористических организаций государств:
"Мы не хотим быть частью норвежского общества".
http://www.jewsnews.co.il/2015/10/06/muslims-in-norway-now-demand-a-separate-state-greece-will-soon-see-similar-2/

Расчленение Норвегии
Типичная норвежская семья. Фото: Дмитрий Goblin Пучков

Перевод статьи предоставлен камрадом RRavid и есть мнение, что пропеарить его сайт будет не лишним: http://il24.ru/ – все самые свежие новости из Израиля и не только. Материал излагается вполне объективно и без этого вашего сионизму, с достаточной иронией.

В коннотации к переведенной статье камрад сетует:
В оригинальной публикации автор указывает на виноватых в том, что происходит с Норвегией. Автор видит в происходящем коварный план турков и сионистов. Даже обидно - а турки то тут причём? Они отбирают у нас лидирующие позиции в рейтинге Мирового Зла и Закулисы? Вот это уже действительно обидно!

Но тупарылые чухонские братья тем временем снимают сериал о вторжении России и ловят рыболовными сетями русские атомные подводные лодки, еп.
Камерады-викинги! Выпускайте Брейвика Кракена!

UPD: с мест сообщают, что фэйк - но всё к тому идет.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Carcass vs Madonnakyrnosik   порадовала видео с прекрасным! ...
Надо отчетливо понимать главный факт, как бы он не был неприятен для эрефян: "Святой Ельцин в августе 1991г начал компанию. по развалу Страны, и этот развал продолжил Путин. В 2014г Москва оказалась на развилке: или начинается обратный процесс, созидательный вместо разрушительного ...
Фотографии, которые отредактировала сама жизнь. Как известно, самые забавные и трогательные фотографии получаются совершенно случайно. Неподдельные эмоции тех, кто оказался в кадре, понравятся любому . Мы собрали 15 уморительных кадров, которые подредактировал сам случай. 1. ...
Я правильно понимаю, что как бы не упирался тов. Медведев, окончательно утверждена его кандидатура предводителя партии коррупционеров, отстранения от власти которой будет добиваться демократическая общественность в новом политическом сезоне. И где-то за полгода перед президентскими ...
Часто в честь праздника зажигают свечи, костры. Но забывают об одной существенной детали: важно не зажечь, а потушить. Именно в это мгновение ты соединяешься с Изначальной Тьмой, чьё время настаёт. - Птицы тьмы, птицы тьмы – ворчала ворона. – А что такое эта тьма? Черный цвет? Да это ...