Ранговые бои, в которые мне захочется поиграть

топ 100 блогов world_of_ships07.07.2016 Анализ текущего сезона раковых сегодня уже написал Умбарец, я же напишу о тех раковых, в которые бы я сам поиграл с удовольствием.

1) Снизить планку уровней до 5го в топовых лигах, на пятом очень разные корабли - крейсера вообще все про разное, линкоры тоже, эсминцы тоже. В авиках не силён, так что хз.
С одной стороны будут быстрые, но тонкие Конги и медленные, но толстые Техасы/Нью Йорки. Кёнигсберги с сонаром, Кировы, Мамахи, Футысраки. Все вкусное и разное.

2) Убрать захват точек, оставить только режим с захватом акватории. Будет очень бодрое рубилово, я гарантирую это. Никакого провоцирование сплошного торпедоблядства, наоборот, большинство будет брать крейсера.

3) Расширить неотнимание звёзд до 2го места в команде включительно, т.е. при поражении не отнимать звезду у 1го и 2го мест. Учитывая что захвата точек не будет, эсминцеблядство не прокатит.

4) Основную массу боёв кроме топовых лиг опустить вообще на 4ые уровни, где все корабли ещё бестолковые. Бодрячок опять-же воспоследует. Я тут недавно катал линкоры 4го уровня - ЗБС, БКР во все поля. Если конечно авибляди не фокусят. Но тут уж ничо не поделаешь.

5) Повысить награду в кредитах за первый ранг, причём раз в десять или хотя бы в пять. Награда должна быть весомой.

Вот как-то так, дискач.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На минувшей неделе в Израиле (да и не только там) отпраздновали такой праздник, как Пурим. Праздник религиозный, но проходит он так, что на это реально надо посмотреть. Так получилось, что в 2016 году мы поехали снимать танки на Земле Обетованной в начале марта, как-то не посмотрев на ...
Есть три темы, которые женщина может обсуждать бесконечно - несчастную любовь, собственные роды и как похудеть. Именно эти три направления формируют ее локальное культурное пространство: любовь - это изящные искусства, роды - история и эпос, а ...
Специфическую иллюзию впервые описал в 1858 году немецкий психолог Вильгельм Вундт Верно, они равны. ...
Вот за что люблю петиции на change.org – они иногда ооочень сильно расширяют представление о людях и об окружающем мире. Нашел тут: http://bit.ly/2fHNcKV . Подписал, ага. Суть в чем. Жители дома на улице Мясницкая, 24/7 стр.1 говорят, что некие товарищи Кайтмазовы внаглую захватили ...
Навальный уже успел прокомментировать и падение самолета Пригожина. Не выпадает, так сказать, из информационной повестки. Во всяком случае, его комментарий уже в Сети, каждый может найти и ознакомиться. "В связи с терактом, который устроил Путин, чтобы убить своего солдата Пригожина..." и ...