рейтинг блогов

Рамзайки МО и авиаудар по авиабазе Шайрат

топ 100 блогов rostislavddd15.04.2017 Рамзайки МО и авиаудар по авиабазе Шайрат

Благодаря усилиям последнего десятка лет в армии порядок более менее навели, благодаря чему опять начал показывать себя миру известнейший недуг Советской армии - крайняя неровность профессиональной пригодности специалистов на ключевых и вспомогательных должностях и направлениях. Которая при внимательном взгляде на СА последних 20 лет прямо режет взгляд. Из наиболее глобальных примеров, можно озвучить полную непригодность службы Радиационной, Химической и Биологической Защиты и в значительной мере Тыловой и Медицинской служб, к Третьей Мировой Войне. К которой как нам говорят, Советская Армия активно готовилась. Показав в Афганистане полную неспособность защитить личный состав даже не от боевых штаммов бактериологического оружия, а от естественных очагов заражения гепатитом, холерой, чумой дизентерией и т.д.

В данном случае, безвестные рамзайки от пропаганды, с дальностью взгляда в будущее в пределах десяти минут,  не смогли не найти самую вонючую лужу из имеющихся, чтобы заставить говорящие головы Министерства Обороны страну туда плюхнуть. Политического урона стране от самого удара по авиабазе этим инженерам человеческих душ показалось мало. Глумление пропогондонов противоположного лагеря " С-300 закрыли небо Сирии от американских ракет? Не смешите мои Томагавки!" таких людей ничему не учит в принципе.

Им и так неплохо платят.  За топорную унылую брехню в лучших традициях пропагандистов Львовского ВВПУ. Чьими яркими выпускниками данной сферы являются Владислав "Дивизия Медина рвется к осажденному Умм-Касру" Шурыгин и Дмитрий "Флот 2017 /Говорящая каска" Тымчук.

На Лостарморе по кинофотодокументам проверили эффективность удара:

Топорная работа
http://lostarmour.info/articles/topornaya-rabota/
...

Итого, из того что известно, и что можно привязать, уничтожено 12-15 ЛА: 3-6 Миг 23, 9 Су 22, минимальный расход 31-35 КР Томагавк.

Подтверждено уцелевших ЛА 4: 1 Миг 23, 3 Су 22.


P.S. Безымянные "специалисты" политпропаганды МО и не только, не умеющие просчитывать последствия своих шагов даже на шаг вперед, в данном случае считают врагами и ведут психологическую войну против СВОЕГО народа. А не американцев или кого то еще. Элементарно маскируя свою личную лень и непригодность к занимаемой должности перед людьми которые их кормят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вам уже как-то рассказывал про Китайцев, которые будут строить в Москве. Вот и первая их площадка. Очень любопытно, что из этого выйдет. Оригинал взят у kronos в Московское метро по-китайски На месте будущей станции метро "Аминьевское шоссе" появилась первая активность - ...
Для противодействия спекуляции акционерное общество «ГЛОНАСС» просит своих агентов организовать электронную очередь с онлайн-записью и системой мониторинга заявок. ООО «Сумотори-Авто» уже работает по такой системе. Чтобы избежать спекуляций с возможными фактами продаж мест в электронной ...
Семеновская "Ольга" (полушерсть, 392м/100гр) в два сложения, крючок №4. Нижнее платье сшито из ...
...
Получил вчера жалобы на поведение хорошего котика, который невзирая на отключения света, привычно путается под ногами, и громко вопит, когда ему наступают на лапы или хвост. Напомнил, что коты видят гораздо лучше людей в условиях ограниченой освещенности и, вероятно, искренне не ...