Рамзан

топ 100 блогов oldfisher_mk26.12.2010 Рамзан

Когда то Кадыров-старший, тот который Ахмед показал простой и эффективный путь, как чеченам победить русских.
-Русских больше нас в сто раз- сказал будущий Герой России Папа-Кадыров- Значит каждый чечен должен убить сто русских.
Папа-Кадыров был умный человек и знал арифметику, но не знал математику и демографию. Поэтому ошибся.
Дело в том, что русских действтельно примерно в сто раз больше чем чеченов, но это если считать всех: пенсионеров, инвалидов, алкоголиков, наркоманов, членов Единой России и Наших, депутатов, чиновников, психически-больных, олигофренов и т.д.
На деле же ситуация несколько иная. С 1990г. русский народ вымирает примерно по миллиону в год и значительный вклад в это вымирание вносит низкая рождаемость. Причём все 70е и 80е годы русская рождаемость была превосходной, а с 1990- как отрезало. Я писал во многих постах о причинах и буду ещё писать, но сейчас мы поговорим о следствиях.
Самое главное следствие- русских, начиная с 1991г и по сегодняшний день рождается крайне мало. В то же время рождаемость северокавказских народов и особенно чеченов не просто не упала- она выросла даже по сравнению с советскими временами.
Это значит, что в поколениях, рождённых до 90г. действительно можно говорить о стократном численном превосходстве русских перед чеченами. А вот начиная с 1990г и дальше так рассуждать неправильно. Чеченская рождаемость выросла раза в три-четыре, а славянская рухнула раз в десять…
Правильнее говорить о том, что в поколениях 90х годов рождения и позже численный перевес русских над чеченами если и есть , то в лучшем для них случае двухкратный- трёхкратный….
А ведь есть ещё плодящиеся как тараканы Дагестан, Ингушетия и др.
Но это я про числа, а теперь поговорим про качество человеческого материала с точки зрения предстоящей жестокой схватки….
Выше я уже обозначил некоторые категории русского населения от наркоманов и алкашей до Наших и олигофренов, которые будут для русских в этой войне бесполезны, не сказать вредны… Каков их процент от общего числа русских сказать точно нельзя, но процентов 25-30% в зависимости от регионов и возрастных категорий я думаю точно есть….
Т.е., с учётам этих красавцев, по потенциальным бойцам русские даже в категориях до 90г рождения превосходят чеченов не в сто раз, я раз в 50-60…
А в категориях после 90г. рождения численного перевеса у русских нет вообще…
Это значит, что среднему чечену больше не надо убивать сотню русских. Среди молодёжи после 90г.р. достаточно убить одного, максимум двух и чеченские парни освободят всю руссиянию от русских парней. Несколько сложнее смотрится ситуация с поколениями старше 90г.р. но тут то же не так всё сложно, как учил Герой России Кадыров-старший. Там доститочно среднему чечену пять десятков русачков перехуярить…
Повторяю, я не учитываю в этих расчётах наших дагестанских и ингушских братьев. С их помощью задача поставленная Кадыровым-папой становится вообще плёвой….
Думаю, практичный Герой России академик Рамзан Кадыров понял, где его пахан ошибся в расчётах и сделал правильные выводы…
Именно этим творческим подходом к заветам его отца я объясняю ежедневные сводки с улиц руссиянских городов о перехуяренных чеченами ножами и из травматов русачках….
И судя по всему, у них всё получится…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я уже не раз думал - а вот что бы я делал, если бы в те дни знал, что произойдет в следующие 20 лет? Сейчас очень популярны всякие книги о попаданцах - людях, очутившихся в другом времени. Сыграем в этих самых попаданцев, что ли? Тем более, будет ...
Несколько раз натыкался на высказывания  вроде «Как я хочу жить в мире, где одни дети, там так мило и нет горестей». Вы в своем уме? Смотрите: Дети – жестоки. Предельно жестоки. Жестокость не мотивированная. Отрывание лапок мухам, разрезание котят и надувание лягушек есть только спо ...
https://bar-chk.livejournal.com/7512065.html andreyvol_ko --- lexa110 : "Я о тебе лучше думал." Это лишнее — мне не надо твоей оценки. "Какой пруф ты просишь". Никакого. Мне тема расценок на проституток неинтересна. Мне не нравится примитивная ...
Что такое сильная женщина? Определений много и все они разные, например, есть мнение, что быть сильной женщиной это очень и очень плохо. Сильная - это та, которая тащит на себе мужа алкоголика, детей раздолбаев, коня на скоку тоже она останавливает, ну и избы горящие само собой разумеется ...
Серегин приятель детства из НН, который в прошлом году с визгом поддержал поправки в конституцию, только что прислал Сереже стихи, восхваляющие сталина. У меня нет слов. Т.е. они были, но непечатные. И я даже озвучила их Сереже. Который вообще-то морщится обычно от мата, но тут даже он ...