Рамзан Ахматович не прощает!

топ 100 блогов hueviebin112.10.2016 Теги: Емельяненко Что называется, «угадай этническую принадлежность по новости»:

В конце прошлой недели в Москве произошло нападение на старшую дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко, сообщает газета «Московский комсомолец». Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Источник. (Есть мнение, что это был показательный бой).

В НИИ инфу уже подтвердили! В великой и прекрасной России даже любимая народом экс-звезда ММА, он же видный член правящей партии «Единая Россия», он же бывшее доверенное лицо ВВП, не может гарантировать безопасность себя и своих близких, если перейдет дорогу (даже в максимально вежливой корректной форме) главе одного из субъектов Российской Федерации. Я считаю, что это недопустимо и унизительно, и бороться с этим можно только одним способом мы все должны перестать жить в страхе, СРОЧНО собраться вместе: брат к брату, плечо к плечу; мы должны вспомнить героические подвиги наших предков и осознать, что обратного пути нет! Покажи силу своего воинского духа в конце-концов, как это делал Федор на протяжении десятилетия! Русский народ должен незамедлительно встать с колен, распрямить спину и заступиться за Федора Емельяненко, за нашего национального героя, подписав в интернете петицию в его защиту! Торопись, русич! Покажем чуркам, кто в доме хозяин! Не покажешь им сегодня завтра уже может быть поздно! Скорее подпиши петицию на имя ВВП с просьбой защитить Федора Емельяненко! Чтоб видел враг, что не на тех напал! Чтоб знал враг, что русичи могут нанести достойный своих предков отпор! Петицию уже подписало почти 100 000 человек! Поднажмем, ребята, и догоним до 200 000, чтоб все видели, кто на земле русской хозяин!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Lenta.ru

В бойцовском клубе «Ахмат» прокомментировали нападение на дочь Емельяненко
Lenta.ru
Ранее 12 октября тренер Емельяненко Владимир Воронов сообщил, что, несмотря на сообщения об избиении дочери, спортсмен продолжает тренировки в Старом Осколе. СМИ проинформировали, что по факту нападения на 16-летнюю дочь спортсмена возбуждено уголовное дело.
По факту избиения дочери Федора Емельяненко возбудили уголовное делоИнтерфакс
Источник: в Москве возбудили дело об избиении дочери ЕмельяненкоНТВ.ru
По факту нападения на дочь Емельяненко возбуждено уголовное делоТАСС
Газета.Ru -BBC Russian -Вести.Ru -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 529 »

РБК

СМИ узнали о нападении на дочь Федора Емельяненко
Новая газета
Несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко попала в больницу после избиения мужчиной. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии столичного департамента здравоохранения.
Заявление о покупке государственного пакета акций ПАО «АНК «Башнефть» - РоснефтьРоснефть
Нового президента «Башнефти» нашли в «Роснефти»РБК
Деньги от продажи акций «Башнефти» поступили в бюджет РФМинистерство экономического развития Российской Федерации
Ведомости
Все похожие статьи: 377 »

Московский Комсомолец

Уголовное дело возбуждено после нападения на дочь Емельяненко
Московский Комсомолец
"Отделом дознания ОМВД России по Замоскворечью возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои" после избиения дочери главы Союза смешанных боевых единоборств ММА Федора Емельяненко. Проводится комплекс оперативных мероприятий", - сообщили в ведомстве.

и другие »
Архив записей в блогах:
Я уже неоднократно писал о том, как смешно выглядят ходячие продукты современных пластических операций с силиконовыми утиными губами, перетяжками, нарисованными бровями и прочими элементами "современных стандартов красоты", играющие роли в исторических или постапокалиптических фильмах ...
Вчера я писала о том, что Россия и Китай торговые отношения налаживают, рассказывала тут вам про «AliExpress». Утречком пошла в магаз за тортиком, заглянула в ящик, а там извещение от китайцев Что-то опять пришло мне) Только я думала, что Россия сегодня отдыхает! Почта работает раз ...
Слушайте, а прикольная вешь сушилка. Конечно предмет не первой необходимости, но интересное занятие. Иван-чай раньше сушили в духовке, в сушилке же значительно удобнее. Вообщем я довольна покупкой, только нужно было сразу брать большую. Вот часть чаев этотого сезона. Еще 2 наволочки в ...
Опубликованы планы ЕС по наращиванию выпуска боеприпасов для фашистской украинушки. Сегодня Комиссия выделила 500 миллионов евро , запланированных в рамках действия по поддержке производства боеприпасов (ASAP). Это позволит европейской оборонной промышленности увеличить мощности ...
...
  • SportBar24 : Александр Мичков, тренер известного бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко, сказал, что у того нет запланированных единоборств и он не…

  • m2002_l : RT @Osya_Levinson: Чеченская молодежь обещавшая помочь найти обидчиков дочери Емельяненко, случайно нашла заказчиков и убийц Бориса Немцова…

  • Eugene_Bushuev : RT @tvrain: Полиция подтвердила факт возбуждения уголовного дела в связи с избиением дочери Федора Емельяненко https://t.co/8Hj1wTckcL

  • faridosya : RT @molniasport: МОЛНИЯ В окружении Емельяненко сообщение об избиении его дочери назвали выдумкой https://t.co/zoD1T86oiV https://t.co/uT…

  • beloff1178 : RT @infomoscow24: УМВД по Замоскворечью возбудило уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои) после нападения на шестнадцатилетнюю дочь Федо…

  • vit_13 : RT @great_ukr: Рамзан Ахматович просил храбрых чеченцев не трогать Фёдора Емельяненко. Про его дочку Рамзан Ахматович храбрым чеченцам ниче…

  • abashin6 : RT @IlyaYashin: Критика в адрес Кадырова стоила Емельяненко нападения на его дочь. Эти бандиты реально считают себя хозяевами России https:…

  • Luka523 : RT @govoritmsk: МВД подтвердило данные об уголовном деле по факту нападения на дочь Емельяненко https://t.co/IxIFlbM66w https://t.co/DP0Lez…

  • SiberianChe : @drnnv54 @skrotzky Мой ответ был на утверждение, что инфа об избиении дочери Емельяненко - это вброс. Это не вброс. На что я и дал ссылку.

  • beloff1178 : RT @GazetaRu: В МВД подтвердили возбуждение уголовного дела по факту избиения дочери Емельяненко https://t.co/3DbWyIGgYH https://t.co/IuOZl…

  • tlvrp_russia : #Москва #Санкт-Петербург Полиция ведет проверку по информации о нападении на дочь Емельяненко https://t.co/DUBPcvyhXa

  • SergeiPetro : RT @oldLentach: UPD: В НИИ детской травматологии сообщили о поступлении к ним 16-летней дочери Федора Емельяненко после избиения неизвестн…

  • AHTIBATA : RT @devkiibuhlo: Если бы дочь Емельяненко не избили люди Кадырова, то ее, вероятно, избили бы солдаты НАТО. #РоссияСтранаFake

  • Kaza4ekKazak : RT @StalinGulag: "Напали не на среднюю дочь Емельяненко, а на старшую, ей 16 лет" Какой-то лютый в голове не укладывающийся пиздец даже по…

  • dremuchi : RT @meduzaproject: Полиция подтвердила информацию о нападении на дочь Федора Емельяненко https://t.co/saB5VO5cCt