Рамблер требует полного запрета секс-тренингов

топ 100 блогов o_bl26.02.2018 На волне популярности Насти Рыбки и Алекса Лесли, после задержания парочки властями Таиланда, Рамблер воспользовался шумихой, чтобы собрать подписи на запрет секс-тренингов на территории России.

Ведь все мы знаем, что Секс это грязь, а "оргии, которые прикрываются секс-тренингами" давно нужно прикрыть. Если люди научатся получать удовольствие от собственного тела, от контакта с другими людьми, не будут считать секс уникальным доказательством единственной любви, то это будет уже не тот Советский человек, наполненный значимостью построения Коммунизма, а обычный, раскрепощенный, довольный жизнью индивидуум. Нас секса нет!

Я вот полностью поддерживаю Рамблер в его начинаниях. Предлагаю запретить секс-тренинги, сайты знакомств и цвета одежды, отличные от серого!

Ура, товарищи!!! Ура!!

А вы видите, как красиво все обернуто? "Нечистые на руку... берут деньги с обманутых... Подпишите петицию..." И обманутые, теперь уже читатели Рамблера, надеются, что ставят подпись за запрет мошенничестве схем. Ан нет, это подпись за запрет ЛЮБЫХ секс-тренингов. И ведь соберут подписи, а радостные законотворцы быстро издадут нужный указ. И пойдём строем, все, кто имеют какое-то отношение к секс-информированию. Многие знания, как известно, множат печали. О нас с вами беспокоятся!!!

Ничего, будем снова переписывать Камасутру от руки, ночью, под одеялом. Ведь там не видит зоркий глаз видеонаблюдения Большого Брата.

Интересно, меня полностью заблокируют после данного поста? :) Вдруг, сарказм недостаточно тонок?

Пруф того, как в новости о нашумевшего парочке, Рамблер вставляет форму голосвания:

Рамблер требует полного запрета секс-тренингов
Рамблер требует полного запрета секс-тренингов

Разумеется, я оставил свой голос. Даёшь чистоту безграмотности и необразованность в массы! Повысим рождаемость необразованными залетами бескультурного секса! Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже. Забежал перед работой. Поставил галочку. Получил целых ПЯТЬ купонов на бесплатный проезд в муниципальном транспорте! Принял участие в городской лотерее ( да — я алчный ). Теперь  про мой выбор.   Вот смотрите ► ...
Помните этот снимок? Я писал месяца 1,5 назад пост: http://glen555.livejournal.com/398083.html . Под катом новая табличка и результаты соседского понимания. Больше текст, больше бычков. Очередное посещение знакомых дает понять, что соседи у них ублюдки. И никакие текста их не остан ...
Нечасто, но бывает, в сообществе появляется человек некий, который начинает утверждать что-то о подделанной истории, о том, что в тайниках Ватикана хранятся кости гигантских людей, живших до потопа. А давайте посмотрим, какова позиция Католической Церкви на детали  возникновения ...
...
К предыдущему. Из фейсбука : Один очень (очень, очень) успешный московский филолог, с коим море выпито водки, «перетёрто» научного и не научного трёпа, рассказаны тома анекдотов, вдруг (!), далее интересно, пишет общему знакомому послание … «Здесь всё равно делать нечего. Пусть бы э ...