Рагульские обидки.

топ 100 блогов vinauto77729.10.2016 Все же память Сети как у рыб. Три секунды. Постоянно читаю , о том,как присоединение Крыма разорвало вековую дружбу России и Украины. Посыл такой- мол жили два брата, друг дружку в десны целовали, а тут один брат захворал (головой ,видимо), а второй у него имущество оттяпал.
Ай-ай-ай. Слезы на глаза наворачиваются от этой картины.
Хочется скакать и скандировать. Плюнуть в рожу. Сорвать покровы. И каяться, посыпая седые власы.

Но. Что то мешает. Сука, вечно что то мешает покаяться .
Ну, например, память о перманентных украинских обидах. До Крыма.
Поговоришь со свидомым-там нам Голодомором в морду тычут. Угу. Голодомор проводил хохол Хрущов, придумал грузин -но виноваты кляты москали. логично,чо.

Ок. Покаемся и за это.

Блядь, да что такое! Опять что то не дает!

Воспоминания .Я еще с СССР слышал украинские песни что центр их объедает. Потом выяснилось что снабжали Украину куда лучше РСФСР. И завозили больше чем вывозили. Но лады, какие счеты между братьями. Повинимся и за то.

Твою же маму. Ну никак раскаяние не идет!!!

Чего опять? Да гимн Украины вспомнил.

Згинуть наші вороги,
Якъ роса на сонці;

А кто эти вороги? А вот они: (оттуда же)

Ой, Богдане, Богдане,
Славний наш гетьмане!
На-що віддавъ Украіну
Москалямъ поганимъ ?!
Щобъ вернути іі честь,
Ляжемъ головами,
Назовемся Украіни
Вірними синами!

Заметим, при написании сих виршей как бэ и Крыма и голодомору не было. 19 век. А терпилой укры уже себя считали. То есть это перманентно.

К-хм. Какой-то странный у нас братец. Вечно-обиженный. Не, я понимаю, из песни слова выкинули. Но они-то есть!
То есть только-только образовалось государство Украина. Сидят начальники, гимн выбирают. И ни одного стиха, кроме как про москаля поганого-ну нету! Ну не из чего гимн слепить, что ты будешь делать!

Я вот аналог представил (буйная фантазия помогла) . Та же ситуация в Кремле. Ельцин с будунища выбирает слова Гимна. То-не то,это-не это. О! Вот оно!

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".

Не, не представляю. Даже Боря столько не выпьет.

Я это к чему? Удивляют меня эти родственные завывания. Одно меня забавляет в этих беседах наших с рагулями-полное непонимание нашими того, что они враги. Да , у них есть своя правда. Но нам до нее какое дело?У арабов она тоже есть. Израиль она не колышет.
Они не могут быть в чем то правы потому что мы не в суде и нет единого закона. А США не мировой жандарм. То есть одно дело -хотеть им быть. Но не выходит. "При двух равных правах решает толко сила" как то эдак выразился Линкольн.

А потому все их аргументы не стоят выеденного яйца. Я ненавидел эту вышиванную сволоту давно.
Я часто ездил в Сумы, я мотался в Крым- и хорошо видел эти свиные рыла. И слышал их хрюканье что во всем москали виноваты.
И очень рад что им прижали яйца. Дерьмо они копили десятилетиями. Теперь оно с них хлещет.
Ну и нам-то что? Мало ли что свинья думает о мясокомбинате. То не мясокомбинатова забота.

С учетом "оккупации Крыма " свидомым осталось вставить в Гимн недостающий куплет и поменять "честь" на "часть" (Щобъ вернути іі часть, Ляжемъ головами)

И-программа действий есть! Ложитесь головами, Украины сыны! Исполать вам!

-Зато як спиваем..



Сводными братьями не станем. А "двоюродными" вполне. По израильской терминологии.

Пы-сы. Вопрос не национальный тут поднят. Каждый волен выбирать кем ему быть- свидомым рагулем или человеком. Хоть еврей, хоть негр.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

"Проблем нет": в Крыму ответили на заявления Киева о мосте
РИА Новости
"Фейковый руководитель несуществующего территориального образования под названием Автономная республика Крым в очередной раз выдает желаемое за действительное. Никаких проблем и неудобств нет и быть не может. Этот мост строился именно для того, чтобы снять все ...
Киев в шоке: В Россию собрался сбежать весь Большой КрымСвободная Пресса
«Заврались»: власти Крыма высмеяли заявления Киева о «проблемах» с мостомНТВ.Ru
Мост к солнцуРоссийская Газета
Московский Комсомолец -Телеканал "Звезда" -URA.Ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 570 »

Телеканал ДОЖДЬ

Архив записей в блогах:
Завтра встречаемся в  "общественной палате" - лидеры фанатских движений, националисты, представители кавказских диаспор.  988  в качестве одного из посредников - отвечаю головой даю гарантии вежливого обращения тем, кого  ...
Оригинал взят у luntikkk в СитиГид или Навител? Всю жизнь С тех пор как купила машину, пользовалась программой СитиГид для навигации. Но вот недавно у меня сломался телефончик и в ремонте ему заменили паршивку . Пришлось все программы и ...
Вчерашний вечер принёс сюрприз. Включил телевизор — а там почти все каналы оказались совсем на других кнопках. Такой нежданчик от "Билайна", чьё кабельное ТВ мы смотрим. Свои ...
Бандиты - одним словом! В очередной раз убеждаюсь, что этим людям чужды человеческие понятия, у них свои "понятия". В Екатеринбурге коллекторы заблокировали телефоны реанимационного отделения горбольницы № 23 из-за долга сотрудницы, который уже погашен. "Телефон старшей сестры и ...
Вчерашний закат. 1200 с лишним кадров, HDR, чуть больше часа ...
  • Vasilisa_An : RT @UrgIntellegence: Хейли: Пока Россия не вернет Крым, не выведет силы из укры и не начнет выполнять минские обязательства, санкции сохран…

  • tikozp : RT @newsburko: #Россия решила, что сила в деньгах, а сила в правде, у кого правда того и Крым, и Донбасс. Вот сбили вы, россияне, #MH17, чт…

  • karifena_in_fog : RT @AnatolyVlasov87: Сирия признала Южную Осетию и Абхазию как суверенные государства, до этого в 2016 году Сирия признала Крым субъектом Р…

  • rus_santa : RT @KremlinLana: Белоруссия предложила России возобновить переговоры по ценам на газ...Предлагаю Белоруссии сначала признать Крым Российски…

  • saaresii : RT @CrimeaUA1: Крым. Севастопольские пропагандоны написали большую статью "Новым символом Крыма стал забор". "Заборы ставят на автовокзалах…

  • MMasik : RT @24todaynetua: Оккупированный Крым превращается в пустыню https://t.co/dsJGyUEYkh https://t.co/Aat413w4HQ

  • tiger26660 : @mona_grin @rivz6411 По большому счёту таких советчиков дохера и больше. И если прислушиваться к каждому, то и врем… https://t.co/tUbocBMW9e

  • QWERT_NV : Видео "Игорь Стрелков. Крым и Донбасс придётся вернуть из-за санкций"

  • komitet48 : RT @HrunMorgov: Захват Крыма тоже инсценировка ВСУ. Россия туда мост построила, а Украина такая — ха–ха, это все было заранее подстроено и…