РАДЗИНСКИЙ УСТРОИЛ ДТП, УБИЛ ДЕВУШКУ И ВЫЗДОРОВЕЛ

топ 100 блогов Марина Веригина14.08.2011

Ровно месяц назад я написала небольшую  заметку под названием "Радзинский устроил ДТП, убил девушку и заболел".  Не столько  о Радзинском,  сколько  о нашей демократической прессе,  которая дружно пожалела  ушибленного в аварии телеисторика, но при этом как-то даже и не вспомнила про  убитую им молодую  девушку.  

И вдруг стали выясняться любопытные  вещи.  Когда-то у нас были "лемешистки",  это такие сильно экзальтированные барышни, которые в свое время не давали проходу знаменитому тенору. Потом у нас появились "ельцинистки",  которые на всех углах кричали "Да, да, нет, да" и "Не мешайте Ельцину работать!" А теперь,  оказывается,   появились и "радзинистки".  Эти оказались круче всех. Они заполнили интернет малограмотными статьями, в которых остервенело ругали меня и до небес превозносили своего упоительного кумира. Потому что все,  что он делает - это прекрасно и божественно, даже если он на встречной полосе давит своим большим внедорожником (о, какой  волнующий фаллический символ!) каких-то  никому не интересных людишек.

Особенно их волновало малость подпорченное здоровье  телеакадемика, члена президентского совета и председателя еще какого-то совета, сопредседателя какой-то там литературной академии и прочая и прочая  (разве можно при таком наборе званий еще и на дорогу смотреть?)...  Сможет ли их кумир после таких потрясений и дальше радовать поклонниц  своим творчеством?!  Тем более, что в прессе стали регулярно появляться  устрашающие сообщения  о его плохом самочувствии.  

"Состояние Эдварда Радзинского улучшается крайне медленно. На сентябрь у него была намечена обширная программа, подготовленная к 75-летию, – выступления в зале Чайковского, поездки,  но судьба этих концертов пока неясна".

Ужас, да!  Намечена такая программа,  а тут лезут всякие под колеса и срывают творческие планы.  Хорошо хоть об уголовном деле  как-то ловко забыли.  Впрочем, спешу успокоить поклонниц  касательно концертов, которые, похоже, все-таки состоятся. Во всяком случае,  объявления в интернете уже висят - встречи с Моцартом и что-то еще, а  билеты продаются.  Словом, жизнь продолжается. Но не подумайте ничего такого,  это не сам маэстро подсуетился,  это  врачи-вредители настаивают,  чтобы он не отменял концертов "из-за депрессии,  осложненной гипертонией и последствиями сотрясения мозга".

"Врачи говорят, - сообщила его жена,  - что если публичных выступлений не будет, он никогда не выйдет из нынешнего состояния".

Ясно, да?!  Это все доктор прописал.  Прогулки, хорошее питание, регулярная творческая жизнь... Чтобы девочки кровавые в глазах не стояли.

Что тут скажешь?  Тут остается только присоединиться к восторженному хору "радзинисток"  и пожелать мастеру пера и руля  дальнейших  исторических свершений  и автомобильных успехов.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и как там себя чувствует Жириновский, 8 раз уколовшийся непроверенными препаратами, якобы вакцинами от ковида.Он заболел ковидом.Загремел в больницу. С поражением лёгких. Хотя те, кто не ширялся, в сравнении с Жириновским, переносят этот ковид как грипп. Кто его лечит?Жириновский ...
Сейчас вдруг подумал, что давно не видел в общественных туалетах никаких надписей на стенах. И рисунков. Тогда как раньше без них туалет не считался туалетом и без них туда было попросту не интересно ходить. При том это вовсе никакая не наша отдельная русская традиция. В Помпеях я ...
Давеча вспомнил такую вот реальную историю. Ее мне рассказала, какое-то количество лет тому назад одна моя знакомая, по имени Ньянсуй (пусть все думают, что у меня дохуя знакомых девочек не только в Украине или России, но и в далекой Монголии). Эта ...
интересно послушать, какой из двух вариантов уважаемые сообщники мужеского полу ...
Это очень предсказуемо - какой посыл поста - таков и троллинг. Так вот последний троллинг -"у тя женсчина силикон" )))) Мой вам ответ под катом ))) Не путайте силикон и пуш-ап )))) Бюстгалтеры с пуш-ап, кстати,  та еще разводка для мужчин. Ну, скажем в таком бюстгалтере грудь может ...