рейтинг блогов

Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено

топ 100 блогов samara_ru19.09.2014 В догонку посту Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено kkorkk http://samara-ru.livejournal.com/9470111.html

На Ульяновском спуске началась "реконструкция", о которой здесь ранее писали. Для меня вот лично это больная тема. Они вознамерились изгадить главную достопримечательность моего города. Это же Дно. Спилили справа у Волги деревья, где все ссали пИсали (туалет в плане не предусмотрен). Там же возникла какая-то странная стена (ворота вроде были к ГРЭС) и сетко-рабицевый забор, уходящий в Волгу. И есть вероятность, что захерачат там что-то вроде пристани, после чего водные такси до Рождествена не смогут там приставать чисто физически.



Итого:
1. Эти такси там исчезнут.
2. Самарцам и гостям города негде будет пописить. А это очень важно в этом месте.
3. Ничто другое там приставать скорее всего не будет. Были паромы, но у кэпов ВНЕЗАПНО отобрали лицензию в прошлом году (с этим связана история, о ней ниже*).
4. В итоге мы получим бессмысленную бетонно-асфальтовую конструкцию и стены по бокам. Даже без возможности пройти по кромке воды куда-то.

*В 2013-м я застрял со скутером на Проране, паромы с Ульяновского спуска тогда туда заходили. Скутер я через 2 недели вызволил на моторке друга. Кстати застряв на острове на пару дней (дошло до смешного - кончилась вода, спал тупо на берегу). Однако там же застряли люди на машинах. Одному Богу известно, как выбрались. Подозреваю, что их машины до сих пор там (спустя год!). Никаких намёков, что паромы перестанут ходить ПРЯМО СЕЙЧАС не было.

Что эти твари чиновники от нас хотят? Извести полностью, как тараканов? Заставить сидеть дома, не высовыя даже носа за дверь, понастроев бессмысленной бесфункциональной "красоты" по берегу нашей родной любимой Волги? Загнать пешеходов в железные и бетонные загоны a-la City Seventeen в Half-Life 2? На мой взгляд - да. Слава Дедушке Николаю Ивановичу! Слава России! Слава Самаре! Я Очень Люблю ПэЖе! Вам слово, самарцы.

В псто призывается Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено sv_bob c рендером проекта реконструкции Ульяновского спуска и ссылкой на пост. Ради апдейта.

UPD.1: Кастование вызова дьявола Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено sv_bobа отменяется. Пост с рендером проекта найден. Вскоре пост будет немного изменён со вторым апдейтом.

UPD.2: Вот рендеры из вофкиного поста и ссылка: Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено 144885_original Радужное будущее спуска на Дне и переправы в Рождествено 144913_original http://samara-ru.livejournal.com/9290424.html Похоже я переборщил с нагнетанием истерики - в проекте место для таксишек есть!

Нужно изменить запись в странной жежешной функции "Музыка": The Cinematic Orchestra – Opening Titles (трек сменился на следующий, извините).

Ещё раз успел смениться трек, простите ради Бога: The Sound Defects – Focus

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шок!!! :)) ЖЖ добавил лайки! )) Признаюсь честно, захожу последний год в ЖЖ только для того, чтобы посмотреть входящие сообщения. А тут такое! ) Ребята, кто вообще остался тут? О чем пишете? :) Какие-то фантомные боли преследуют меня по поводу живого журнала, и хоть на длинные и ...
С каждым боем становится всё тяжелее и тяжелее тронуть сердце черствого красненького. Тупые методы аля 282 использовать не комильфо.  Притворятся что ошибся союзным чатом и писать в общий уже не то. Остался самый хардкор: писать во время пвп ...
В украинском сегменте интернета появились рассказы о новом виде мошенничества с банкоматами. Судя по простоте и дешевизне метода, можно ожидать его стремительного распространения за пределы Украины, так что будьте бдительны и предупредите друзей и знакомых! Метод получил название Cash ...
Военные и сотрудники жандармерии в приграничной с Мали провинции Суру смогли не только защититься, но и организовали контрнаступление. Силовикам удалось нейтрализовать двадцать девять преступников попутно лишив их сообщников части вооружения и мотоциклов. Однако одиннадцать военных и ...
Интересная штука получается. Дурацкие, легкомысленные поделки, не рассчитанные на вечность, переживают время и обретают новое качество. Куда-то исчезают музыка, тексты и исполнение на уровне. Память избирательна, коллективное ...