рейтинг блогов

Радоваться смерти врагов АМОРАЛЬНО?

топ 100 блогов maydan_201414.06.2014 Друзья! Как вы уже знаете, сегодня ночью в Луганске силами самообороны при заходе на посадку был сбит тяжелый транспортный самолет(ил 76) украинских ВВС, набитый под завязку свежими карателями, боеприпасами, продовольствием и прочими аксессуарами войны украинской власти со своим народом. Сообщается о гибели 46 карателей, но по всей видимости, погибших значительно больше.
Так же, только что сообщили, что в Горловке, сразу после нанесения ракетного удара по жилым домам, сбит штурмовик СУ-25, пилот которого катапультировался и был захвачен повстанцами.

Так вот. Отвечая на вопрос, вынесенный в заголовок, я скажу так : радоваться гибели врагов нисколько НЕ аморально, напротив - это правильно, позитивно и хорошо. Помните : "Труп врага приятно пахнет"(с)? Уверяю вас - с тех пор, как был придуман этот слоган, в теме "смерть врага" ничего не изменилось, и я совершенно искренне РАДУЮСЬ ТОМУ, что сдохли страшной смертью еще несколько десятков фашистов, летевших убивать мирных сограждан-украинцев.

А всем якобы цивилизованным людям, нарочито "ужасающимся нашей кровожадности" вроде вот этой мрази, холуя каломойского Битнера(валетова), разразившейся истерическим визгом по поводу "гибели наших мальчишек" :
http://bither.livejournal.com/385243.html
я, даже не вспоминая сожженных в ДП, женщину с оторванными ногами и прочих погибших непонятно за что МИРНЫХ людей, советую, не отводя глаз, поглядеть только на одну фотографию :

Радоваться смерти врагов АМОРАЛЬНО?

Смотри, Валетов, смотри! Нравится? Или, быть может, ты скорбишь? Ага, охотно верю...

Блять, эти "мальчишки" летели убивать вот таких девочек, отрывать ноги женщинам и жечь людей заживо! И не надо вот этого говна про "приказы и подневольных людей" - на войне - как на войне! И я, как любой нормальный человек радуюсь, РАДУЮСЬ тому что эти "мальчишки" сдохли!

О захваченном в плен пилоте сбитого штурмовика. Я считаю, что эту мразь необходимо прямо сейчас судить судом военного трибунала, приговорить за преступления против человечности к смертной казни и привести приговор в исполнение, засняв процесс на камеру НД, ролик выложить в инет. Только так. Чтобы "парАшенковские соколы"-стервятники, убивающие мирных людей с оплатой 5000 долларов за вылет знали, ЧТО их ждет в случае довольно высокой вероятности быть сбитым.

Ну и, не может не радовать факт того, что насыщенность зоны ответственности повстанцев средствами ПВО ("захваченными в боях"(гы)ПЗРК в частности), достигла критической для укровских ВВС концентрации - безнаказанно наносить авиаудары уже не получается, а вертолёты и самолёты в "мощной армии украины" уже заканчиваются.

PS. Россия, вонзившая в гнилую тушу гниды-украины осиновый кол ДНР - ждёт. Время работает на нас.
PPS. Френдим, репостим, рекомендуем!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, хорош печалиться, возвращаю себе новогоднее настроение, которое подпортилось последними событиями. Вот черт, так живешь, думаешь, что уже набралась достаточно черствовсти и циничности, положенной к моему возрасту и не сильно баловавшей меня жизни, а потом вдруг бац, где не ждали, ...
Утром может быть снег, днём иногда светит солнце, вечером - дождь. Иногда метёт. А еще у нас часто бывает сильно ветрено. раньше таких ветров не было. Но... Почки на сирени и на черёмухе уже набухли, птицы по утрам поют по-весеннему, юбки сменяют брюки. Девочки звонко смеются, ...
В ближайшем крупном обновлении мы планируем выделить итальянскую авиацию в отдельное дерево исследования. Встречайте новую игровую нацию War Thunder — Италию! В обновлении War Thunder 1.69 “Regia Aeronautica” (“Рэджа Аэронаутика”), кроме новых танков и самолётов для уже ...
Ясно было, что послабление будет. Интересно было - какое. Снизить срок - все-таки немного стремно: "народ не поймет". Однозначно не поймет.   Поэтому выпустят через не очень долгое время, надо думать. Ну там по амнистии какой-нибудь или сверххорошее поведение. За трогающие ...
- Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте, не я это предложил. Идемте. (с) Покровские ворота. В преддверии завтрашнего ответа соседским вакханалиям выкладываю новое тематическое изделие) Бутылка с росписью. Роспись ...