рейтинг блогов

RadioZHABA - пьятницо! Я прнс.

топ 100 блогов ru_auto16.01.2015 Ёу, ёу, увожаемыя. Как вы заметили, на этой неделе эфир радиво не блистал разнообразием, не говоря уж про каникулы, бхх. Херня ф том, что наебнулся один из дискоф фаело-хранилища, а там пока купил, туды-суды.

Вощем вроде все налаживается, щя играет некий хулиганский-джаз - Паприкаш, как то вдруг выпустил этого чувака подлейбл "снигерей", Ш2 (Шансон с человеским лицом, типа).

Потом с 21:40 DJ Taye - Днб, реп-шмеп, ну и там всякое ниггерское, а дальше пляски, сет от Barnt, после сбавим темп Pender Street Steppers - чилл, а ночью Bvdub, ага, даб и всякое спакуха. Далее без остановок.

Пляшем!

RadioZHABA - пьятницо! Я прнс.

Радиво частота тут, а чо там бубнит можно глянуть здеся.

P.S. Кстате, на глагне соопчества, дядя Лис поменял эконку радева, за нее и за мою аватарке для радива, говорим щпасиба моей любимой супруге.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот объясните мне, пожалуйста, почему в городе скоростное ограничение 60 км/ч? Не ...
   Всем Доброго Вечера и с Прошедшими ! два дня я не имел доступа к интернету . ...
Мне говорят, что я пишу пропаганду. А это плохо? Сама по себе пропаганда ни хороша и ни плоха - хороши или плохи могут быть те вещи, которые пропагандируются. Помните плакат "Родина-мать зовёт"? Это ведь тоже пропаганда. А песню "Вставай страна огромная"? Это пропаганда чистейшей ...
Ну вот можете полюбоваться на швейцарского воина первой трети XVI века. В цвете. Изображение авторства Никлауса Мануэля по прозвищу Дойч (1484-1530). Художника, графика, немножко поэта и памфлетиста и по совместительству наёмного швейцарского пехотинца. Оригинальное название Eidgenosse , ...
Paskal Campion Случайно Снежный день Воспоминания Когда ...