рейтинг блогов

Радиоуправляемые модели танков

топ 100 блогов thurinus — 15.06.2016 — Игры

Радиоуправляемые модели танков

Радиоуправляемые модели танков – это модели для любителей имитаций военных боев и действий. Они сделают отдых на природе или даче потрясающим и интересным. ОГромный выбор танков на радиоуправлении представлен на http://www.spbhobby.ru/tanki/. Различаются данные модели по размерам, сложности действий и типам орудий.

В первую очередь, при покупке радиоуправляемых моделей танков, следует определиться с его размерами. Выделяют малые танки, которые полностью повторяют свои копии в масштабе 1 к 32. Средние танки – это модели, отличающиеся большими габаритами, в масштабе 1к 30. и Большие танки – это крупные модели танков в масштабе, соответствующему оригиналу 1 к 16.

По набору, осуществляемых функций, а так же совершаемых действий, радиоуправляемая модель танка может быть самой простой, простой и сложной.

Самые простые танки могут совершать элементарные действия: движения вперед, назад и обычные повороты. Простые танки помимо тех же движений, способны поворачиваться на 360 градусов, обладают отличным прохождением по поверхности. Часто на них установлены орудия инфракрасного или пневматического типа, необходимое для танковых боев и прицельной стрельбы по мишени. Сложная модель, как правило, более усовершенствована. Она включает различные металлические вставки на гусеницах, какие-то металлические элементы у гусениц или колес. Сложные модели обладают полным набором эффектов: имитируют стрельбу орудий из дула, оборудованы подсвечивающимися фарами и габаритами. На них установлены аналоговые системы, имитирующие работу двигателя, реалистичный звук стрельбы из пулемета и выстрела из дула. Так же есть дымовые эффекты. Для того, чтобы шел дым из танка, необходимо заливать в специальные емкости масло. Главным плюсом сложных моделей является способность одновременного управления движением с управлением его башней.

По типу орудий для имитации боя радиоуправляемые танки делятся с инфракрасным и пневматическим орудиями. Орудия первого типа стреляют инфракрасными лучами в специальные пластины, расположенные на танковой башне противника. Пневматические орудия стреляют пульками из резины или пластика. Они не представляют особой опасности, так как выстрел орудий достаточно слабый. В заряд танка входит от 40 до 100 шариков. С данным типом орудия стрелять можно и в танк соперника, и по различным мишеням.

Так, зная все характеристики покупаемого радиоуправляемого танка, можно с интересом провести свободное время в веселой и активной компании. Эта игрушка подарит море впечатлений детям и взрослым, родным и близким.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И во время бури тоже Буря им по барабану Потому что кушать надо ...
Тридцать лет власти и журнашлюхи всячески высмеивали социализм, насмехались и издевались, сравнивали с "нормальным миром». Ныли про уравниловку и равенство в нищете, про отсутствие всякой демократии, про железный занавес и борьбу со всем миром? Так, стоп, это уже слишком подозрительно ...
Зашли вчера в Ленту, продуктов подкупить на выходные. Ну, и 8 марта же впереди, решили взять девочковое розовое вино, чтоб в тему было:). Смотрю, значит ассортимент. Вижу - ЮАР, с хорошей скидкой. Ну ладно, думаю, попробуем. Беру бутылку, сканирую ее - сканер выдает цену на 100р больше. ...
Небольшая подборка фотографий с вчерашнего запуска Crew Dragon. Корабль успешно выполнил серию маневров по изменению орбиты и уже менее чем через шесть часов должен будет состыковаться с МКС. Экипаж Crew Dragon также сообщил, что дал ему имя Endeavour. Так назывался первый корабль, ...
Бедный Теон