Радиоприёмник «Ассоль»

топ 100 блогов niger23.04.2015Разное

Радиоприёмник «Ассоль»

Радиоприёмник «Ассоль» - лучший и по-настоящему российский радиоприемник. 20 лет радио совершенства!

Радио слушают большинство людей всех возрастов в разных ситуациях и обстоятельствах. Радио эфир подкупает своей простотой и бесплатной доступностью, вместе с этим идет отличная музыка, спортивные передачи и всегда свежие новости. Как же хорошо сделать правильный выбор и купить отечественный радиоприёмник, который прослужит долгие годы, будет ловить абсолютно все существующие радиостанции и радовать своим дизайном, и непревзойденным качеством. Компания «Пультовик» представляет собственное производство радиоприёмника «Ассоль», ранее существовавшего под названием «Соло».

Простота настройки и использования.

Включить и настроить радио «Ассоль» сможет абсолютно любой человек. Имеются четыре фиксированные настройки для запоминания любимых радиостанций. На первых двух - настраиваем станции в УКВ диапазоне, а на третьей и четвертой шкале -  запоминаем две станции в ФМ диапазоне. Затем, можно одной кнопкой переключаться между  выбранными передачами. В итоге, нет нужды в поднастройке и радиостанции не сбиваются. Например, если Вы слушаете определенную спортивную передачу на «Спорт-ФМ» по понедельникам в 17.00, то можно включить ее на радиоприемнике за одну секунду, предварительно запомнив данную частоту. Боковой регулятор громкости удобен и одновременно служит включателем радио.

Характеристики и сердце приёмника.

По качеству и мощности приёма, наш приемник - лучший в стране и служит намного дольше конкурентов. И, при подобных характеристиках, один из лучших среди импортной продукции, цена которых приближается к пяти-восьми тысячам рублей. Немного цифр и характеристик:

Приёмник «Ассоль» РП-201 создан, в отличие от конкурентов, по схеме со стандартной ПЧ (10.7 МГц), что обеспечивает высокую чувствительность и очень хорошую селективность, а также широкую полосу пропускания по звуковой частоте. ВЧ-тракт основан на микросхеме фирмы «TOSHIBA», в связи с этим достигнуты замечательные характеристики, к которым китайские и другие «псевдо российские» приемники приблизиться не могут. Почему «псевдо российские»? Потому что, к сожалению, внутренности большинства российских приёмников на 100% китайские. Мы не говорим, что это плохо, но это ухудшает качество приёма и срок службы. В нашем радиоприёмнике 85% исключительно отечественные комплектующие.

Использование в любой местности.

Радиоприёмник имеет реальную чувствительность 1.5…3.0 мкВ - это чрезвычайно высокая чувствительность для радиовещательного приёмника. Характеристики приёма близки к максимально возможным. Мы сознательно не идем на упрощение и удешевление приёмника, так как это уменьшит зону уверенного приёма радиоприёмника. Наша цель – качество приёма и звучания. Чувствительность импортных радиоприёмников на порядок хуже чувствительности «Ассоль». Приёмник позволяет вести уверенный приём в городских условиях, где велика плотность радиовещательных станций и много индустриальных помех, а также в условиях сельской местности при значительном удалении от станции.

Для совсем дальнего использования предусмотрено подключение внешней антенны. Подойдет любая обычная ТВ антенна, вполне вероятно, что при подключении такой антенны можно поймать несколько телевизионных каналов и слушать их аудио версию.

Дизайн любого цвета.

Классический дизайн приёмника с постоянно дополняющейся различной цветовой гаммой никого не оставит равнодушным. Вы можете выбрать цвет под свое настроение и интерьер: черная классика, аристократичный белый, солнечный оранжевый… Сзади есть отверстия, чтобы повесить приёмник в любом месте.

Лучшее предложение по низкой цене.

В итоге, по низкой цене данный приёмник обеспечит долгую и бесперебойную работу, радуя Вас хорошим звуком, уверенным приёмом в любой местности без лишнего шума и гармоничным дизайном. Радиоприёмник «Ассоль» создан 20 лет назад и он постоянно улучшается, чтобы радовать Вас каждый день удивительном миром радиоэфиров.

Оставайтесь на радиоволнах вместе с «Пультовиком» и радиоприёмником «Ассоль».

Оставить комментарий

Алексей 12.08.2016 03:39
Очень неудобная настройка частоты крутилками при дальних приёмах с внешней антенной, цифровая настройка может быть улучшила настройку.
Nikolay Kharitonov 05.11.2018 23:12
Недоработка приемника-нет предохранителя по 220 вольт.Вместо него стоит низкоомный резистор.В результате этого вначале горит первичная обмотка трансформатора а резистор только чернеет.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я один такой счастливый? ...
Из дневной почты: "Ковидные думы горе-митрополита Амвросия С утра, перед Литургией, настроение Его Высокопреосвященства изрядно испортил утренний звонок из гестапо. Группенфюрер, со звенящим металлом в голосе, вежливо потребовал написать рапорт, почему это их Высокопреосвященство, не ...
Как часто мы имеем не ценя, И ценим только то, что не имеем, Завидуем другим, себя жалеем, В своих проблемах ближнего виня. Не думая, как просто потерять Все то, что нам подарено судьбою, Мы рушим ...
Вчера в школе одна из учителей, с которой мы еще не были знакомы, преградила мне путь в учительскую, решив, что я старшеклассница. Посмеялись, обменялись комплиментами и я вся такая молодая-красивая пошла дальше к своим пятиклашкам отдавать и ...
ДЕВУШКА ИЗ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА. Basil V. Kotov: "Девушка из Гурьевского района торопилась и шла по дороге с большими лужами. Внезапно к ней подъехал на автомобиле мужчина и предложил миновать грязный путь с ним. Пешеход отказалась. Потом рассказала о случившемся подруге. Та сообщила, что ...