Радикализация русского народа

топ 100 блогов 201525.08.2016 Радикализация русского народа

"Проксег, ебаш третий псто и отдохни, ты слишком много думаешь."
(Один великий мудрец)



А начать эту историю я хочу с бородатого анекдота времен своей молодости.

Корреспондент спрашивает блондинку:
- Скажите, пожалуйста, а вы готовы полюбить радикала?
Она удивленно переспрашивает:
- Ради чего? О_о


Свободный и демократический народ от зависимого отличается тем, что он думает самостоятельно. Правильно, неправильно, с ошибками ли, с заблуждениями ли - это вопрос десятый. Но главное - это беспросветная всепоглощающая самостоятельность. Зависимые думать не приучены. За зависимых, как это водится, думают другие люди.

На сегодняшний день, по всей видимости, у думающих людей нашей необъятной Родины в головах только одна идея - поселить злость, агрессию и ненависть в умы недумающих людей. Этим и объясняется появление таких заявлений, как "убивать людей можно" за авторством Чаплина, "учителя - скоты" за авторством Соловьева, "пусть подыхают - нам это выгодно" за авторством Жириновского. И прочие, и прочие персонажи, имя которым "Легион".

Люди от каждодневного воздействия таких незатейливых мантр превращаются в агрессивных, злобных и полных безумной ненависти людей, готовых сорваться в любую секунду на тех, на кого укажет властный перст. Однако, зараженный народ указаний никаких пока не получил, а руки у таких людей уже чешутся. Зараженные люди не знают, куда девать свою агрессию. Не понимают, как они могут дать ей выход. От того и срываются они на... умерших детях.

Эта история началась с того, что у пятилетней девочки обнаружили рак. Врачи, увы, ничего не смогли сделать. Она была обречена. Горе родителей не поддается никакому описанию. Вы мне, конечно, не поверите, но пока я пишу эти строки, по моим щекам текут слезы бессилия и обреченности. Девочке оставалось жить всего пол года. И единственное, что могли подарить ей родители, это величайший праздник радости всей ее короткой жизни. В ее последний день рождения родители устроили настоящую сказку для маленькой принцессы. В этот день она была невероятно счастлива.

Счастливая, но короткая жизнь вскоре оборвалась. Нормальному и здоровому человеку в такой ситуации не остается ничего другого, кроме как посочувствовать трагичной судьбе маленького человека. Но у агрессивных и озлобленных людей в душе нет места сочувствию. Агрессивные и злобные люди гурьбой накинулись на эту историю и стали улюлюкать и радоваться тому, что ребенок умер, так как он был их идеологическим врагом, гражданином Соединенных Штатов Америки.

Эта история с патриотическими комментариями здесь: http://b-picture.livejournal.com/6707176.html

Занавес.

П.С.: В жопу лайки, нахуй репосты. Русский мир обречен...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экономика для чайников. Захарченко рассказывает какому-то старому подхалиму, что отправил директора рынка Соловки на передовую за то, что он не снизил цены. "Ура, как при Сталине!" - ликуют голодные донецкие пенсионеры, только что отстоявшие очередь за гуманитарной крупой. Не ясно, правду ...
dr_mart : my_trade : ...
Весьма занятное наблюдение: «Очень интересен и вопрос об оружии. Многие исследователи однозначно считали оружие русских дружинников скандинавским. «В 1948 году А.В. Арциховский, говоря об оружии X века, четко сказал: «И шлем, и кольчуга, и стрелы русских дружинников отличаются от ...
Наше вам с кисточкой. Меня зовут Олеся, мы живем в пригороде Детройта, Мичиган. Я работаю тренером по конному спорту и сегодня у моего ребенка День Рождения. Это мой третий пост. Последний был ровно год назад, http://odin-moy-den.livejournal.com/1511218.html . Сегодня мы опять поедем на с ...
ЦСКА - Металлург Мг . ...