Радиаторы российского производства

топ 100 блогов maximus24.01.2018Разное

Системы отопления жилых, общественных и промышленных зданий для большинства регионов России выполняют важнейшую роль. Это связано с достаточно суровыми климатическими условиями. В сегменте национального рынка современной отопительной техники радиаторы российского производства в последнее время занимают лидирующие позиции. Выпускаются усовершенствованные старые и вновь разработанные конструкции таких отопительных приборов, в частности:

  • стальные панельные и пластинчатые;

  • чугунные, собранные из литых секций;

  • секционные биметаллические;

  • секционные алюминиевые.

производство радиаторов отопления

Каждый из этих типов радиаторов имеет свои конкурентные преимущества и недостатки. Характеризуются они специфическими техническими и эксплуатационными характеристиками, отличаются ценой. Например, чугунные радиаторы выдерживают повышенное давление (гидроудары), имеют хорошие показатели теплоотдачи (конвекция, ИК‒излучение), долговечны, относительно дорогие и тяжелые (трудно устанавливать). Стальные отопительные приборы более дешевые, легкие, но не столь долговечные, как чугунные.

Отличными эксплуатационными параметрами характеризуются биметаллические и алюминиевые радиаторы. В частности, они выделяются среди других типов отопительных приборов высокой теплоотдачей (конвекция), низкой инерционностью, простотой монтажа (небольшой вес). Биметаллические выдерживают перепады давления, гидроудары, их устанавливают в централизованные системы отопления. Алюминиевые рекомендуют к использованию в автономных отопительных системах.

Купить современные отопительные радиаторы

Радиаторные конвекторы в значительной степени определяют эффективность системы отопления в целом, ее долговечность, надежность. Как правило, они располагаются на виду, и от их внешнего вида в значительной степени зависит привлекательность интерьера. Конструкция современных отопительных приборов, помимо эффективности теплоотдачи, соответствует высоким требованиям эстетичности исполнения.

Учитывая относительно высокую стоимость, конвекторы выгоднее купить по ценам производителя — непосредственно у изготовителя или у его официального представителя. Очевидны выгоды такого приобретения:

  • минимальная цена без накруток, гарантия;

  • возможность покупки по оптовым ценам;

  • сезонные скидки и акции.

Развитая система логистики позволяет быстро и недорого доставить купленные отопительные приборы в любой регион России.

Радиаторы Lammin — ваше оптимальное решение

радиаторы российского производства

В российском сегменте производителей батарей отопления Lammin заняли заметную нишу . Финские разработчики воплотили в их конструкции эффективные решения, позволившие добиться максимальной теплоотдачи, высокой долговечности, надежности. Классический европейский дизайн отопительных приборов Lammin позволяет им хорошо вписаться в интерьер жилой комнаты, общественного помещения. Выпускаются такие радиаторы модификаций Eco и Premium в двух видах исполнения — биметаллические и алюминиевые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) Главный герой (2021) Жанр: фантастика, боевик Парень по имени Парень — простой NPC (персонаж в играх) в многопользовательской игре Free City. Его действия не представляют ...
Новый осведомитель выступил c утверждением, что он провел почти три года на службе в секретном космическом флоте, пишет exopolitics.org . Этот флот находится в ведении международной организации под названием Сила Обороны Земли. В эксклюзивном интервью, опубликованном на ExoNews Т ...
Еще раз перечитал послание Медведева Федеральному собранию. Насчитал восемь положительных моментов, которые он увидел в очередном годе своего президентства. Их перечисление заняло у него пример 20% всей речи, остальное планы на будущие. ...
В Москве скончался актер Владислав Галкин. 38-летний актер умер 27 февраля около 14 ...
Ну, я девчонка свободная, решила знакомиться, как все сейчас - на сайте знакомств. Сделала аккаунт на mail.ru. Он же мамба. Меня хватило ровно на месяц. Хочу немного про свой опыт написать. Там попадаются интересные перцы. Например, певец Андрей Ковалев постоянно висит там в ТОПе со ...