Ради кого женщины увеличивают размер груди

топ 100 блогов yachtweek04.09.2015 У Ради кого женщины увеличивают размер груди morskoyi_veter пост о том, что женщины делают операции по увеличению груди ради мужчин, несмотря на последствиях таких операций. Оказывается, женщины увеличивают грудь, потому что их стебут. Но ведь маленький член – это излюбленная тема анекдотов, женщины мужчин стебут за это не меньше.

«При этом средний член российского мужчины от 10 до 16 см. Согласно той же статистике между нами девочками, этого мало. Кроме того, сама форма полового члена тоже часто далека от идеала. Однако, на фаллопластику решаются несравнимо меньше мужчин, чем женщин на увеличение груди. И дело, даже не в том, что операция по увеличению члена сложнее технически. Просто мужчины в большинстве своем считают такую операцию неприемлемой по идеологическом причинам. Как признались мне мои знакомые, с которыми я разговаривала на эту тему, такое усовершенствование их полового органа «является противоестественным, ведь себя нужно любить таким, каким создала тебя природа» (с) То есть, большинство мужчин коробит сама мысль об увеличении их мужского достоинства».

Какой статистике? Кому мало? Моя личная статистика – меньше 13 см члены мне не встречались, поэтому размер для меня имеет значение лишь в том случае, если это большой размер.

Риски у любой операции есть. Но последствия операции на члене и на груди несоизмеримы. Женщина с корявой формой груди все равно сможет заниматься сексом, а мужчина-импотент – нет. На что Ради кого женщины увеличивают размер груди morskoyi_veter ответила: «И что с того, что он станет импотентом? Он умрет? Нет». Ну так и женщина без груди не умрет)))) Просто импотентов стебут еще больше, чем мужчин с маленьким членом. Ложиться под нож ради каких-то мифических сантиметров, чтобы понравиться какой-то мифической женщине – стоит ли это того, когда сейчас есть пусть 10 см, но которые стоят? А если это не устраивает конкретную женщину, значит надо найти такую, которую устроит.

То же самое и с грудью – если вашему мужчине не нравится ваша маленькая грудь, так это его проблемы, а не ваши. Пусть найдет себе другую – с большой грудью, а вы найдите себе другого, который будет любить вас целиком – и с маленькой грудью и даже без груди.

Если женщина думает, что она сделает грудь, и все ее проблемы разом решатся, то этого не будет, потому что потом ее будет не устраивать что-то еще. И даже большая грудь отнюдь не гарантирует счастье в личной жизни, потому что дело вовсе не в груди.

Мужчины менее внушаемые, чем женщины, у них меньше комплексов по поводу внешности и они проще принимают себя со всеми недостатками. Зато любая даже самая раскрасивая женщина всегда найдет в себе хоть какой-то изъян.

По мнению Морского ветра, женщины все делают ради мужчин – например, ходят на высоченных каблуках, уродуя ноги и позвоночник. Хотела бы я посмотреть на такую женщину, которая еле-еле идет на каблуках с больным позвоночником, терпит боль, но зато она же красивая. У такой женщины просто с мозгами не все в порядке. Я всю жизнь хожу на каблуках, потому что у меня маленький рост и мне на них комфортнее, да и удобный каблук не замечаешь совершенно. Но если бы у меня от каблуков что-то изуродовалось, разве я стала бы их надевать? Если мне туфли жмут, и мне больно в них ходить, то я в них не хожу, какими бы красивыми они не были. У меня и так уже лежат три пары новых неудобных босоножек, носить которые я уже не буду как раз по этой причине.

Про всех женщин не скажу, ради кого они все это делают, напишу про себя. Когда я собираюсь на свидание с мужчиной, то делаю депиляцию, но я ее делаю для себя, а не для него, потому что мне с ней комфортнее, это мне так нравится, а как любит он – я даже не знаю, потому что не спрашиваю.

Каждый день я крашу ресницы и делаю укладку – это я тоже делаю для себя, потому что я живу в социуме, на меня смотрят люди (независимо от пола), с укладкой я нравлюсь себе больше, чем с лохматыми немытыми волосами – поэтому я ее и делаю. От хорошей укладки лицо смотрится симпатичнее. Если я собираюсь на пробежку в лес, где совсем нет мужчин, то я все равно сделаю укладку, если с утра волосы торчат в разные стороны. Если причешусь, и прическа смотрится нормально, тогда укладку делать не буду, но после пробежки помою голову и все равно уложу волосы феном. Понятное дело, что на необитаемом острове я ничего делать не буду – ни укладку, ни красить ресницы, ведь там у меня не будет ни фена, ни туши для ресниц))) Ладно, не поэтому, а потому что там я буду совсем одна, и меня никто не увидит, хоть я буду ходить лохматая и нечесаная. И даже сама я себя не увижу, потому что у меня не будет зеркала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера дружбан сумку показывал - типа итальянская то сё, смотри сколько замков и всё такое, какая кожа и прочее. я ему сказал что такую хуйню не купил бы даже за 500 рублей, весит она кило три примерно. обиделся блять, грит ты нихуя не понимаешь она 20к стоит... мне ...
Давно собиралась описать своё маленькое путешествие по Балтийскому морю на пароме "Принцесса Анастасия". Как всегда - заранее прошу строго не судить качество фотографий: фотограф я тот ещё, да и зачастую некогда было особо выбирать и ...
Сегодня мой насос внезапно накрылся медным тазом. Мне сразу сказали, что я зря его купил, хватит его ненадолго. Действительно, прослужил он мне год и 10 месяцев. Порекомендуйте, пожалуйста, какой насос купить? Или хотя бы какой точно не покупать? ...
СБУ разоблачила акцию ФСБ, направленную против Украины. Контрразведкой Службы безопасности Украины разоблачена и прекращена разведывательно-подрывная акция спецслужб Российской Федерации, направленнаю во вред международному имиджу нашего государства. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ...
Не смотря на то, что Кодекс Ведьмака требует от меня соблюдать крайнюю осторожность в высказываниях, я не хотел бы делать покерфейс и повторять официальный пресс-релиз. Скажу честно и от души: случилсь хуйня. Очень досадная, неправильная, пагубная для нашей игры хуйня. Мы приняли ...