Работнички

топ 100 блогов ehomargo30.09.2012

«Известия» , интервью с Евгением Куйвашевым.

- Шеф-редактор агентства "Ura.ru" Аксана Панова в интервью "Известиям" заявила, что вы, а также замгенпрокурора Пономарев и начальник областного ГУ МВД организовали травлю ее издания?

- Ей в голову не залезешь. Она же очень странный человек. Поэтому я не знаю и не понимаю, почему она так считает.

- По ее мнению, причиной неприятностей стали публикации на сайте.

- Да бросьте Вы, какие публикации. Я вообще этот желтый сайт никогда не просматривал и не читал. Даже не знаю, что там может быть такого интересного. Но возможно их творчество кому-то и нужно. Я не против того, чтобы этот сайт существовал.

Ценность, конечно, в пассаже на тему «Я не читаю Ура.ру». С точки зрение пиара плохо, ну мало кто в сказанное поверит – учитывая, что именно этому порталу  в лице Миши Вьюгина , если мне память не изменяет, ЕК дал  интервью во время своего знаменитого пешего перехода из полпредства в резиденцию губернатора, на  новое место работы . «Известиям» комментировал, чувствуется, на эмоциях, не подумав о пиар-эффекте. Но, собственно, это не его профессия.
(Не стоило говорить про "никогда" хотя бы потому, что люди, поймав на маленьком лукавстве, остальному уже не поверят,даже если остальное - чистейшей истины чистейший образец.)

После прочитанного вспомнилась история с путинскими стерхами , а точнее, с хорошо подготовленным признанием, которое выдал Путин Маше Гессен. Я, мол, это придумал сам, а не какие-то  пиарщики.

В чём связь, спросите? И в том, и в другом случае не нашлось умного человека, который бы сказал: шеф, это плохо, это бездарно, народу не понравится, по-другому надо. К вопросу о специалистах на суперзарплате, к вопросу о королевском  окружении.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суть проблемы....Через неделю у подруги свадьба. Долго искала в чем пойти в конце концов после созвона с невестой и уточнения ТОООЧНО ты не обидишься если я с такую жару приду в молочном платье? (ТООЧНО ПРИХОДИ!) был выбран вот этот мой комлект ...
В эпоху суеты и бесконечных дел важной проблемой стал поиск средства передвижения. Многие люди нашли решение и приобрели автомобиль. Но бывают ситуации, когда даже автовладельцы не могут сесть за руль собственного авто. Спешка, поломка личного транспортного средства, распитие ...
                                 Песни, знакомые нам с детства. Но, спеты они были раньше. Нил Янг (альбом 1972 года) прекрасе ...
У меня вот не было и нет личного автомобиля. Так уж получилось (права есть). И необходимости я в нём не вижу (не, я не для спора, моё мнение); может, потому, что загородного дома/дачи тоже нет. Всю личную логистику в Москве-окрестностях удобно делать городским и пригородным транспортом, ...
Уже скучаю. А разве можно не скучать по этой римской красоте? Любоваться городом, устроившись удобно на одном их семи легендарных холмов то еще удовольствие! И не всегда там толпы туристов... А если знать места, то туристов и вовсе можно не встретить. Вид на монумент Витториано с ...