Работают, чтобы люди работали

топ 100 блогов ru_rocit13.10.2010 Работают, чтобы люди работали HeadHunter - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года.
Ежедневно сайт посещают более 400 тыс человек, а ежедневный приток резюме составляет 5000, вакансий – порядка 3000. В Москве в 2008-2009 гг. на hh.ru было размещено 800 000 вакансий и 956 000 резюме. В общем, они работают, чтобы люди работали!

Работают, чтобы люди работали

Постоянные участники и партнеры RIW. В прошлый раз отличились интересным стендом, креативными розыгрышами призов, определением IQ и другими яркими акциями. И, конечно же, лекциями и профессиональными мастер-классами.

Привет Денису Маркову @dmarkov! Ждем inside статистики, сколько людей получит работу после RIW-2010. ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фотке почти год :) ...
Женщины, помните: чем дольше мужчина вас добивается, тем более старый мужчина вам достанется! Финн и Наина ...
Взрослые фотографии строго для взрослых (18+) отсюда ...
В конце ноября Словакия выпускает памятные монеты: биметаллическую 2 евро и серебряную 10 евро, посвящённые Александру Дубчеку. В 2001 году была выпущена серебряная монета номиналом 200 крон. Известна также золотая памятная медаль с портретом Дубчека, посвящённая Пражской весне. ...
Надоело про политику мусолить... Может про кино потрещим? У нас, в зоопарке, любят про кино...    Давно зудело поговить о советском варианте х/ф "Война и мир" Бондарчука, и высказать свое мнение.   Сразу оговорюсь, что я очень люблю советское кино, ...