работаю с психолухами..)

топ 100 блогов mazepa_107.05.2015 ..как никогда не понимала, зачем нужен дирижер оркестру(ну он же иногда прям танцует с палочкой а не руководит музыкантами!), так никогда и не понимаю, зачем государство обеспечивает преступника адвокатом..
вот взять, например , того же Чекатила - столько людей загубил, а наверняка же у него тоже был государственный адвокат, который пытался его оправдать??? не понять мне этого, не.. я считаю, что такой адвокат , защищая преступника, становится с ним на один уровень - типа соучастника..

..это я чего про адвоката этого вспомнила - я тут иногда, скуки ради, читаю сообщество ru_psiholog , там , бывает, такие люди истории выкладывают из своей жизни, что куда там художественным произведениям.. но ещё больше удовольствия доставляют комменты к этим историям - все участники сообщества дают полезные советы ТС, как разрулить ситуацию..
я иногда ху.. фигею от их советов..
вот пишет там, например, женщина, что у неё разлаживается семейная жизнь с мужем после рождения ребёнка - он приходит с работы очень уставший(потомушо работает на двух работах!) и дома уже никак не помогает женщине с ребёнком, а она ж так устаёт от домашней работы, что не не может с этим смириться - требует от мужа, что б и он занимался с ребёнком хотя бы пару часов в день.. кричит на мужа при этом и бывает что даже и бьёт его(мужа!)
так вот, все участники сообщества дают тыщу советов женщине как заставить таки мужа заниматься с ребёнком и никто ей не скажет, что тётка обнаглела совсем - потомушо правила в сообществе такие, что "надо работать на ТС" , т.е. априори быть на стороне написавшего - ну он же типа открылся нам, доверился, нельзя его ранить неосторожным словом и т.п.
а мне так хотелось написать этой женщине такой вот коммент - "вот если бы ваш муж, после того, как вы полезли к нему бить его, приложил вам между глаз хоть раз так, что б вы спиной открыли трое дверей и потом очутились в прихожей под вешалкой в горизонтальном положении среди кучи обуви, то вам бы управляться одной с ребёнком было бы значительно легче.."
не, я против насилия, конечно же, как с одной так и с другой стороны - ни я никого сроду и пальцем не тронула(даже детей!), ни меня никто и никогда не бил.. но тут же нервы прям не выдерживают, когда эта коза, год назад молившая бога, что б тот парень женился на ней, через год уже "бывает, что и бью его даже.."

..кароче, подписалась я на это сообщество и начала там давать авторам щадящие советы.. ну что б и не ранить же автора..) но там даже мои щадящие не проходят..)
вот что мне смотрители пишут - "Это не работа на топикстартера, это обесценивание. "

..попробую там ещё парочку раз "поработать на топикстартера" а потом ну их .., наверное) ну не могу я защищать человека, если вижу, что он "сам дурак"..)


..посмотрите вот, как соседская яблоня заглядывает в зеркало на веранде моей дачи..)

работаю с психолухами..)

работаю с психолухами..)
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?(с)
работаю с психолухами..)


UPD. тааак..(с) в ru_psiholog меня забанили уже - пока что на неделю..)
http://ru-psiholog.livejournal.com/6248954.html?thread=349250810#t349250810

..но я ж птица гордая - нажала тож на "покинуть сообщество"..)
это они ещё не знают о моём коронном номере - вечером пойду и поудаляю там все свои комменты(это у них строго запрещено!))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.05.2015 про вчера..)
Архив записей в блогах:
        И не надо винить немецких конструкторов и инженеров в тупости, безмозглости. Неправда это. Немецкая конструкторская мысль как раз была самой передовой в мире. Это даже обсуждению не подлежит. Но волшебниками они не были. Невозможно просто так взять и завтра ...
  Сегодня я должна была всю вторую половину дня бегать с бумажками и оформлять разные документы. Но ближе к обеду выяснилось, что добрая половина дел отменилась и перенеслась на завтра. Меня это немного разочаровало, поскольку я еще с вечера ...
Моя знакомая из другой республики очень хотела устроиться на работу в Москве оператором на телефоне или секретарём. Когда я объяснила ей, что это, мягко говоря, очень скромная зарплата, а работать придётся не так уж мало, она сначала не поверила, а потом очень обиделась... ...
 Митинги как протест у нас получаются не эффективны. Прежде всего от малочисленности. От требований- как правило они не выполнимы. К примеру- власть в отставку. Не уйдёт она. Да и другие тоже не фонтан... Кто то проплатил за митинг, кто то получил, ...
По закону о мобилизации украинцев: — Главная его черта – не электронные повестки. Главное, что каждый военнообязанный приравнивается к уже получившим повестку. Он должен сам сообщить свои учетные данные в течение 2 месяцев, в противном случае к нему применяются принудительный привод и ...