Работаем дальше.

топ 100 блогов domminik27.01.2010 Два месяца назад, как известно моим френдам, а так же всем сочувствующим и злорадствующим, я обозлившись на самого себя, взял себя за шкирку и стал мучить.
То есть - ежедневные силовые тренировки, кросс минимум 4 километра в день.
Курить бросил уже как три месяца, пришлось полностью отказаться от алкоголя, даже банка пива вечером, дает о себе знать при работе с весами, не знаю почему организм так реагирует и это еще при моей высокой резистенции к алкоголю но либо пей, либо спорт.
Результат - за два месяца я похудел на 5 килограм, наверняка сбросил бы и больший вес но произошла частичная замена жировой ткани на мышечную, а мышцы значительно тяжелее жира.
Полностью ушли намечающиеся мешки под глазами, снулое настроение я просто растоптал, нафиг, топая каждый день сапогами по асфальту и пугая прохожих. Идет беленькая немецкая старушка и вдруг слышит сзади топот и "хы-хы-хы!" оглядывается и глаза её наливаются ужасом - на неё несется здоровенный, волосатый кент, в двенадцати градусный мороз в одной текстильной размахайке, весь в клубах пара и матюков: "Вывалили все на улицы в мороз, разогнаться негде!"
Да, в свою обувь я положил по куску губки - суставы надо беречь, все таки я и после похудения вешу как полтора Золотова.
Все хорошо, вот только с питанием не очень.
Я же ем обычно на завтрак, обед и ужин одно и тоже блюдо - мясо с мясом, поскольку люблю его и некогда мне по магазинам скакать за свежими овощами, ну там пачку помидор или петрушки в неделю сожру. Лук, лимоны не в счет, этого мизер.
Правда много пью фруктовых соков но едва ли это полноценная замена фруктов.
И вот при всем празднике жизни - сонливость нападает просто хоть ложись и спи. Прибежал - падай на пол и в храп!
Я думаю это зимний авитаминоз.
Купил я себе витаминов, не самых дорогих но и не самых дешевых, в капсулах, типо рассасываются постепенно в течении всех суток.
Потому назрел вопрос - ЕСТЬ ЛИ ТОЛК В ИСКУССТВЕННЫХ ВИТАМИНАХ?
Нет, я не дикий, я сам знаю что лучше природных витаминов поступающих с пищей ничего быть не может, но все таки?
А то в интернете пишут например вот что:

"Синтетические витамины, часто вызывают токсические реакции. Мы считаем, что витамины полезны, и чем их больше, тем лучше. Так оно и есть. Но только, если речь идет о натуральных, природных витаминах (содержащихся в продуктах питания). Искусственные же витамины, даже в небольших количествах, могут являться причиной расстройств пищеварения и аллергических реакций. Употребление же синтетических витаминов, в больших количествах могут служить причиной онкологических заболеваний и мочекаменной болезни."

Это что - правда?
А как же тогда из ЖЖ... то есть дневника Раневской "И если еще передвигаюсь я эту зиму, то спасибо волшебнику "Декамевиту" присланому мне..." не помню кем.

Итак! Уважаемые врачи, кого еще не распугал!
Выскажите свою точку зрения по поводу искусственных витаминов, жрать их мне сразу или сперва друзьям в кофе намешать, посмотреть что будет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Только открыла утром глаза, как услышала за окном такие крики, как будто кого-то режут! Я подорвалась как торпеда: бегом к окну, узнать, что там такое происходит. И вижу страшное: несколько птиц орёт во всё горло, летают с дерева на дерево, - такое впечатление, что птенчик выпал из ...
В субботу погода была опять летней. Тепло, сухо. Но прогнозы пугали осенью,  не это вот все... Ну я и пошла. А гулять в нашем маленьком городке особо негде. Одна центральная улица, две параллельных  да пара-тройка переулков. Остальное частный сектор. И есть парк, так ...
Я хотел написать статью с академическим посылом и уточнением понимания современного конформизма с обеих сторон: конформизма в путинской России и конформизма ее европейского окружения, того кольца, который образовали соседи России. Но потом понял, что не хочу теоретизировать, лучше в ...
Согласно данным ЦРУ США плановая экономика ГДР была эффективнее рыночной экономики ФРГ. И это при том, что восточные немцы были в более плохих стартовых условиях. Во-первых, всю свою историю запад Германии был более развит благодаря наличию судоходных рек, залежам руды и богатым соседям. ...
...