рейтинг блогов

Рабочие мысли

топ 100 блогов bull_terier28.08.2017

В голове куча мыслей, они толкаются и просятся наружу надо их кому-нибудь рассказать. Проговорив их таким образом я надеюсь понять истину которая ускользает. Итак, развивайте воображение.
Есть земля в виде цифры "8" в верхнем кружочке проходит асфальтовая дорога и большое село. Далее по движению вниз есть ещё три деревни, жители которых накосорезили дорог по полям.

Рабочие мысли

Зато в верхнем кружочке уже кто-то сеял и косил, поэтому земелька там ровная аки английский газон.

В перемычке восьмерки большая деревня, а дальше вниз ничаго. Поля местами ровные, местами подзаросло березками и осинками, но не ужасно.
Теперь сцена: строить ферму наверху это экономия по дороге, ибо дальше вниз хер проедешь после дождя, зато жители всех деревень будут шарахаться мимо оленей. Пофоткать из любопытства, спугнув телящихся самок, порвать сетку ( на машинах же гоняют, а вдруг авария), да и с ветеринарной точки зрения устраивать из фермы проходной двор - не лучшая идея, занесут же заразу.
Внизу после деревеньки строй не хочу, никто не придет и не помешает, никто не вспугнет и не украдёт, ляпота же. Только херачить дорогу в четыре километра вообще нет никакого удовольствия.
Была мысль выгружать оленей вверху, куда может пройти фура, а потом гнать их вниз по корридору 4 км, но местные же, прогон наверняка перекроет их дороги, да и через деревню стадо не прогонешь, это тебе не корова.
Да и с точки зрения кормозаготовки лучше косить на ровном верху, чем корячить заросший низ.
С боков тоже не особо, весь левый бок это река, речушка, не глубокая, есть на 10 км 4-5 бродов, но это ж не выход. Справа дикое поле с такими же грунтовыми дорогами, работающими в сухой период.
Ошибиться тут нельзя, потом вся жизнь насмарку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1987 год ...
Было так смешно, что я аж зарыдал. Однозначно - зачёт! %) ...
...
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте, сообщается на сайте ГАБТа со ссылкой на директора Центра правовой защиты интеллектуальной собственности Владимира Энтина.По словам Энтина, теперь "никто не вправе ...
Вчера увидел случайно цены на китайский транспорт. Ховер с полным приводом уже за миллион. Есть у нас работающие в автосалонах? Поделитесь, как у вас с продажами и ростом цен? Интересна статистика, что сильнее всего в цене выросло, как с продажами? Наблюдаю как народ нахапавший авто по ст ...