рейтинг блогов

Рабочая Лошадка

топ 100 блогов galant_girl25.11.2013 В общем, лучок сегодня под названием "рабочая лошадка"! Именно такими я себе представляю лошадок: в пастельных оттенках и с гривой растрепанных волос :) Мартенсы, которые не так часто удосуживаются внимания моих копытц, наконец-то заслужили свою минуту славы, потеснив в эту дождливую погоду hunter-ы, которые носить 4-ый день подряд уже нет никаких сил!

Но у меня есть еще и полезная информация, кроме бреда написанного выше. Сорока донесла на хвосте, что в одном из моих любимых онлайн-магазинов RevolveClothing будет БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА в честь BLACK FRIDAY и CYBER MONDAY. То есть в эту пятницу - 29 ноября и в понедельник после этой пятницы. Кстати, мне кто-то может объяснить что за праздник такой - CYBER Monday?

Это тот магаз, где я себе купила мои губки DVF! И чтоб не отвечать тридцать раз на один вопрос, скажу сразу: ДА, ОНИ ШИПЯТ ВО ВСЕ НАШИ ДИКИЕ СТРАНЫ! Если кто мечтал о качественных американских джинсах или часах Michael Kors, то теперь осталось только дождаться пятницы!

Буга-гаааааа! Я зловещий гном-шоппоголик! Мало того, что сама болею, так еще и заражаю этим вирусом всех вокруг!

 Рабочая Лошадка webIMG_9896




 Рабочая Лошадка webIMG_9815-both

 Рабочая Лошадка webIMG_9923

 Рабочая Лошадка webIMG_9930-both

джинсы (jeans) - Levi's 571. Классика Levi's 501 на Asos. Или похожие американские Joe's Jeans , CURRENT/ELLIOTT, Citizens of Humanity  на RevolveClothing.

рубашка (shirt) - Zara. Голубенькая в белый горошек! Персиковый колорблок! И еще один поярче peach!

джемпер (jumper) - Acne. Ангоровые джемперы пастельных оттенков: ВАНИЛЬНЫЙ (у него прикольные дырочки на локтях!), РОЗОВЫЙ, СЕРЫЙ и ОРАНЖЕВЫЙ!

сережки (earrings) - J.Crew. Похожие крупные сережки от дорогих до самых простых: РАСС, ДВА, ТРЫ, ЧЕТЫРЕ и ПЯТЬ!

пальто (coat) - Zara TRF. Благородное JUST FEMALE WOOL COAT! И точно такое же зеленое RIVER Island! ИЛИ СУПЕР ОРАНЖЕВОЕ всего за 40 фунтов River Island!

шарфик (scarf) - No Name. Фиолетового не нашла, зато нашла классный синий River Island.

ботинки (boots) - Dr. Martens. Матовые бордовые или  черные лакированные на Asos!  Крутые лакированные бордовые на Zappos (у них там вообще много интересных цветов!) Или очень соблазнительный цвет Cherry Red на Nordstrom. Или графитовые, которые круто будут смотреться с пастельными оттенками! Или коллекция Dr. Martens на вышеупомянутом RevolveClothing!

сумка (tote) - Furla. Примерно похожая Pierre Darre. И ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ Donatella Lucchi!

часы (watch) - Casio. Похожие серебристые модели от Michael Kors ТУТ и ТУТ на RevolveClothing!



И Да Пребудет с Вами UDOBNIY OUTFIT!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президенти так, як Янукович у Москві, не говорять. Це були слова резидента і ...
Провёл я две пары с утра в университете. Послушал открытую лекцию онлайн. Пришло время веселия: буду сейчас пить чай и валять дурака. В новостях: "По прогнозам метеорологов, аномальные холода продержатся в регионе до 12 декабря". Ну, до 12-го - это ещё ничё. Утром позвонил девочкам в ...
Путин высказался осторожно. "> Впрочем, и в Кремле, и в Белом доме понимают, что на этом конфликт не исчерпан. По утверждению близких к правительству источников "> Впрочем, у кампании против экс-мэра Москвы может быть и правоохранительное ...
В околопсихологических кругах жежешечки уж пару дней бурлит обсуждение детских травм. Прощать иль не прощать? Аудитория, как водится, разделилась на два противоборствующих лагеря. Травмированные дети вопят: не прощать! убивать! Как можно ...
Что-то я все об играх да об играх... Может, пора новый сборник обсудить? Есть тут одна интересная задумка, которая сломает массу шаблонов наблюдателям со стороны. Кто угадает - какая? :) Завтра признаюсь, а вы пока набрасывайте: вентилятор ...