Рабинович? Вы?!? Я не узнаю Вас в Самаре!

топ 100 блогов moisha_liberman03.04.2015 Здорово, мальчуки и девчуки...

Тут отжиг знатный приключился. В деталях (без картинок) Житель Самары предложил американцам свою помощь в деле развала России:

Источник: "Военное обозрение"

Управление ФСБ РФ объявило официальное предостережение жителю Самары, указав на то, что его действия могут подпасть под действие статьи «Государственная измена», сообщает Российская газета со ссылкой на пресс-службу федерального ведомства.

По данным ФСБ, «житель Самары в октябре 2013 года подготовил и направил в консульский отдел посольства США в Москве письмо на имя президента США, в котором выразил готовность за материальное вознаграждение принять участие в деле по развалу России как государства».

Сам неудавшийся шпион факт обращения в американскую дипмиссию признал и информацию о своих намерениях подтвердил.

Вместе с тем, контрразведчики «в ходе оперативных мероприятий не получили данных о конкретных действиях самарца по оказанию помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям». То есть оснований для привлечения его к уголовной ответственности выявлено не было.
Метки: ЧП


Таки Ви меня спросите при чём же тут Рабинович? Ой, я Вас умоляю! Есть такая история. С бородой. Короче, звонит как-то Рабинович в общество «Память» (да-да-да, было такое, что-то похожее на нонешний «Петушиный Сектор» у хохлов) и говорит:
- Алло, это общество «Память»? Вас беспокоит Рабинович...
- Да?!? И что ты хочешь жидовская морда???
- Скажите, а правда что жиды продали Россию?
- Правда! Правда! Чего-нибудь ещё хочешь?
- А, таки скажите, сто лет Вам жизни и здоровья, где я могу получить свою долю?

Всё-таки какой-то Рабинович пошёл мелковатый и бесхитростный... :)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый мой котик знает свою миску, точнее, я думаю, запомнил, с какой стороны стоит его миска. Когда-то решили так: эта будет твоей, а эта моей, и придерживаются договорённости. Иногда возникает маленькая заминка, когда они путаются - потопчутся возле чужой миски, но быстренько по какому-т ...
...
"Если на вас напала толпа линуксоидов — спросите, какой дистрибутив лучше, и ...
Боррель отметил, что ЕС необходимо изменить курс на мобилизацию всех возможностей, иначе Россия сможет победить в конфликте на Украине. В общем Жопез Борель в очередной раз выдал свою нацистскую херню о противостоянии России. Я не знаю для чего этот придурок вместе со второй ...
Во многих японских домах есть семейный алтарь, камидана. Как правило, камидана представляет собой полку или небольшую нишу в стене, на которой японцы размещают предметы синтоистского культа. В дни поминовения умершего родственника на камидану помещают важные для покойного предметы. ...