Пьющая мать - горе в семье

топ 100 блогов tatiana-ryaba05.04.2017 А пишущая, наверно, еще горее. Наверняка за последние два месяца я всех уже достала своим внезапным творческим výbuch'ом. Есличе - пролистывайте, не читая, аватарка специальная намекает на тему.

Собиралась сегодня, как порядочная, пропылесосить, полы помыть, в банк сходить. И вот уже полдня, считай, прошло, а я в пижаме читаю Ритины замечания. И ручонки прямо зудят вотпрямщас сесть и начать править текст.

Хочу сказать, что впервые рискнула обратиться к бета-тестерам. И оказалось, что это очень даже полезно. То, что мне казалось вполне логичным и обоснованным, у читателя, как выяснилось, вызывает гомерический хохот вполне резонное недоумение. Не говоря уже о реалиях (например, повседневной английской жизни), которые мне известны только из интернетика (а интернетик, как известно, не самый надежный источник). Пока получила замечания от двух из пяти тестеров, но и этого уже хватает, чтобы надолго засесть за исправления или дрессировку зверя Обоснуя.

Пишущие френды, а вы прибегаете к помощи бета-тестеров?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздники – это здорово, приятно и радостно, а вот разгребать их последствия совсем невесело. Особенно если речь идет про Новый год, когда сначала салаты (отнюдь не легкие) употребляются свежеприготовленными, потом доедаются в течение 2-3 дней в уже не совсем свежем, но все еще вкусном ...
Помоги остановить лесные пожары и выиграй билет на концерт "Мумий тролля"! ...
Весна. Всё просыпается и живёт, ох как живёт. Весной всё начинается с пива, в полторашках конечно. А потом водка, ох какая водка. Опосля идёшь пьяный и на всех по фиг. Главное, быстрое добраться домой и баиньки. Приключения мне не нужны, утром и так будет фигово. Летом надо пить вино. ...
...
Новый фильм Гая Ричи «Шерлок Холмс» стал главной премьерой нового года. ...