рейтинг блогов

Пятницкое шоссе и Собянин

топ 100 блогов russos09.11.2011Персоны Теги: Собянин Вчера мэр Москвы заехал посмотреть, как идут дела на строительстве станции Пятницкое шоссе.

Пятницкое шоссе и Собянин (c) Russos, 2010

10 фотографий, общий вес 2,2 мегабайт

1. По сравнению с прошлым разом грунт почти выбран, а старые тоннели разобраны.
Пятницкое шоссе и Собянин

2. Лоток станции.  Слева примыкание котлована вестибюля.
Пятницкое шоссе и Собянин

3. В этом месте будет вестибюль.
Пятницкое шоссе и Собянин

4. основная проблема при строительстве — коммуникации. Их тут какое-то астрономическое количество. Для перекладки этого хозяйства надо все согласовывать и  утверждать. А вся эта бюрократия быстро не делается.
Пятницкое шоссе и Собянин

5. Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и директор Метростроя Евгений Кашин.
Пятницкое шоссе и Собянин

6. Меня всегда удивляло, почему большое начальство всегда игнорирует каску. Все в касках, а Собянин нет — в руке держит.
Пятницкое шоссе и Собянин

7. Мэру рассказали про ход строительства, про текущие проблемы и их пути решения. Заверили, что пустят в срок.
Пятницкое шоссе и Собянин

8. Сергей Семенович поинтересовался, хватает ли людей, техники и материалов. Его заверили, что все в порядке.
Пятницкое шоссе и Собянин

9. Образцово-показательный котлован :)
Пятницкое шоссе и Собянин

10. Ну и конечно, большая ложка дегтя. Оказывается, вся эта поездка (а мэр ездил по северо-западному округу) была приурочена к предвыборной агитации предстоящих выборов. Ладно бы агитация, но на мой взгляд такой плакат вешать... Конечно, прийти на все готовенькое (это я про партию) и написать что мы тут де контролируем — очень знаете, так мерзненько и низенько. Что они там контролируют — никто не знает, но давать пустые обещания этой партии не привыкать. Да впрочем, как и любой другой.
Пятницкое шоссе и Собянин



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил народную артистку СССР Александру Пахмутову с 82-м днем рождения, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт столичного правительства. "Выдающийся композитор ...
В Москве каждое второе преступление совершает приезжий, и без серьезной работы в вопросе с мигрантами порядка в городе не навести, заявил мэр столицы Серей …
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил восстановить сгоревший дом культуры "Октябрь" на северо-западе столицы, который являлся одним из старейших дворцов культуры в …
Сегодня столичный градоначальник Сергей Собянин пообещал, что программа, предусматривающая снос пятиэтажных зданий, будет идти по графику. Московские власти собираются уже к 2014 году реализовать ...
Мы пятиэтажки будем продолжать сносить. Программу, которая была намечена, мы должны реализовать до 2014 года. Кому-то, конечно, придется подождать, но будем двигаться по графику, чтобы программа не ...
Оригинал взят у russos в Пятницкое шоссе и Собянин Вчера мэр Москвы заехал посмотреть, как идут дела на строительстве станции Пятницкое шоссе. 10 фотографий, общий…
В Москве каждое второе преступление совершает приезжий, и без серьезной работы в вопросе с мигрантами порядка в городе не навести, заявил мэр столицы Серей Собянин перед началом праздничного ...
Архив записей в блогах:
Многое изменилось в последние месяцы в среде буржуазной оппозиции. Точнее сказать,изменилось всё. Как грязный мираж растаял Координационный Совет. Вспомните,как пышно подавалась эта дурь! Выбрали 45 чёрт знает кого, и  полгода восторгались собой,какая была истерика, пока не околели ...
Друзья, у меня (и со мной :)) отношение к Рождеству не меняется, что бы там не придумала коммерция. Это - самый прекрасный праздник, самый долгожданный, самый любимый и самый волшебный, и я его буду отмечать - как всегда :)). То есть - с любовью. Что мы имеем в наших планах? Открытк ...
Мужык мудак, о чем думал ...
Мои аспиранты, у которых выступаю в роли научного консультанта с русскоязычной стороны - доставляют своими опусами неимоверно!Не диссертации, а сплошная эротика в духе жёлтой прессы!;)Вот, наприклад, про "маленького человека" девушка ...
http://ne-zabudka.livejournal.com/96847.html 10 репостов по 20 жжж для СК больше 15-ти На кнопке 5 платных репостов, поэтому по 15-й включительно можно делать. Просьба оставить комментарий и добавить в ...
  • interesnik : russos: Пятницкое шоссе и Собянин http://t.co/8zzPeMwI

  • deuster : @MedvedevRussia @tina_kandelaki Г-н Собянин все же сказал пару слов Тине, но через г-на Медведева... Это такая ирония или мне кажется??

  • VeronikaPo_ : Это любовь! Я и Собянин:))))) http://t.co/EfsPYm3U #жалкий

  • 7LEXSUS7 : @tina_kandelaki Счастья,радости,любви..и Собянин-позвони)))!!!

  • dmitryfedoroff : Антон! Как с #Собянин то помочь ему?RT @korobkov Ну зафолловьте уже кто-нибудь, а то так и будет количество моих ст... http://t.co/wSoiSBUj

  • L_Vik : Озадачился бы лучше бомжами.Например, теми,что Собянин,для красоты,убрал с привокзалов,а куда убрал -не понятно.

  • 14ws : Что Медведев и Собянин делают вместе в 2 часа ночи? RT @MedvedevRussia: @tina_kandelaki С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)

  • vissevald : Собянин против приезжих это ололо

  • napstarkz : RT @tina_kandeIaki: RT @OlegLazorik1: @tina_kandeIaki Поздравляю,счастья любви и что бы Собянин позвонил!)))

  • BrashMarina : RT @OlegLazorik1: @tina_kandelaki Поздравляю,счастья любви и что бы Собянин позвонил!)))

  • kateaching : @tina_kandelaki С днем рождения, Тина! Собянин Вам обязательно позвонит! Теперь уж точно никуда не денется:)

  • tina_kandeIaki : RT @OlegLazorik1: @tina_kandeIaki Поздравляю,счастья любви и что бы Собянин позвонил!)))

  • Dobrokhotov : @tina_kandelaki @MedvedevRussia сдается мне, что Собянин сейчас икнул и бросился за телефонной книжкой.

  • AVSitnikov : @tina_kandelaki Успех пришел на день рождение - Собянин хоть что-то ответил через @MedvedevRussia :)

  • a_shafran : щас все как завизжат!А Собянин все равно не позвонит“@MedvedevRussia: @tina_kandelaki С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)”