Пятничное

топ 100 блогов pechkeen14.12.2012 Пятничное

Я понимаю, почему в период Великой Октябрьской Революции простой люд карал интеллигенцию. От интеллигентности одни проблемы. Эти люди раковая опухоль на теле общества.
Они постоянно ищут экзистенциальные смыслы, вместо того, чтобы банально въёбывать. Для того чтобы возбудиться им нужен ужин при свечах, да ещё и с хорошим пузырём на столе. Мужчина обязан быть умным, обученным этикету, и обут в начишенные до блеска кирзачи. А женщина обладать жирными идеалами и тонкими щиколотками. Этопиздец…




Беда в том, что сраное эстетство мне было свойственно прямо с детско-юношеской поры. Самый вопиющий случай, связанный с ним произошёл в деревне.
У моих родителей была масса родственников. В детстве я периодически гостил в их деревенских домах. Обычно, когда я приезжал в деревню, то знакомился с местными пацанами и девчонками. И обязательно (патамушто романтика это наше всё) влюблялся.
Приезжаю я значит, в деревню к очередной внучатой тётке и внедряюсь там в молодёжную компанию.
И встречаю ЕЁ. Она местная, и в отличие от аристократических московских куриц обладает огромными глазами, большими сиськами и охуенной задницей. Пышет здоровьем и оптимизмом. Конечно же, я влюбился с первого взгляда. Галя, Галя, Галя – повторял я снова и снова, глядя на два наливных яблока её щёк.

Не прошло и получаса, как я побежал рвать огромный букет цветов для моей зазнобы. Обежав все местные поля, я собрал такой гербарий, что позавидовал бы сам Мичурин.
Помню как сейчас: я несусь с огромным букетом с пригорка, к стоящей внизу женской компании. Галя стоит спиной ко мне, и я не придумываю ничего лучше, чем с наскока обнять её сзади и, выкрикнув её имя сунуть под нос свой охуенный веник. В этот момент, ничего не подозревающая Галя, подскакивает на месте и громко выпускает газы. Не знаю, может быть всему виной моё утончённое восприятие, но мне тогда показалось, что её пердеж был подобен грозовому раскату. Помню, что эмоциональный накал был так силён, что я лишился чувств. То есть, на глазах у всей компании упал в обморок.
Причём, т.к. пукнуть в деревне было делом естественным, а моя реакция абсолютно не соотносилась с образом парня, никто не провёл параллели между этими двумя событиями. Все подумали, что у меня сердечный приступ от переутомления и стали оказывать первую помощь.
Очнулся я, спустя несколько секунд, распластанный на траве и усыпанный цветами из развалившегося букета. Мне помогли встать…
Вечером того же дня, Галя пришла к моей калитке и позвала гулять, но я, сославшись на плохое самочувствие остался дома. Неумолимо тонкая субстанция моего подросткового чувства была разрушена банальной функцией её здоровой плоти. Ночью мне снилось, что я на балу кружусь в безумном вальсе, сжимая в объятиях тушку ощипанной курицы…

В сегодняшнем пятничном посте мои друзья и те кто ими хочет стать, рассказывают смешные истории случившиеся с ними, а так же размещают прикольные фотографии, видео и музыку.
Помните, что сегодня пятница, и мы создаём друг-другу настроение на выходные.


Пы.Сы. Тема следующего мандей фотошоу – фотка в домашнем халате. Готовьте материал, не будьте жабами – два выходных впереди.

Пы.Пы.Сы. А ещё в журнале у Пятничноеonlyplus12345 сочиняют стихоёлку. Интересующимся предновогодней поэзией проходить по этой ссылке.

Пятничное Я на facebook

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Состоялся очередной парад Победы в Хайфе. В этот раз народу было заметно меньше. На площади, где проходил митинг, и торжественный концерт впервые не установили стенды. Было мало волонтеров. Движение началось раньше обычного, поэтому не удалось заснять людей перед началом парада. На ...
...
Есть еще одно соображение. "Какою мерою мерите, такою же отмерится и вам". А. А. Навальный с такой страстью обличал жуликов и воров, призывая на них громы и молнии, что логично судить его собственные гешефты такой же мерой. О. А. Навальный, в отличие от брата, никого не обличал и ни на чьи ...
Кремль не только готов к тому, что объявивший голодовку незаконно осужденный в РФ украинский режиссер-политзаключенный Олег Сенцов умрет, но и одобряет такой исхо событий; об этом неофициальной позиции Кремля стало известно после недавней встречи Эммануэля Макрона и Владимира Путина, ...
Дорогие друзья, постоянные читатели моего канала и люди, впервые сюда зашедшие, искренне от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом. От всего сердца желаю, чтобы ...