Пятничное с рецептами.

топ 100 блогов efrosiniya-da31.03.2017 Бегала я сегодня по магазинам за продуктами.

Кстати в "Фикс прайс" кетчуп Хайнц стоит дешевле, чем везде, а еще там появился Хайнц терияки, тоже на порядок дешевле, чем в том же любимом гастрономе 50 рублей и 85 рублей, есть разница? - буду вас просвещать, а то пропадёте без меня. Кстати в Фиксе лепешки мексиканские (тортильи) маленькие по 25 рублей, а большие по 50 рублей, в других магазинах соответственно на них цены 50-75 и 100-125 рублей.

А тортильи эти куда лучше лавашей всяких. Они не рвутся, пластичные и эластичные.

Я вот с вечера лук репчатый меленько порубила, колбаску, ветчину, кусочек куриной грудки так же меленько, сыр "Российский" , шарик моцареллы, хреновина (хрен с помидорами) чуть майонеза, капельку соуса терияки. Всё хорошенько пермешать и на краешек лепешки положить, свернуть рулетиком. И в пакетик и на ночь в холодильник убрали. Утром в духовочку на 180 градусов на 10 минут. Как раз пока зубы, зарядка, душ! Выходишь, а там завтрак горячий ждёт тебя.
А в "Пятерочке" кашки овсяные с клубникой, абрикосом, сливками - на одну порцию по 4 рубля "Красная цена" называются , в отделе с диабетическими продуктами ищите. Нормальные каши! Кипяточком залила в чашке и вот тебе счастье!
Омлетик ещё по-быстрому приготовили и всё, вы богиня-хозяюшка!)))

Чего-то я с темы съехала. А пока по магазинам бегала и искала где и чего подешевле, на улице как снег пошёл, а я голодная и без шапки! Ужас просто. Домой прибежала , как крысёныш мокрая. Сумку бросила в коридоре. А тут сразу Мальвина с инспекцией - Чёкупила, чёкупила?)))

Пятничное с рецептами.

С голодухи борщ сварила, рыбу пожарила минтай и горбушу, ещё окорока с овощами потушила, хотела ещё тортик (всё купила для него), но стукнула себя по рукам, иначе я бы там на кухне и сдохла))))

Я конечно рассчитывала, что шестого месяца зимы не случится, но завтра 1 апреля, а у нас вот такая новогодняя сказка за окнами.

Пятничное с рецептами.

А я завтра еду лошадок смотреть, пусть и они на меня посмотрят. Если понравимся друг другу, то обещали покатать.

Всем доброй ночи. Хороших выходных. И не ленитесь готовить завтраки))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот постинг меня сподвигли написать сразу три события, которые произошли как-то ...
Показательные выступления "символа оппозиции" достигли новых высот. Незарегистрированный кандидат в Мосгордуму и генпродюсер YouTube-канала "Навальный LIVE" Любовь Соболь сообщила, что на неё напали, когда она выходила из своего дома в Москве. Она убеждена, ...
Фантазийная традиция, заложенная в «Роскосмосе» Дмитрием Рогозиным, продолжена его сменщиком – Юрием Борисовым. Глава «Роскосмоса» сообщил: «Сегодня серьезно рассматриваем проект где-то на рубеже 2033–2035 годов доставки и монтажа на лунной поверхности вместе с нашими китайскими ...
к теме: Каста Неприкасаемых. Ольга Степанова. Фонд Hermitage направил в швейцарскую прокуратуру убийственный компромат на нескольких российских чиновников. Что им теперь будет? Прокуратура Швейцарии расследует уголовное дело о легализации ...
Оригинал взят у dmitrij_an в Проект Утраченные технологии Наверняка мы все замечали, как много людям досталось руин, строений, технологий, аппаратов, что мы не в состоянии даже понять с позиций нашего учёного времени. Есть и литература, трактаты, но они даже для нашей ...