рейтинг блогов

Пятничное ни о чем

топ 100 блогов vita_lady20.01.2017 1. Я на этой неделе чувствую себя совершенно разбитой – ни на чем не могу сконцентрироваться. Вот полгода добивалась участия в одной серьезной конференции. Написала им тезисы выступления такие, что это фактически уже готовый доклад. И вот вчера наконец-то пришел ответ – мой доклад включили в повестку, причем в самый прайм-тайм поставили в виду высокой заинтересованности в моем выступлении. Я это письмо открывала с трепетом – волновалась, что вежливо откажут, а для меня это важней важного. И вот приглашение передо мной. Долгожданное приглашение! Надо тупо занести уже готовый материал в Пауэр Поинт и вперед! А что я? Я туплю и совершенно не могу вспомнить – а что я хотела сказать-то? Доклад о чем? Что писать? Как я буду там выступать? Аж 20 минут говорить????????

2. Вчера пошла к врачу – мол, я такая нервная, дайте успокоительного мешка два. Он на меня смотрел-смотрел и наконец изрек: вам стимуляторы нужны, а не седативные. Вы и так прибитая какая-то. Откуда же у вас энергия на крик?

Понимаете? Я себе кажусь истеричкой, а на самом деле судя по анализам, едва ноги переставляю. И тому, что я вымотана, много подтверждений. Вон без шапки с работы ухожу уже третий день – забываю:).

3. Помните, историю из классических учебников английского? Когда дяденька стал читать не свою газету в поезде, или есть не свою еду???

Так вот – это не анекдот, так бывает.

Сегодня утром решили позавтракать в маке. Мы любим взять латте большой (или большое все же?) на двоих и цедить его из общего стакана трубочками под яблочный пирог.

Муж пошел брать кофе и пирог в мак кафе (в одной части зала), а я мороженное – к общей кассе. Возвращаюсь в зону мак кафе, мужа нет (мало ли, в туалет пошел руки мыть), но на столике наш заказ стоит: латте, пирог, все есть:). Я сажусь, кофеек пить начинаю, пирог ковыряю вилкой. Глаза поднимаю, надо мной девушка охуевшая стоит. Стоит и смотрит. Пока я начала что-то смутно понимать – подошел с подносом муж.

Какие там успокоительные! Мне бы проснуться!!!

ПыСы: пишите уже, что это симптомы страшного и неизлечимого заболевания. Я уже и сама так склонна считать.
Пятничное ни о чем


4. Если в вашем окружении вы самый умный, это еще ничего не говорит о вашем уме.
В семье с большим количество дочек красавицей назначается наименее страшная из сестер.
Д.Остин.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А ну-ка признайтесь, есть среди вас блондины (можно ненатуральных)? Именно для них - следующее видео. Автор и  исполнитель идеи - Роман roma_mv   Медный Оператор - Ольга omega_luna Лебедева Модель - Дмитрий ...
Шаман Байден уже не раз назначал дату нападения Путина на Украину. Последний раз на 16 февраля. И в этот раз духи его обманули. Но ему не терпится и сегодня Шаман Байден сообщил городу и миру, что в ероятность вторжения России на Украину очень высока, оно может состояться в ...
10 марта на проспекте Сахарова в Москве состоялась акция протеста против насущного законопроекта о суверенизации рунета (об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета в случае, если произойдёт отключение от глобальной сети) . ...
Министерству обороны Украины впору учредить отдельную премию Дарвина для своих «героических» вояк. Ведь феерические способы членовредительства и самоубийства, к которым частенько прибегают украинские солдаты, просто поражают воображение. Так, накануне двое военнослужащих умудрились ...
Поздравляем всех читателей блога bmpd с днем 23 февраля! ...