рейтинг блогов

Пятничное, и это всё о нём

топ 100 блогов gntelmen10.06.2016 О сексе, ясен пень. О чём же ещё принято писать в ЖЖ по пятницам. Не о жопах же топ-блогеров, в самом деле. Вчера целых два перла попались на эту животрепещущую, для многих здесь, тему.

Одна блогерша разнылась постом о том, как сходила на поебушки с мужичком с СЗ, а тот, вместо того, чтобы отпердолить её качественно, пару раз присунул по три минутки и на этом сексомарафон посчитал состоявшимся.
То, что ей встретился всего лишь обычный, нормальный мужчина, абсолютно нормально функционирующий своим организмом и не считающий себя обязанным как-то там по особенному угождать абсолютно левой бабе с СЗ, до неё так и не дошло, хотя удивляться этому вряд ли стоит.

У второй вообще адовый цирк, в сложносочинённой, самой же блогершей, истории, некоей тётке попался некий дядька с вяленьким, то ли импотент, то ли тётка его не возбуждала, не суть, так вот самый смак там в том, что на призыв к своим верным и послушным френдам привести примеры фраз, способных заинтересовать этого мифического импотента и заставить его заглотить тёткину наживку, ответы посыпались один другого краше. Немного примерчиков:
"Ты потрясающий. И у тебя потрясающий. С томлением жду повторения"
"Прошлая ночь была просто невероятной! Ты - бог секса! Есть кое-что, что я давно хотела попробовать, но стесняюсь сказать, что это, поэтому лучше покажу."
Охуенная ваще психология и у блогерши и у комментаторов, мужик облажался, а тётка ему ну в уши заливать "ты потрясающий" и "жду повторения". Повторения чего? Конфуза? Чтобы снова её потряс, вместо того, чтобы трахнуть? А потом ещё удивляемся, отчего это большинство мужиков такие самовлюблённые идиоты.

Пятничное, и это всё о нём 21192510e42361ac1d

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Все Вы неоднократно (наверняка) смотрели художественный фильм режиссера Эльдара Рязанова 1977 года выпуска под названием "Служебный Роман". Многим этот фильм очень нравится. Не скрою, я тоже могу отнести себя к его поклонникам. Советская классика. Просматривал я ...
Удивительное дело происходит с именами, которые мы себе выбираем. И даже если это ...
Приезжал на выходные внук. Не виделись мы почти 2 месяца. С дочкой мы расцеловались, обнялись и, естественно, я стала обнимать внука,но он очень холодно со мной поздоровался, а целовать так вообще отказался. Мне захотелось узнать, в чём дело, за что он на меня обиделся. -Ты щенков отдала ...
Не успел стихнуть скандал по поводу детских кулачных поединков в Грозном , как подоспел новый скандал. Тоже связанный с кулачными боями. Правда, не на ринге, а в здании Верховного Суда Чечни, где спикер чеченского парламента, Герой России Магомед Даудов избил ИО председателя суда Тахира ...
Информационным агентствам и государственным телеканалам запретили упоминать стрельбу в американской школе «Колумбайн» при разговоре о трагедии в керченском политехническом колледже. Об этом «Проекту» анонимно рассказали сотрудники трех изданий. По словам одного из собеседников ...