Пятничный наброс - где в России водят хуже и лучше всего?

топ 100 блогов dron28516.12.2016 Всем привет! Сегодня у меня не совсем обычный пост. Хочу увидеть в комментариях споры, срач и войну за правду, бгг! Ну а теперь, давайте определимся с содержанием.

За последние пару-тройку лет я объездил почти всю европейскую часть России вдоль и поперёк и теперь понял, что могу сделать относительно достоверные выводы касаемо того, где в России водят адекватно, а где - не очень. Итак, моё нескромное мнение под катом.

Пятничный наброс - где в России водят хуже и лучше всего?

2. Безоговорочный победитель в плане неадекватности вождения для меня это Кабардино-Балкария. 07 регион, для тех, кто не в курсе. Полнейшая неадекватность, обгоны в закрытых поворотах, двойные обгоны и полное неуважение ко всем участникам дорожного движения - это про эту замечательную республику :) Все картинки из этого поста взяты из Кабардино-Балкарии.

Почётное второе место - Ставропольский край, 26/126 регион. Здесь уже всё более пристойно, встречаются как адекваты, так и не очень. К сожалению, неадекватов больше.

3 место - Карачаево-Черкесия. 09 регион. Сильно лучше чем КБР, но тоже грустно

4 место - Ростовская область, 61/161 регион. Вечно, как въедешь в Ростовскую область градус ненависти у меня повышается в два раза. Даже на М-4, где и обгонять-то негде.

5 место - все номера Московского региона. Здесь нужно сделать пометку - не думаю, что в Москве водят прям неадекватно, скорее есть мнение, что автомобили из Москвы уходят по регионам без смены номеров и после этого начинается отжиг.

Пятничный наброс - где в России водят хуже и лучше всего?

3. Ну а теперь про самых адекватных.

Безоговорочный победитель для меня это Мурманская область, 51 регион. Мурманск - самый адекватно едущий город, в котором я бывал. За 4 дня пока я ездил по Мурманску я увидел всего два нарушения ПДД, и, как бы это не было печально, оба совершили машины со 178 регионом...

2 место - Петербург, 78/98/178. Хоть и нарушают правила в Мурманске, в целом ездят крайне адекватно, с Москвой точно не сравнить)

3 место - 36 регион, Воронежская область. Наверное, для многих это будет выглядеть странным, но либо мне везло, либо в Воронеже водят крайне адекватно.


Маленькое уточнение - я пока еще объездил не все Кавказские республики, не был в Чечне и Дагестане, поэтому топ может быть неполным)

Ну и конечно жду вашего мнения в комментариях!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Несмотря на некоторый скепсис миллеоналов, могу с ответсвенностью заявить - в нашем детсве развлечений было достаточно. И даже, поразнообразние чем ныне. Да, мы были ограничены по матвозможноятям, да и тезнический прогресс шагнул далеко вперед. Но по форме у нас ...
Вчерашним постом Лолиты Виноградовой про олигарха навеяло... Зацените скромные аппетиты немецких фрау "Wie viel muss ein Mann verdienen das Frauen es in Ordnung finden?" куча прочих ссылок даёт тот же результат). Девчонки немецкие (это которые якобы расчётливые и жадные ...
Имеется ребенок, которому завтра 11 месяцев, и возник такой вопрос. До сих пор я каждый месяц писала в жж пост с перечислением новых умелок. Так, для истории. И вдруг я задумалась: вот допишу я до года, а дальше в этом же режиме нормально? Год и месяц, год и два, год и три... А до какого в ...
Новое исследование почек, проведенное Медицинской школой Университета Вирджинии, вызывает опасения, что длительное использование лекарств, обычно назначаемых для лечения высокого кровяного давления и сердечной недостаточности, может способствовать повреждению почек. Пациенты должны ...
Знаю, что у меня в друзьях есть большое количество людей, которые переезжали из города в город. Я-то просто всю жизнь в одном. При этом почти в режиме реального времени наблюдаю за переездом одной девушки в инстаграме. В Москву она подалась. До этого ее фотки и сториз были такие ...