Пятничный котик

топ 100 блогов s0no18.09.2015

Сегодня в роли пятничного котика выступит собака Портос. У нас тут такие новости! Не могу не поделиться, а то разорвет.

Дело в том, что у соседей, живущих через дорогу, есть собака. Собаки, конечно, есть практически у всех, живущих в нашей деревне постоянно, но в основном это могучие кобели, причем немецкие овчарки - самые мелкие из них. Тут полно и московских сторожевых, и кавказцев, и алабаев. Встречаются и дворняги, но тоже крупные и злые.

И только через дорогу живет нежная фиалка девочка-лабрадор по имени Белла. Белла веселая, добрая и очень-очень породистая собака. Лет ей мало - два с небольшим, стерилизовать ее хозяева не собирались, а собирались вязать, потому как см. выше - родословная обязывает.

Во время критических дней ее берегли, как зеницу ока. Впрочем, она и сама не больно-то стремилась в объятья многочисленных кавалеров, нервно метавшихся за заборами, окружающих коттеджи. Встретившись с ними на дорогах,  огрызалась и прижималась к ногам хозяйки.

Этим летом у Беллы вдруг набухли соски при полном отсутствии каких-либо других симптомов. Удивленные хозяева потащили ее к ветеринару, который вынес вердикт: ложная беременность. Но на всякий случай решили сделать УЗИ. И обнаружили... трех щеночков, корторые должны были родиться буквально через два дня.

Как, откуда? Кто виноват? Подозрение пало... на собаку Портоса. Он - единственный парень на деревне, которого Белла подпускает к телу, позволяет вылизывать себе морду и вообще явно выделяет из других претендентов на ее девочковое внимание.

Кроме того, под забором соседского участка обнаружен профессионально сделанный подкоп, а собака Портос - признанный мастер по несанкционированному проникновению куда угодно.

Наконец щенки родились, о чем счастливая соседка немедленно известила меня по электронной почте, приложив фотографии.

Пятничный котик
Два белых парня - вылитые лабрадорчики, а черная девочка используется как доказательство отцовства собаки Портоса. Дескать, и уши у нее для лабрадора нештатные, и пятно на груди.

Вот она отдельно на коврике:

Пятничный котик


А вот пятна на груди и на пузе:

Пятничный котик


Считаю обвинения неправомерными. Собака Портос в детстве выглядел совсем иначе! Вот доказательство:

Пятничный котик


В чуть более старшем возрасте:

Пятничный котик


Соседи в трансе. А я боюсь, что с меня потребуют алименты. Будем ждать развития событий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно меня спросили, почему таких каналов как у меня еденицы, а каналов нахваливающих Израиль так много. Потому что их финансируют и раскручивают, а на таких как я льётся поток угроз и оскорблений. Убедился, что этот жесточайший прессинг выдерживают единицы. Люди в Израиле вообще ...
Извините,что меня так много в кг_фгещ с постами про ХХХ. Под катом много букв. Ну вот и пришло время рассказать историю родственника, он не зарегистрирован, но очень просил разместить, про взаимоотношения с Независимостью в Котельниках. История длинная, постараюсь изложить вкратце. В ...
Ужасно трогательная серия вышла. Вопрос с рисом по-прежнему актуален. Выбор рюкзака. Заманивание в ванную. Оно только выглядит страшным! Не хочет в школу. Вот поэтому и не хочет. Приятно сидеть с сестрой и рассуждать про теорию ...
- немецкий артиллерист из тридцать восьмого полка и его сослуживцы на Восточном фронте, 1915 - 1916 гг. Продолжая любимую серию фронтовых альбомов, выкладываю фотографии, сделанные Куртом из Померании. Вот он, на первом снимке, будто бы воплощенная карикатура из "Панча" или ...
Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро. ...