Пятничный интимный вопрос ... ;)

топ 100 блогов asaratov11.05.2012 Всем очередной пятничный привет! ;)

Надеюсь настроение у всех отличное!
А у нас, по традиции, появляется на страницах журнала еженедельная рубрика "Пятничный интимный вопрос", редактором которой является уже многим знакомый Пятничный интимный вопрос ... ;) [info]marv... Ну что, приступим к откровениям? ;)


Пятничный интимный вопрос ... ;)

        

Всем приветы!
Прошли майские праздники, наступила очередная пятница и вместе с ней очередной Пятничный Интимный Вопрос, которого все вы, наверное, уже заждались )

Прошлый раз многие из вас лично меня шокировали до нельзя! Как вы помните, мы обсуждали тему безсексия и ставили рекорды. И если у кого-то уже через неделю рука тянется помандражировать, то были и уникальные личности, которые в состоянии терпеть месяцами, а то и годами!!! Лично для меня это настоящий шок. КААААК???
Но это было прошлый раз. А сегодня у нас новая тема, которая всё так же ждёт ваших ответов, так что не будем тянуть резину и приступим к тому, для чего мы здесь сегодня собственно и собрались :)

Заранее прошу прощения, так как сразу после публикации вопроса мне придётся уехать, но все ваши ответы не останутся незамеченными! Как только вернусь - сразу прокомментирую каждого. Но на всякий случай прошу каждого из вас не лениться и постараться в этот раз немножко заменить меня и покомментить друг друга. Тем более, что тема сегодня у нас немного провокационная. Заранее благодарю!


Пятничный интимный вопрос ... ;)

Секс... Замечательный и интереснейший процесс, дарящий нам массу приятностей и положительных эмоций (и детей в том числе). Многие из нас с вами занимаются сексом со своими вторыми половинками (руки не считаются) ежедневно, а многие и по несколько раз на день.

Но... знаю, бывают моменты, когда уже так насексился, что вот именно сегодня хочется немного отдохнуть, не видеть ни сисек, ни писек, ни попок, хочется взять свою любимую книгу, лечь под одеяльце и просто отдохнуть, перелистывая страницы или перещёлкивая каналы по тв. Ну вот бывает, что тебе не хочется сегодня секса. Бывает же? Бывает! Но это тебе не хочется... А ей (ему) хочется и даже очень! И такое впечатление, будто если ты именно сейчас ей (ему) не дашь, то конец света наступит чуть раньше 21-го декабря ))

Начинаешь что-то говорить, что-то придумывать, то голова болит (вообще не понимаю как это может помешать), то устал на работе или за день накушался кучи негатива (так секс по сути наоборот хорошая разрядка) итд итп. Короче говоря начинаешь отмазываться. При чём на 100% уверен в этот момент, что если скажешь правду, то тебя не поймут или ещё чего хуже - обидятся. А вот если соврёшь, тогда прокатит! И часто (наверное) прокатывает.

Сегодня мы с вами поговорим об отмазках. О тех самых отмазках, которые помогают вам (нам всем) избежать полового акта в те моменты, когда секса не хочется. При чём бывают же ещё и моменты, когда это - новое знакомство и вы как бы ещё не очень хотите, что бы вас трахнул этот парень, или вам не так уж и симпатична оказалась эта девушка, а они уже готовы изучить всю вашу анатомию вдоль и поперёк ;)

Расскажите, каким образом вам удаётся избежать секса? Какими уловками вы пользуетесь? Отрезаете ли сразу или плавно подходите к отказу? Говорите ли правду или выдумываете небылицу, лишь бы от вас отстали?
Давайте, устройте нам здесь небольшой мастер-класс!

Если же у вас таких случаев не бывает - поднимите руку и мы будем знать на кого нам равняться :)

Пятничный интимный вопрос ... ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях приехала посылка с Алиэкспресса и я понимаю, что просто обязан слить вам инфу про этот лот! Вот такой крутой набор для разбирания мелкой техники всего за 1000р можно купить ещё в течении 2-х дней. Так он стоит обычно в два раза больше. Коробочка состоит из двух частей, ...
Подскажите пожалуйста как перевести небольшую сумму(150-200 шек)? Попробовал через Paysend не получается, Мастеркард/Исракард как выяснилось не разрешают... Спасибо за ...
Вот вам смешно, а у некоторых от предстоящей смены власти в Вашингтоне настоящая личная трагедия. PS. Ниже, предстоящая смена власти в американской и европейской карикатуре. Основные темы - наследие Обамы, "русские хакеры", связка Трамп-Путин, ужас перед президентством Трампа. ...
Еще одна негламурная улица города расположилась сразу в двух исторических районах города - Москалевке и Леваде, между улицей Москалевской и проспектом Гагарина. Изначально и довольно долгое время она называлась Заиковской, так ее называла моя бабушка и местные харьковчане ее возраста. ...
Довольно неожиданную тему вынуждают поднять комментаторы моих текстов, я бы сказал - скрепную… Патриоты основ буржуазного конституционного строя жуликов и воров спят ...