Пятничный интимный вопрос ...;)

топ 100 блогов asaratov03.02.2012 Всем очередной пятничный привет!
Наконец-то пролетели рабочие деньки и настало время хорошенько отдохнуть ;)

А на волнах нашего пятничного радио, как всегда с нами DJ Пятничный интимный вопрос ...;) [info] marv с очередным интимным вопросом. Так что хватит морозиться  мёрзнуть и присоединяйтесь к огоньку ...

Да и дровишек с собой прихватите ;)


Пятничный интимный вопрос ...;)

      

Всем приветы!
Соскучились по пятнице? Я тоже :)
А что у нас по пятницам обычно? Правильно! ПИВ и пиво. И пока все не разбежались по своим пятничным делам, начнём пожалуй с первого.

Прошлый раз мы бурно и интересно обсуждали промежсисечные варианты секса, было найдено много сторонников этого интересного занятия, но так же были найдены и безразличные.

Кто-то говорил, что в данном процессе важен размер члена, а кто-то наоборот считал, что без пышногрудости и тыкаться нет смысла.

Посмотрим, что сейчас скажут наши специалисты (практики) по поводу сегодняшнего ПИВа!
А поговорить нам с вами будет о чём :)

Но перед тем, как озвучить сам вопрос в очередной раз хотелось бы сказать спасибо всем вам за то, что участвуете в обсуждении, спорите и доказываете! Не переставайте удивлять всех нас (и меня в том числе) своими откровениями.

Напоследок хочу поблагодарить Киевстар за то, что не отключает мне инет, не смотря на то, что я забываю уже который мать его день за него заплатить!!! ))
Ну а теперь к делу!


Пятничный интимный вопрос ...;)

Сегодня мы с вами поговорим о сексе во время беременности. Особенно на поздних этапах беременности, когда уже животик далеко не животик и когда всё, что было когда-то удобным, сейчас стало ужасно непривычным, неудобным, а местами очень некомфортным.

Как всегда наводящие вопросы:

- Как бы вы описАли ваш секс с беременной женщиной? (если вы мужчина и у вас был опыт секса с беременной женщиной)

- Как бы вы описали секс с мужчиной (женщиной) в процессе вашей беременности? (если вы женщина и у вас был опыт быть беременной)

- Какая у вас любимая поза в сексе во время беременности (если вы мужчина и женщина на этапе беременности)

- Как бы вы вообще отнеслись к сексу с беременной женщиной? (если вы мужчина без беременного опыта)

- Просто расскажите что-нибудь на эту тему, или ответьте за мужчин (если вы женщина без опыта беременности)


Пятничный интимный вопрос ...;) Пятничный интимный вопрос ...;)

Пятничный интимный вопрос ...;)

Ни для кого не секрет, что женщина в процессе беременности меняется. И меняется очч сильно (как визуально, так и психологически). Но от этого она не перестаёт быть женщиной. Поэтому к главному вопросу о сексе во время беременности хотелось бы добавить бонусный вопросик:

- На ваш взгляд беременная женщина всё так же сексуальна / менее сексуальна / ещё более сексуальна?

Вот как-то так сегодня.
Захотите развить тему - милости прошу. Наводящие вопросы, которые я озвучил выше - это только шапка айсберга.
Уверен каждому из вас будет что сказать по этому поводу. Ведь правда? ;)
Понеслась!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В травме, куда Аську свезла скорая, ей сделали рентген и оставили в коридоре  одну, ждать результат и сытого врача. Никому до неё особо не было дела. А ей было плохо. Боль, отступившая от поставленной фельдшером блокады, стала возвращаться, пульсируя в вывернутом колене и ушибленном ...
"Жду ответа, как ваучер члена кабинета" - именно после этих слов стала интересна обществу заочная дискуссия между представителем российского МИДа Марией Захаровой и главой "Роснано" Анатолием Чубайсом. Так как дискуссия растянулась на несколько дней, то не все уже помнят, с чего все ...
или что сочетается с кофейным ...
Во вторник играли, решила несколько картинок себе сохранить.   Сериал, наш, угадать невозможно. Бесят. Рука Микки Мауса вообще непонятно зачем:   Не панда! ...
Ещё недели полторы назад прошла новость о том, что у пары лебедей, живущих в пруду Гагаринского парка (в Симферополе), вылупилось семь лебедят. В минувшее воскресенье удалось их увидеть. Ну, что сказать: милота — да и только! Кажется, никогда не видел столь юных лебедей; теперь явно ...