Пятничные бакланы: в реальности всё не так, как на самом деле

топ 100 блогов henri_spb16.03.2012 Добрый день, дорогие друзья! После небольшого перерыва еженедельная рубрика "Пятничные бакланы" снова с вами!

Как известно, все бакланы готовятся не к чему-то там, а к "реальному уличному бою". Чтобы, значит, неспортивно, за гаражами, не щадя живота своего и с причинением увечий и смерти всем врагам. Ну оно и понятно, да. "Юнион" я не боюсь - Александр Друзь, "Гэлант Стидс" придёт пизда - я Борис Бурда. Словно самураи, всю свою жизнь бакланы посвящают подготовке к одному решительному поединку (потому что до второго, вестимо, не доживут).

Делают они это по-разному. Вот, скажем, выдающийся баклан Маматов, занимающий четвёртую строчку в рейтинге бакланов, рассказывает, что делать, если вас собрались отпиздить за бакланство: 


Причём Маматов по-прежнему не стесняется называть вещи своими именами - мало что тренинги его называются "Бакланка" (то есть, учат там бакланить), так ещё и на видео мастер прямо заявляет, что "теперь будет говорить на своём языке". Ну да - хро-хро и кра-кра.

А вот Владимир Драбинястый (мне нужен ватман для кульмана, я дизайнер... а я и так вижу, что не Иванов...) готовится наносить несколько ударов в секунду:


Абсолютно очевидно, что этот мастер не только драбинястый, но и оперившийся физически - то есть, дошёл до стадии метаморфозы, начав походить на птицу физически. Полная утрата человеческой природы налицо.

Но вообще-то это всё хуйня, готовятся бакланы совершенно не к тому, что их ждёт. Я могу показать вам самый настоящий уличный бой - тот, который за гаражами, реальнее некуда. С совершенно неспортивными техниками и применением подручных средств. Желаете это увидеть? Пожалуйста!



В заключение: несмотря на моё отсутствие в Питере в следующую пятницу, постараюсь запостить бакланов согласно расписанию. Материал уже подобран :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дети наседали на меня всю неделю, призывая приготовить чуррос и сегодня я не смогла отвертеться. Перспектива убить выходные готовя заварное тесто, которое потом еще надо было жарить во фритюре меня привлекала не сильно, но результат оказался куда приятнее, чем я ожидала. А шоколадный ...
На днях деректор восхитился моим умением стильно одеваться. Все. Больше ничего хорошего в моей жизни нет. А плохого навалом. А сегодня во сне меня вообще ...
Оригинал взят у alexandr_palkin в Началось! МайДауны ставят ЕС условия, а иначе они придут в Брюссель с покрышками: Скучно не будет Оригинал взят у sokol102383 в 27 июня на майдане проходил митинг по случаю подписания соглашения об Асоциации с ЕС. Выступая на нём ...
Недалеко от нашего дома располагается прекрасный огромный парк. Мы любим гулять в его тенистых длинных аллеях. И хотя видели не раз замечательные скульптуры древнегреческих богинь, я не устаю любоваться ими и конечно же фотографировать. Вот одна из них. ...
Вот тут пишут про успехи Яндекс.Дзена: https://www.facebook.com/polezenvsem/photos/a.234477070319293.1073741828.225666077867059/427254624374869/?type=3&theater С графиком: И ...