Пятничные бакланы: танго с лопатой и защита от швабры

топ 100 блогов henri_spb21.10.2011 Несмотря на то, что активность посетителей блога сегодня как-то необычно низка, не могу не запостить традиционных пятничных бакланов.

Сегодня у нас - пионеры нового удивительно стиля альтернативных БИ. Вот такое уникальное видео было доставлено в комментариях к предыдущему выпуску:



Это видео немедленно окрестили "танго с лопатой", и неспроста - всё происходящее и правда больше все похоже на хуёвый танец, в котором участвуют трое: два баклана, и она, лопата!

Не успел я подивиться такому нестандартному зрелищу (согласитесь, сильно выделяющемуся из обычного репертуара системных бакланов, коими адепты "РУСа", по всей видимости, являются), как выяснились новые подробности. Оказывается, в недрах это танцевальной студии разработано и более продвинутое упражнение - групповое!




Тут уже один жирненький усатый тренер пляшет с тремя бледными юношами. Его невероятная грация и пластичности, поистине, поражают, а какое предполагается прикладное применение данных техник - понятно ещё меньше, чем в первом случае. При этом движения мастера намекают на некоторое родство техники школы РУС с "пьяным" стилем у-шу.

Есть версия, что на видео запечатлена отработка защиты от насаживания баклана на швабру - каноничной техники борьбы с птицами. И именно от волнения, связанного с этой неприятной процедурой, инструктор так страшно пучит глаза. Это - бункай танца с лопатой!

Так или иначе, перед нами в самом деле самобытная, свежая техника. Мы будем внимательно следить за развитием тренда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олег Репин в последние годы стал одним из наиболее известных виноделов на отечественном рынке благодаря своим винам и амбициям. Не имея до сих пор собственной винодельни, Репин смог произвести вина на мощностях Сатеры, где Олег работает главным виноделом, вполне достойные. Своя ...
Господи, и откуда такие берутся то. Вот залез блин топ глянуть, уржался. Цитирую: Помните, что раньше было на сладкое в обычной семье? Морковка с сахаром заменяла торты и шоколадки, или, помню, мама намешивала тесто из остатков всего подряд и кидала в кипящее масло — получалось ...
Проект #цветнафото_красный   ...
...Не зависят от национальности . Скачущие гопак на граблях украинцы вызывали умиление своей недалекостью у многих из нас . И мысль -мы не такие -прочно засела в наших сердцах. Так ли это? Давайте разбираться. Если посмотреть на рецепт , то украинский майдан имел 3 явных ингридиента. 1. ...
По телевизору объявили, что сегодня праздник народного единства. Интересный праздник с очень интересным названием. Только не совсем понятно, в чем заключается единство? Предлагаю сегодня устроить праздник футбольного единства, хотя бы в ...