рейтинг блогов

Пятнична всячина

топ 100 блогов max_andriyahov12.02.2016 ...Татьяна: ну как?
Онегин: кто учил вас грамоте?
Татьяна: приходящий учитель.
Онегин: убейте его, как увидите. У вас 24 ошибки в первой строчке из 20 букв.
Татьяна: ой.
Онегин: блять, это невозможно, но вы это сделали.
Татьяна: разве это может стать препятствием…
Онегин: может. Заткнитесь, глупая провинциальная девочка, я читаю письмо.
Татьяна: ну как?
Онегин: как вы изучали стихосложение?
Татьяна: самостоятельно.
Онегин: убейте себя, как увидите. У вас ни одной рифмы. Даже у Ленского есть две рифмы. Он ими гордится."


Во-первых: по вчерашней записи - по четвергам тут всегда будет рубрика "Веселая норкомания", привыкайте))) Комменты доставили неимоверно! ;)

Во-вторых: в начале недели болтали с Пятнична всячина Профессором на тему слухов и инсайдов по гравитационным волнам, сошлись на том что надо подождать 11-го и официального заявления. Ну он и наванговал, что ЖЖ переполнится "икспертами по ОТО". Быть гиком стало модно.
Пятнична всячина big_29fc353aed8b653827e9ae7db3d3dbfe

Бгггг, так и вышло - новость в топе, тысячи комментов) Кстати, хороший разбор есть тут, рекомендую, для общего развития. Давно этого чувака читаю.

Что там ещё...

Все уже в курсе "маркетинговой битвы не вест"? Отличненько ребята сработали, вирусяка набирает обороты))) свежий креатиффчик:

Пятнична всячина 0_c8b21_bec5c19e_XL

ПыСы не надо в комменты эту картинку

Пятнична всячина 4
я в курсе) Аплодисменты пиарщикам АвтоВАЗа.

Пятнична всячина snake_d_ha я с тобой забивался на ставку, по кэш фло Теслы за 4й квартал 2015? Или я путаю? В комментах заключил маленькое пари, не помню с кем...

Ну, таки - да:)
Пятнична всячина CashTesla

вышли в плюс. Для любознательных, умеющих в английский и бухгалтерию - задачка: "как можно работать в убыток при положительном денежном потоке?" - отчет тут.
АПД - вышел финотчет АвтоВАЗа, для сравнения

Ну и традиционно доставляют псевдо-патриотические СМИ и новости энергетики:

"...Из графика следует, что ВСЕ страны Запада за 10 лет сократили энергопотребление и, следовательно, уровень жизни. Это означает падение физической (реальной) экономики. Чтобы хоть как-то поддержать уровень жизни, они накачали свои экономики пустыми долларами, евро, иенами и британскими фунтами. Поэтому так катастрофически вырос гос.долг США при Буше и, особенно, Обаме. Растут и долги стран ЕС."

блять, ржал часа два. Комментарии там не уступают. Отборный поток сознания. Бедные европейцы... И так то - доедаешь последнюю лошадь в овраге, прячешься от мигрантов-шахидов, чтоб тебя не изнасиловали, а тут тебе ещё и лампочку выключили.

Думаете, это фуфлыжный сайт для умалишенных? Поэтому и новости такие? Вот вам веселой ебанины с респектабельного РБК:

"​Так называемая комиссия за незаконное обналичивание денег в России на данный момент составляет 15% от суммы. Об этом рассказал в четверг журналистам зампред Центробанка России Дмитрий Скобелкин после встречи с банкирами.

«Сейчас 15% достигает [комиссия] от продажи наличной валюты», — приводит слова Скобелкина «Интерфакс». Он отметил, что ранее эта комиссия достигала 2–3%. Таким образом, комиссия за незаконное обналичивание могла вырасти в пять раз."

2-3% КАРЛ!!! а нонче-то - аж по 15%! а мужики-то и не знають блядь, и эти люди регулируют финансовый сектор экономики. Обнять и плакать выебать и высушить.

"Прошёл тест на наркотики. Результат - отрицательный. Кажется, мне есть о чём поговорить со своим дилером..."

Но наши банки - самые банки в мире, они ещё и не такое переживут:

Пятнична всячина Bce9A9ec1Wg

Берегите себя. И не читайте газет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Урал : Арапов , Новиков , Фонтанелло , Данцев , Хозин , Подберёзкин , Ярошенко , Сапета , Лунгу , Фидлер , Манучарян Ростов : Джанаев , Новосельцев , Ротенберг , Навас , Маргасов , Баштуш ...
Сотни людей, направленные строить военные объекты в Арктике, оказались без еды, денег и возможности выехать на Большую землю. Масштабные проекты по расширению военного присутствия России в Арктике привели к скандалу, который может затмить печально известную историю строитель ...
Новый ледовый комплекс на месте снесённого легендарного СКК у метро «Парк Победы» был построен за 36 месяцев и 60 млрд рублей. 26 ноября состоялся первый тестовый матч на новой петербургской «СКА Арене». На лед вышли студенческие команды: «Рыцари Петербурга» победили «Невских звёзд» со ...
Нашел на Литмаркете забавный, короткий рассказик, как раз подходящий по формату для нашего ЖЖ. Написан хорошо, прочтите, должен понравиться. Евгений Петрович открыл глаза. Субботнее утро, ленивое и томное, бережно разбудившее приглушенным декабрьским рассветом и аппетитными ароматами ...
...