Пятницей навеяло.

топ 100 блогов ru_auto23.09.2016 Собянин, сцуко, отменил 125 маршрутку, которая от Семёновской ходила прямо до дверей вышки.
Говорю же, эта урбанизация долбанная проводится для инопланетян. Чтобы они прилетели, поглядели на новенькие собянинские маршрутки и механическими своими голосами проскрежетали:

Ка-ка-я кра-си-ва-я си-нень-ка-я ма-шин-ка...

И забрали бы от нас Собянина к хуям на сияющий огнями нечеловеческой красоты Марс.
Скорее бы уже, честное слово!

upd. чот много меня сегодня

Тррдыдышшшь- бабах-хрррр!
Теперь я знаю с каким звуком "99-я" врезается в зад "Хаммеру" в 12 часов ночи. "Хаммер" стоял себе на светофоре и никого не трогал - большой, черный, интригующий блеском никеля. "Лада", тоже была самой обычной - с занавесками на передних окнах и наклейкой «Май лайф май рулз» на которой держалось крыло.
Из открытых окошек раздавлюсь неуместно-оптимистичное "Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем".
Сильно диссонировал с аудиорядом щуплый юноша - водитель "99-ой". Он излучал депрессию, как Фукусима радиацию. Всегда такое настроение образуется, когда ты едешь - едешь, и вдруг хуяк! Светофор. "Хаммер". Полночь. И твоя "Лада" превратилась в тыкву... И сейчас появится прекрасный принц. Который возможно превратит в тыкву и твою голову.
Как тут не в пасть в меланхолию?
Водитель с трудом разжал белые пальцы стиснувшие руль, нажал кнопку "выкл" на магнитоле и снова вцепился в баранку, не отрывая глаз от страшно нависавшей над ним кормы джипа. Отсутствие номерного знака оптимизма тоже не добавляло. В заграничной надписи "HUMMER" хорошо читалось родное "PIZDEC".
Водитель "99-ой" закрыл глаза. Но из большой американской машины никто не выходил.
Бесполезно мигал светофор. Немногочисленные свидетели полуночного ДТП затаившись держали наготове смартфоны. Проходящая мимо дворняга остановилась и завыла... Хичкок был бы доволен.
Наконец дверь "Хамма" открылась. Из нее вылез огромный, лысый мужик в белоснежной рубашке с закатанными рукавами. Из-за пояса у него игриво торчала рукоятка пистолета с витым тренчиком.
Зеваки со смартфонами отошли подальше и включили камеры. Собака прекратила выть.
Хозяин "Хаммера" подошел к покореженной "Ладе" и стал ее рассматривать. В его глазах читался неподдельный интерес. Так смотрят на неведомое. Он даже прочитал наклейку и ткнул пальцем в целый фрагмент крыла. На крыле осталась аккуратная круглая вмятина.
- М-м-м-м.... ээээ.... ыыыы...
Это подал голос водитель "99-й" как бы намекая, что есть выжившие.
Страшный человек заглянул в салон. Вздохнул. И пошел к своему автомобилю. Наклонившись к бамперу, нескольку секунд молча его рассматривал. Выпрямился. И негромко, но с горькой тоской сказал в пустоту:
- Пидарасы. Как же вы заебали. Только вчера фаркоп покрасил...
И уехал.
А молодой человек, подождав для приличия, вылез из того, что еще недавно было его машиной. Закурил. Обошел свою ласточку. Погоревал. Потом достал телефон, набрал номер и нежно произнес в трубку:
- Аллё... Фатя, я вряд ли подтянусь... Аварию я сделал. Не-не, я разобрался уже! Какой-то чорт... Да откуда я знаю, он уехал. Фактически скрылся. Не-не, все живы! Да. Это главное... Ну, на созвоне... Я тебя тоже...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объяснение самого Трампа : "If he says great things about me, I’m going to say great things about him." Конечно, объяснение это совершенно идиотское, само по себе, особенно учитывая, что речь идет о претенденте на пост президента США, который говорит "great things" о президенте ...
Тема о возможном применении ЯО в ходе «спецоперации» проникла даже в официальные СМИ ( см. обзор у pioneer_lj ). Пайдиев полагает, что российские власти к этому вынудят , даже если они сами этого очень не хотят. Но мы зададимся другим вопросом: если все-таки применят, то где, на какой ...
Наблюдения в Макспарке показывают, что некоторым пользователям доставляет удовольствие и даже  радость  портить настроение другим … А если посмотреть на вопрос шире? Каковы Ваши жизненные принципы? Хорошо ли Вам, когда у соседа «корова сдохла»? ...
Жил- был художник один.  Вернее, музыкант и фотограф Сергей Т. До возраста Христа дожил.  То музыку попишет, то в штабе Навального поработает. Типичный оппозиционер. Времени свободного много, поэтому сидел во многих сетях. И начал писать посты «против войны».  Его ...
Всем кто против аборта - Папе из Рима или Бородатому ряженому мужику из Москвы такая идея. Всякого не абортированного по вашей настойчивости ребенка вы же и будете кормить лет до 20. И университетское образование тоже. Сделать такой закон. ...