Пятница

топ 100 блогов hilarios30.07.2010

или утренний сон

В последнее время стал замечать, что каждую пятницу все тяжелее и тяжелее просыпаться. Видимо уже как-то незаметно подкралась старость на порог, а может быть и просто очень устаю за неделю. Да к тому же этот хронический недосып, когда даже на выходные не дают поспать. В общем спать хочется всегда и везде.

Так и сегодня по пути на работу, сел в троллейбус, на удивление были свободные места, и уснул. =)) Открываю глаза, перед собой вообще ни души, только водитель. Первое что подумал - это куда меня завезли, огляделся по сторонам, люди оказались у меня за спиной все были. Видимо не хотели тревожить мой сладкий сон и все отошли от меня подальше.

троллейбус

В следующий раз я открыл глаза уже именно на своей остановке, когда двери уже были открыты. Пулей вылетел, так и не успев до конца проснуться. =))

Добрался до маршрутки и уж там вырубился без опасений что меня куда то завезут или что просплю свою остановку.

И почему она меня прямо из дома не возит на работу...не понятно. =))


  • Люди имеющие свои сайты или личные странички в интернете довольно часто слышат такие слова как раскрутка оптимизация seo, но мало кто знает их смысл. А это как раз именно то что надо, для успешного продвижения ресурса.
  • Все новое и интересное по раскрутке и продвижению сайтов - сео блог, в котором собрано множество материалов, которые будут полезны многим. Да и просто почитать для себя лишним не будет.
  • Многих интересует вопрос что такое ceo, но мало кто знает на него ответ. И получить ответ на этот и множество других вопросов, можно на специальном семинаре.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С уважением отношусь к френдам, кто не боится на юпике свои собственные физиономии ставить - все-таки приятнее общаться с человеком, видишь глаза твоего визави, хоть и виртуального, но все-же...Особенно недоумеваю когда с юпика на меня ...
Если ты не можешь что-то изменить, то следует в этом неизменяемом найти ...
17:30по Яндексу 2 балла ...
Здесь ад. Русские не хотят уходить из Москвы. Они начали наступать. Каждый час приносит страшные для нас вести. Умоляю тебя, перестань мне писать о шёлке и резиновых ботиках, которые я обещал тебе привезти из Москвы. Пойми, я погибаю, я умру, я это чувствую. Из ...
Воскресный день в июле Сергей Ефимов 2 Агенство Блумберг уток выпускает, Людей стращает, про Россию врёт, И русских в тёмном свете выставляет, И зрит весь мир позорный ...