Пятая колонна в России в действии

топ 100 блогов ivan_ushenin09.02.2015 Пятая колонна в России в действии 1

Самое главное: "Эхо Москвы" фактически финансируется и принадлежит государству РФ. Не США или Украине, а России.
Радиостанция организована в форме ЗАО. В настоящее время 66 процентов всех акций ЗАО "Эхо Москвы" принадлежат "Газпром-Медиа Холдингу", дочерней структуре "Газпрома" по управлению активами в СМИ. Государству РФ принадлежит 50 % плюс 1 акция "Газпрома".


Что касается распространённого и ошибочного мнения, что "Эхо Москвы" является маргинальным, непопулярным, неавторитетным, маловлиятельным СМИ.
На самом деле "Эхо Москвы" является настоящим информационным гигантом. Для справки:

  • "Эхо Москвы" - самая богатая и популярная российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция.

  • "Эхо Москвы" - самая цитируемая российская радиостанция. По индексу цитируемости превосходит не только радиостанции, но ТВ-каналы и деловые журналы.

  • Ежедневная аудитория радиостанции в Москве составляет около 1 млн. человек  и около 3 млн. в остальных регионах России. Потенциальная аудитория слушателей составляет около 50 млн. человек в день. (Более 30 передатчиков в городах РФ и стран СНГ: Абакан, Бишкек, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Махачкала, Нижневартовск, Омск, Пермь, Пенза, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск, Ярославль и др. Собственное эфирное вещание в городах: Казань, Самара, Оренбург, Томск, Уфа, Волгоград, Улан-Удэ. Вещание в США (город Чикаго и Нью-Йорк).

  • Сайт "Эхо Москвы" - около 1млн. уникальных посетителей в день.

Представленные результаты голосования на "Эхо Москвы" являются следствием планомерной работы радиостанции на протяжении вот уже более 20 лет.
Создана достаточно многочисленная аудитория исповедующая особый российский либерализм, к настоящему либерализму отношение не имеющий.
Это химера, соединяющая в себе русофобию, антисоветизм и фашизм, базирующаяся на европейских ценностях.


Автор: Иван Ушенин
Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тошнит уже от потоков наспех слепленного фуфла про эпидемию. Ещё больше воротит от мер поддержки людей и предприятий через банки, раскидать бабки с вертолета и то справедливей было бы. Вот она правда жизни, даже милостыню приходится раздавать через проходимцев, воров и мошенников. ...
Это поразительно и ожидаемо одновременно. Комментаторы прямо сейчас пишут свои ощущения от этой песни, а модераторы YouTube сосредоточили все свои силы на этом направлении и удаляют любые упоминания про белых людей. Песню пока не удалили, но это дело времени. Мой коммент удалили ...
Коротко по развитию американской агрессии против Венесуэлы. 1. США таки решили выполнить требования правительства Мадуро и отозвать оставшихся дипломатов из Каракаса. МИД Венесуэлы дал им на это 72 часа. Как не трудно заметить, американская марионетка Гуайдо не может обеспечить ...
Указ по району Гаэшти о ношении волшебных палочек. Внимание всем жителям и гостям района Гаэшти. На территории района запрещается ношение волшебной палочки в  не зачехлённом виде. Так же запрещено ношение волшебной палочки в руках в открытом или скрытом виде. Все, кто нарушит ...
Я стараюсь дочитывать книги, как бы скучно и нудно они не шли. Ведь а вдруг как в ...