рейтинг блогов

Пять тысяч долларов для блондинки

топ 100 блогов ki_bella25.08.2016
Пять тысяч долларов для блондинки K-money

Ну что, господа, обсудим волнующий многих вопрос: как блондинка может заработать пять тысяч долларов, не утруждая себя непосильным трудом на плантациях и не рискуя попасть в рабство к престарелому сладострастнику?

Так и слышу возмущенный стук по клавишам, так и предвижу комментарии, типа
не бывать такому чуду вовек! Не видать глупым блондинкам таких денег как своих ушей! А если и видать, то не сами они их заработают, не сами!”.

Так и хочется мне сказать в ответ:

-Ох, не правы вы зайки, ох, не правы!

Совсем недавно один весьма ехидный товарищ, намекая на мою принадлежность к женскому полу, спрашивал с ухмылочкой:

-Ну, как там новости на финансовом фронте?

Таки вот, отвечая ему, спешу сообщить: просто превосходно.
Безымянный1


Девятого августа началась Акция от PrivateFX , не имеющая пока аналогов. Каждому, кто зарегистрируется на сайте этого форекс-брокера и совершит еще кое-какие несложные действия, на счет упадет аж пять тысяч долларов.


Безымянный


Самое удивительное – это не конкурс, в котором будут определять или выбирать победителя. Это акция, во время которой каждый, выполнивший все ее условия, гарантированно получит свои пять тысяч приятных американских рублей.

Заманчиво, да?

Предвкушаю вопросы: а можно ли верить?

Судите сами: по рейтингу издания “Биржевой лидер” PrivateFX была признана открытием года-2015. На рынок она вошла при поддержке крупной инвестиционной компании из Европы - Concorde Capital. Хотя, лучше пересказывать не буду – все это можно прочитать и самим - вот тут.

Лучше подробнее напишу о том, как получить заветные пять тысяч. Я уже говорила: для начала надо зарегистрироваться на сайте PrivateFX.

После чего на счет будет зачислено сто долларов, с которыми вы и отправитесь в плавание по бурному финансовому океану. Разберетесь: как, что, куда и даже – внимание! – выведите свою первую прибыль.

Напишите отзыв… и половина дела уже сделана, можно сказать!

Дальше вносите на счет еще сто долларов (как раз заработанные можно в ход пустить), получаете бонус – столько же, и торгуете дальше. Торгуете, зарабатываете, выводите заработанное любым доступным способом. в это время в ваш личный кабинет падают буковки за каждый выполненный шаг акции. Буковки, которые в результате сложатся в заветное слово PrivateFX.

Если я пишу слишком запутанно, то можно посмотреть видео.




Кстати, отзывы реальных участников, тех, кто уже успел присоединиться к акции, можно почитать воооот тут: ТЫЦ.

Ну, как вам?

Все еще думаете, что в нашем мире блондинка честным интеллектуальным трудом ничего не заработает? Надо просто места знать… Вот! Я, правда, рыжая, но пойду, зарегистрируюсь. Может быть, стану миллионершей, и куплю себе ЖЖ. Весь. Полностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как мы победили поляков, обхитрили французов и немцев, захватили сервер в World of Warcraft и выиграли Северную войну Каждая нация по-своему относится к онлайн-играм. Например, В Северной Америке редкий онлайн-вечер обходится без скандала между игроками из США и Бразилии, а в ...
Решил две сказочки сегодня обозрить. Одну мультипликационную, вторая тоже без нарисованных персонажей не обошлась Странный мир - Где-то в горах затерян небольшой городок, в котором родился и вырос отважный исследователь дальних земель Джагер Клэйд. А через некоторое время у него ...
Позавчера неугомонный ребеныш забодал доску с мозайкой. Не знаю как, но факт - на лбу две круглых пробоины от штырьков мозаики. Ходит с пластырем на лбу. Ранки вроде заживают, т-т-т, без проблем. Вчера сходили в поликлинику проверить пробу Манту. Проба норм. Сделали ревакцинацию полио и АК ...
Поскольку в очередной раз не попадаю на тест-драйв - владельцы АТ Директ плюс или Туринг, расскажите что-нибудь. Хороша? ...
Вот уже десять лет игре с, казалось бы, не самым замысловатым смыслом. Выбираешь себе транспортное средство получше, запускаешь поиск и соревнуешься с другими игроками. По описанию можно подумать, что речь идёт о гоночной игре, но на самом деле речь идёт о Wolrd of Tanks - игре, ...