Пять самых популярных игровых автоматов в 2017 году

топ 100 блогов dymontiger28.02.2017 В интернете можно встретить несколько сотней азартных игр, в которые любят многие играть. Однако из всего этого разнообразия можно выделить пятерку самых посещаемых игр, которые пользуются большей популярностью. Если посетить слот-клуб ком, то можно сыграть в игровые автоматы бесплатно и без прохождения регистрации.

Пять самых популярных игровых автоматов в 2017 году

Самые популярные игры

Одними из самых посещаемых игровых автоматов следует выделить такие игры:

1. Книжки. Они особенные тем, что имеют бонусную игру, которая активизируется с помощью трех книг в любом месте игрового поля. При совпадении трех таких знаков игрок сможет не только получить выигрышную комбинацию, но и 10 бесплатных вращений с использование знака, который укажет книжка.

2. Фруктовый коктейль. Его особенность заключается в призовой игре, которая стает активной при выпадении 3, 4 или 5 клубник. После того, как клубнички будут пойманы, игроку будет предложен призовой барабан и другой, где находятся разные фрукты. Если картинки на этих двух барабанах совпадут, то игрок получить этот приз.


3. Резидент. Главная особенность его заключается в призовой игре. Ведь после совпадения на игровом поле трех кейсов игроку будет предложено четыре кейса, которые нужно поочередно открывать. Если это удастся выполнить, то игрок перейдет на другой уровень, где разыгрывается Джек-пот.

4. Кекс. Данный игровой автомат имеет призовую игру. Она запускается при выпадении трех печек. Дальше нужно поочередно открыть пять печек, чтобы там найти разные угощения. После прохождения этого уровня бабушке нужно помочь найти куст, где находится колобок. Если это удастся сделать, то можно выиграть Джек-пот.

5. Скалолаз. Этот игровой автомат отличается от всех остальных тем, что там можно выиграть Джек-пот. Однако выполнить это можно в том случае, если в призовой игре пройти все пять веревок. Призовая игра станет активной после совпадения трех веревок.

Пять самых популярных игровых автоматов в 2017 году

Прибыльные автоматы в Рунете

Довольно часто все вышеуказанные автоматы пользуются большим спросом у игроков по той причине, что они позволяют получить много призов и даже Джек-пот, который может составлять умножение ставки в 200 и более раз. На сайте http://slots-klub.com/odnorukiy-bandit-igrat-besplatno/ можно сыграть во всеми любимые игровые аппараты, которые доступны бесплатно и даже без прохождения регистрации. Игроку необходимо просто выставлять ставки и зарабатывать ценные призы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются советские танки и прочая бронетехника. Так что всем, кто предвкушает «скорое исчезновение» вражеской авиации и надеется, что поэтому война окончится сама-собой, ...
А вот если бы у вас была возможность перестать делать что-то одно из длинного перечня домашних дел, что бы это было? Только ОДНО! Я разрываюсь между ненавистью к мытью посуды и ... неприязнью ко всем прочим видам кухонного ...
В псто приглашаются алкаши Есть кто в центре? Папифку? ...
Дворец Келуш в пригороде Лиссабона в Португалии – одно из самых последних больших зданий эпохи рококо, построенных в Европе. Дворец был задуман как загородный дом королевской семьи, а потому наряду с величием, присущим ему как королевской ...
Налог на малодетность может появиться в России, сообщил директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Он направил президенту РФ Владимиру Путину проект концепции федерального закона "О статусе многодетных семей", в котором содержится такая мера. "Это ...