Пять миллионов педерастов

топ 100 блогов opervzakone06.05.2017 В качестве продолжения поста "Силовики защитят педерастов", который находится здесь: http://opervzakone.livejournal.com/286942.html. Данный пост посвящается блогеру-троллю Пять миллионов педерастов doctordrul, который в своих комментах к вышеуказанному посту отстаивает интересы и защищает всех педерастов всея Руси, которых, по его словам у нас в стране около пяти миллионов человек.

Комментарий тролля, в ответ на который написан этот пост:

Пять миллионов педерастов

Мой расширенный ответ на этот комментарий:

Пять миллионов педерастов


Нет, я не идиот, и я прекрасно понимаю, что пять миллионов педерастов, это 5.000.000. единиц потенциального электората, которые могут проголосовать за Путина, а могут и не проголосовать. Но я думаю, что Владимир Путин уверенно победит на грядущих президентских выборах, даже если за него не проголосуют пять миллионов педерастов. Ибо у него и без этих пяти миллионов педерастов рейтинг народного доверия очень высок, он у него в несколько раз выше рейтинга любого другого известного в стране федерального политика.

Пять миллионов педерастов

Я утверждаю, что с медицинской точки зрения, педерастия - это тяжёлое психическое заболевание и в этом со мною согласятся российские психиатры-сексологи. А с религиозной точки зрения, педерастия, гомосексуализм - это смертный грех и в этом со мной согласятся православные священники, ибо этот грех убивает душу человека, и даже если такой человек принесёт на исповеди искреннее покаяние за свой гомосексуализм, то ещё неизвестно, простит или не простит ему Господь этот смертный грех как на Страшном Суде, так и на индивидуальном частном Суде, которому душа человека подвергается сразу после своей земной смерти, до ожидания Конца Света с последующим за ним всеобщим Страшным Судом.

Таким образом, как минимум с двух основных позиций взгляда на педерастию я обосновал своё личное отношение к этому гнилому пороку.

Пять миллионов педерастов

И так же с уверенностью я повторю, что я считаю, что Владимир Путин вынужден заниматься защитой прав педерастов только следуя политическому этикету и по причине политической игры России в демократию и свободу, той игры, которую не он придумал, а его предшественник на этом посту совместно с другими своими товарищами по утилизации СССР. И быть открытым педерастом - это не та свобода, за которую русские люди проливали свою кровь в 1991 и в 1993 годах в Москве.

А поэтому таких троллей-комментаторов, из-за которого написан этот пост, а именно защитников прав педерастов, я для себя приравниваю к самим педерастам, ибо в отличии от Владимира Путина им не нужно придерживаться политического этикета, поэтому выражая таким образом своё личное частное мнение, они тем самым автоматически сами становятся педерастами, даже если у них самих не было сексуальных отношений с лицом своего пола.

Пять миллионов педерастов

И я не призываю привлекать педерастов к уголовной ответственности, хотя и считаю, что таких голубых персонажей надо если и не сажать, как это было в СССР за мужеложство, то их как минимум нужно изолировать от общества, чтобы они не заражали как вампиры новых себе подобных персонажей, а для этого их нужно лечить в психиатрических клиниках, как психически больных людей.

И я против педерастии по своим морально-нравственным и религиозным соображениям, ибо несмотря на то, что Бог включил педерастию в разряд смертных грехов, но в тоже время Господь предоставил каждому человеку право свободного выбора, в следствии чего каждый сам для себя решает, как, с кем и где ему заниматься сексом. И я категорически против открытой демонстрации и пропаганды педерастами своей педерастии, где-бы это не происходило.

Пять миллионов педерастов

Хочешь трахаться в задницу - трахайся, вот только наше общество и особенно наших детей, ты будь так добр, отгороди от внешней демонстрации и пропаганды всего этого гнилого и порочного дерьма. На этом у меня всё. У кого хватило желания и сил дочитать всё это, большое спасибо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Goldman Сукс продолжает шокировать нас и теперь ожидает четыре повышения ставки ФРС, прогнозирует более быстрый рост в 2022 году. Напомню, что прогноз Голдманов по действиям ФРС в прошлом году оказался в высшей степени верным, и по фактам и по времени. Я писал о нем весь прошлый ...
Здравствуйте уважаемые. А мы с вами продолжаем :-) Принц Греческий и Датский Николай (1872 —1938) или по-иному "Греческий Никки" был очень ярким и интересным человеком, проведшим насыщенную, но непростую жизнь. Принадлежащий к Дому Глюксбергов, 3 сын короля Греции Георга I и его ...
Друзья, проживающие на(в) Украине и любой другой стране (не России), очень нужна ваша помощь.. Мне нужен девайс, который в России по неизвестным мне причинам отсутствует в продаже напрочь! А именно обычный электрический чайник Kenwood SJM-410 В России продается только 510 и 560 модел ...
Оригинал взят у papagdepylo в А если бы Крым не вернулся, то корабли НАТО в Севастополе бы стояли Вчера соединение военных кораблей стран НАТО прибыло в Одессу, главный центр базирования украинских ВМС. Об этом сообщила пресс-служба военно-морских сил Украины. В одесском ...
Вот что может привезти любящая мама из Сибири? Чтобы по-быстрому? Правильно - запасы колбы (черемша по-правильному) и домашней редиски с огородика:) Потому что тут - нет такого. Вернее, редиска-то есть - но земля, в которой она растет, другая, и ...