пьянству бой

топ 100 блогов ponilola03.11.2015 Если запивать коньяк отваром ромашки в прикуску с лимоном,то на утро ты будешь бодра и весела. Даже когда твоя чувствительность к сивушным маслам бьет все рекорды и ты улавливаешь их полутона с первого нюха.
Потому как волшебная сила витамина С с нерусской земли и противовоспалительная с русской нейтрализует все вселенское зло, сосредоточенное в 250 граммах.

Искренне не понимаю,как коньяк может быть вкусным.
Гадость же,так только, для задору. В качестве катализатора по сближению двух друг для друга инородных тел.

Очевидцы рассказывают, что хмельная я-это сгусток добра и позитива.Пышущий радостью, переливающийся внезапно прорвавшейся наружу жаждой коммуникации. Опытным путем было установлено,что мое стремление дарить подарки и соблазнять любой еле дышащий предмет методом этих самых подарков и самодейтельного стриптиза под хлопки ,преград пред собой не видит.
Редкое,но весьма меткое помещение в меня определенного количества алкоголя научным способом "через рот" обеспечивает окружающим цирковую фейерию и полные карманы всякой ненужной фигни.
Говорят, что я смешная и болтаю во время минета.

Позавчера с добром как-то не задалось.
Два разА предупредительно зыркнув в воздух по сторонам и немного на рабочих, я дала понять,что сегодня кина не будет.
Сегодня будет суровая действительность, кровавое месиво, и мое любимое-вспомнить все. Встав на стульчик я акапельно исполнила арию опасно обиженной на мир жены. Извлекла из недр памяти все, что копилось и пылилось там годами.Аплодисментов почему-то не дождалась.За это мстительно повторила содержание партитуры на бис.

Опытный муж юркой ползухой,зато с целыми органами, мудро ушуршал спать в гостиную. Предворительно охарактеризовав мое душевное и физическое состояние указательным пальцем у виска.
Но я этот выпад милостиво игнорировала.Более того, стойко никому не позвонила.
Просто и героически легла спать, прям как и не я совсем.
Без приключений и записей в дневник.Профукала ,короче, как дура весь вечер. А если учесть, что следующий крестовый поход на алкогольную кому состоится у меня не раньше,чем через год(такие особенности темперамента), то обидно вдвойне.

Из положительных моментов: утром наконец-то убралась на первом этаже. Хочется фотографировать результат и тыкать потом в него носом домашних.Чтобы верили,что такое в природе возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ой много аргументов я выслушал после своего поста на эту тему. Очень много. В стиле редкостного непотребства. Злорадно утянул к себе , к норг-норгу в помощь . Еще раз повторяю. Фотки не фейк. Боинг сбил истребитель. Всё. Можно ссылаться. Оригинал взят у strajj в Что теперь ска ...
Часто люди пользуются словами, смутно понимая их смысл. Это относится, в том числе, к слову «социализм». Огромное количество людей не понимают, что оно значит. Казалось бы, чего проще — открой википедию и посмотри. Но не все так просто. Русскоязычная википедия определяет социализм ...
вот красное время в аорте бежит джон леннон убитый в могиле лежит на пражском орлое вертящийся жид все той же мамоне привержен измерена лет пролетевших длина где юность медведем на льдине видна а в юности рубль на покупку вина и леннон поющий ...
Наши Победы шли паромом неделю! Мы наконец объединились вчера! И это просто - супер! %-) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. ...
Все уже лясы обточили об этот прискорбнейший случай, когда единственный показанный иностранец, который якобы за деньги согласился участвовать в протестах в Казахстане, оказался киргизским довольно известным музыкантом - автором и исполнителем джазовых композиций Викрамом Рузахуновым. Его ...