Пьяный убийца из Единой России

топ 100 блогов vdovlatov10.06.2011 Пьяный убийца из Единой России

Вот что бывает, когда мечты Единоросов воплощаются в реальность.

В Ростове-на-Дону пьяный депутат городской думы от «Единой России» на машине Porshe Cayenne протаранил четыре стоявших на месте автомобиля. В результате водитель одной из машин, в которые врезался народный избранник, погиб.

По информации УВД города, нетрезвый водитель Porshe Cayenne в 02:44 мск пятницы столкнулся с ВАЗ-2106, водитель которой, 20-летний студент РГУПСа в результате скончался. А затем протаранил два такси Skoda, задев еще машину Dewoo Nexia. Водитель «Жигулей» скончался на месте. Авария произошла на пересечении улицы Большой Садовой и Кировского проспекта.

Буквально за несколько минут до этого ДТП, этот же Porsche Cayenne врезался в такси, стоявшее на Большой Садовой в районе дома №73. Находившуюся в такси 21-летнюю пассажирку доставили в БСМП-2 с черепно-мозговой травмой.

За рулем Porshe, у которого на фотографиях ДТП виден госномер О 530 ОО, находился депутат гордумы от партии «Единая Россия» и предприниматель Дмитрий Островенко.

Островенко оказался в стельку пьян и едва стоял на ногах, пытался на месте подкупить сотрудников ДПС, собравшаяся толпа людей чуть не устроила самосуд, но доблестные полицейские всячески, как могли, защищали депутата, народного избранника.

Видео с места ДТП:


http://www.youtube.com/watch?v=oeTXOi6tvPk

Как сообщили спасатели, пьяный депутат, сидевший за рулем Porsche Cayenne, отделался ушибом колена. Ведется следствие.

Вот сам виновник ДТП, депутат от "Единой России": http://www.rostov-gorod.ru/?ID=2017&DETAIL=46426

Цитаты очевидцев с форума "Человек и закон":
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=35495

"Порш коен с неадекватным водителем в лице депутата единой россии за рулем на чехова бьёт дэу нексия дальше разгоняется и несясь на бешенной скорости по б.садовой бьёт в зад стоящую на кировском светофоре шестёрку вишнёвого цвета тащит её метров 100 по пути собирая таксистов из "зелёной волны". В шестёрке пацан лет 20 на глухо, таксисты не знаю, депутат ни одной царапины. Размеры шестёрки после удара 1м * 1м"

"То, что произошло сегодня ночью-страшная беда для родственников, которая всколыхнула и наши души.И я не верю в наше правосудие(и соглашусь"причем тут президент?"), но все всегда начинается с личности.Поддерживаю мнение, что на сегодня Россия-страна рабов.Посмотрите на сообщения из-за границы-чуть что их возмутило -митинг, остановка работы!А у нас каждый сидит и сопит в 2дырочки.Одно бла-бла-бла.Поднимайтесь, изучайте законы,пишите письма, даже в мелочах не оставайтесь равнодушными, добивайтесь своего, капелька по капельке- камень всего этого беспредела потихоньку начнет подтачиваться .Есть нормальные люди везде и во власти, но их мало и они боятся.Лень и убежденность, что все решается за нас -хорошее прекрытие для бездействия.Начните с мелкого и вы увидите, что вокруг есть поддержка, находятся единомышленники, помощь приходит откуда ее не ждешь..."

"Нет. Я не верю в Президента и во всю ту шайку, что сидит в Кремле. Я русский - они только по паспорту. Этим все сказано. Я думаю Вы меня поймете и остальные тоже. Писать туда нужно только потому, что бы этому "хулигану" дали как можно больше годков за содеянное."


Там же еще фото ДТП и обсусждение.

Уже появилась информация, что "камеры видеонаблюдения были отключены по техническим причинам".
Не оставим это происшествие без внимания.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пишет священник Яков Кротов (yakov_krotov)@ 2010-04-30 07:55:00   Далее жутко ядовитый, саркастический, язвительный текст против католических и православных реакционэров, кротких духом прошу не читать, а буйным духом прямо-таки запрещаю читать. ...
Вместо дорогостоящих учений с бесполезными стрельбами в мировом океане, России стоит подогнать свой флот к Ливии и под предлогом резолюции совбеза ООН тоже отстреляться по реальным объектам: мятежникам в Бенгази. Нанести удары по их ...
Люди делятся на два вида: одни пользуются кредитами, другие нет. Разделение это вопреки моему пониманию (и желанию) не имеет никакого отношения к здравому смыслу, арифметике, логике и прочей мирской суете, и лежит в сугубо религиозной плоскости. У человека, который не пользуетс ...
Невозможно постоянно не возвращаться к этому вопросу. 2 не очень любящих друг друга человека как руководители государста участвовали в процессе распада второго по мощи государства в мире СССР. Вопрос - совершили они преступление или нет. М.С. Горбачёв вроде и не хотел распада СССР и ...
 Алла Колибаб, художник А.Шелманов, журнал «Трамвай», №2, 1991 год.Обычный РобинзонКак в океане грузный кит,Сугроб синеет вдалеке.Мигая, светофор горитОгнем на дальнем маяке.Машин шуршанье – шелест волн,Дома – корветы на мели,А я – ...