рейтинг блогов

Пьяный психопат!

топ 100 блогов hueviebin121.06.2015 Думаю, что все уже видели супер-популярное видео про резню в патрульной машине, с миллионами просмотров за этот день? Кто не видел - бегом на ютуб.

Пьяный психопат!

Знаете, почему это произошло в России, а не в Америке?
Потому что там в полицейских машинах установлены разделительные решетки между полицией и задержанными.

Знаете, почему изрезанный, но оставшийся в живых полицейский, спасаясь, всеми силами держал дверь машины, чтоб убийца из нее не вылез и не дорезал его? Потому что мы в России, детка! Здесь в преступника не стреляют! Что бы сделал коп в Америке? Он бы в ответ высадил в преступника всю обойму. Наши пропагандисты за это обвиняют америкосов в расовой сегрегации... но кто ж виноват в том, что практически все преступления там совершают черные, их и отстреливают чуть что? Зато у нас полицейский отчаянно держал двери. Держал до приезда подкрепления. Преступник за это время умудрился стекло разъебать... и никакой ответной стрельбы.  В США второй полицейский, вылезший из машины, первое что сделал, всадил бы пулю промеж глаз, уроду. У нас держал дверь до приезда подкрепления. А вообще был ли у него пистолет при себе? Вот прошлый громкий случай с убийством полицая, который на задержание взломщиков банкомата выехал и был зарезан - у него и вовсе с собой оружия не было. Человек едет не на какую-то там семейную бытовуху, а на задержание настоящего преступника... безоружным. Пиздец же... а хач Мага на рынке смачно проломивший полицаю черепушку одним ударом... там же была предварительная длительная потасовка. В Америке коп бы при первых же ветрах замеса достал бы ствол и расхуячил хачей... В России, что-то гундосил прикрываясь от атак враждебных рыночных зомби, в итоге по жбану получил, да так, что не дай другому.

Сами менты, тоже молодцы. Вот ставя себя на их место... ну, я бы реально очканул без перегородок, без наручников, даже НЕ ОБЫСКАВ нарушителя садиться к нему спиной темной ночью находясь в каком-то ГЛУХОМ, закоулке (дело было на городской окраине в р-не какого-то села). При этом зная, что он дико пьян и априори враждебно к тебе настроен. Не сел бы, и все тут. Что за лоховство то такое? Ну пиздец же, полный. Классическое распиздяйство, которым так любят восхищаться всякие Задорновы, непонятно почему добавляя "Этот народ не победить!". Ну вот, этих двоих победили. Наверное и у "тупых" пиндосов хватает своих распиздяев, однако же понимая это, они догадываются решетками машины оборудовать. У дохуя умных нас, решетки и сейчас никто устанавливать не станет.

В США его бы десять раз обыскали, прежде чем в машину садить, в США из него бы решето сделали, а у нас от него спасались заперев двери. Это я еще молчу о том, что у "тупых" пиндосов полиция имеет дистанционный сканер номерных знаков, за счет чего машина молниеносно проверяется на предмет угона, а ее владелец на предмет судимостей, проблем с полицией и тд., что заранее позволяет полиции составить предположительный образ сидящего за рулем и уровень его проблемности. У нас же о том, что такое возможно, не догадывается 99% сотрудников.

И вот такое отставание во всем. Простите, ПРАКТИЧЕСКИ во всем, если это кого-то может утешить. А главное, очевидно, что ни решеток в машинах установлено не будет, ни обыскивать никто-никого не будет, без оружия как ездили, так и будут ездить, ибо нахуй оно, если его применять нельзя... Вот, наглядная разница между цивилизацией (т.е. людьми, которые учатся на ошибках и дорожат своей жизнью), и тем что у нас. Этот случай, прекрасная демонстрация абсолютно наплевательского отношения к жизни как со стороны государства (отсутствие решеток в машине; либо отсутствие табельного оружия, либо неодобрение на его использование), так и со стороны горожан, которые сами и не собираются думать о своей собственной безопасности, ввиду непроходимого распиздяйства и похуизма побуждающего их в темном переулке садиться спиной к пьяному потенциальному агрессору. Однако же, распиздяйство и похуизм весело выглядят лишь в рассказах Задорнова. В реальной же жизни это заканчивается печально.

"Как ранее сообщалось, сотрудники полиции вступили в неравную схватку с неадекватным шофером в селе Харлове на Алтае. Правоохранители остановили автомобиль ВАЗ-2106, вилявший по автодороге, для проверки документов. Как и предполагалось, водитель оказался пьян. По просьбе сотрудников Трусов подошел к своему автомобилю за документами, вместе с тем захватил охотничий нож. Сев в патрульную машину, он буквально сразу набросился на Александра Лямкина и вонзил клинок ему в шею. Затем он напал и на Польникова.

Напарник погибшего чудом успел выбраться из машины и заблокировать там убийцу. Но Трусов добил Лямкина и, разбив стекло, пытался покончить и со вторым полицейским. К счастью, на помощь сотруднику правопорядка пришел наряд полицейских, который и задержал преступника."







Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, если что, за меня пока беспокоиться не следует. А вот за многих других... Я долго не мог подыскать заглавную фотографию для данного поста и всё же решил остановиться на этой ( отсюда ). Особо чувствительным и ранимым людям, тем более, молодого возраста - с пластичной психикой, ...
Countdown To A Yellowstone Supervolcano Eruption – Two Weeks? Вчера была выпущена статья о пресс-конференции с геологом , который работает в Йеллоустонском национальном парке. Он предупреждает: " БУДЬТЕ ГОТОВЫ!" Его спросили, когда в обозримом будущем начнется БП с Йеллоу ...
Я один раз уже удивлялась комментаторам в социальных сетях..... настала вторая очередь ...
Разместил статью в 14.04. А её ктио-то как-то зачистил. Но я ж упрямый... Фонд Навального обвинил Якунина в обогащении на онлайн-продаже билетов ... Историю священной войны mr. Navalny, известного блогера на доверии, с г-ном Якуниным, главой РЖД, я отслеживаю неукоснительно. Слишко ...
Николь Кидман и Кит Урбан Место и время: 17 сентября. Microsoft Theater, Лос-Анджелес, Калифорния. Повод собраться: Вручение 69-й американской телевизионной премии «Эмми». Главные победители: • Лучшая драма: «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale) • Лучшая актриса в ...