Пьяный депутат-«единоросс» на внедорожнике протаранил четыре авто в Ростове, ...

топ 100 блогов markari — 12.06.2011
Пьяный депутат-«единоросс» на внедорожнике протаранил четыре авто в Ростове, ...

В Ростове-на-Дону ночью в пятницу, 10 июня, произошло громкое ДТП: внедорожник Porsche Cayenne протаранил несколько автомобилей, в результате один из водителей погиб, еще одна пассажирка получила черепно-мозговую травму. ...По словам очевидцев, сначала «Порш» врезался в ВАЗ-2106 и буквально впечатал «шестерку» в две припаркованные у обочины «Шкоды»-такси.

Ростовский депутат-беспредельщик арестован

В Ростове-на-Дону в субботу, 11 июня, суд санкционировал арест депутата гордумы Дмитрия Островенко, который подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. ...Уголовное дело в отношении депутата возбуждено по ч. 4 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека").

Блогеры считают виновным в страшной аварии, унесшей в Ростове-на-Дону жизнь ...

В блогах и на Интренет-форумах появилась информация, что за рулем внедорожника был депутат ростовской городской Думы. ...Известно также, что погибший в аварии молодой человек - студент Ростовского университета путей сообщения.

Сбивший человека депутат сложил полномочия

Кировский районный суд Ростова-на-Дону 11 июня санкционировал арест депутата ростовской городской думы Дмитрия Островенко, подозреваемого в ДТП со смертельным исходом, сообщает "Интерфакс" . Как заявил агентству РИА Новости руководитель информационного отдела гордумы Андрей Рывин, в субботу Островенко подал заявление о сложении депутатских полномочий.

В Ростове-на-Дону арестовали депутата, сбившего человека

Перед этим он сложил с себя все депутатские полномочия. Островенко был задержан в ночь на 10 июня в состоянии сильного алкогольного опьянения после того, как на своем "Porsche Сayenne" протаранил несколько автомобилей, причем одну из машин он буквально "протащил" на капоте несколько десятков метров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После просмотра указанного frallik видеоролика фрагментов выступления в Мичигане руководителей национального социалистического движения Соединённых Государств Америки вполне согласен: если СГА, где они выступают, считают себя ...
Я остановился, задумался.Содрал с себя заплесневевший налет снобизма и пошел на ...
Запыхавшаяся Хлоя Грейс Морец п-т револьвер из какого-то кабинета, вбегает на аэродром и успевает в последний момент вскочить на подножку отлетающего бомбардировщика B-17 «Летающая крепость». Ясно, что Вторая Мировая. Ясно, что задумала она что-то противозаконное даже по меркам того - ...
Я решила, что самое верное будет провести ночь в аэропорту Амстердама. Вибирала ...
Сегодня услышал совершенно замечательную историю от 15-летней дочери своего ...