рейтинг блогов

Пьяная Лолита. Извращенцы среди нас

топ 100 блогов polydi12.08.2016 Невинное создание 13-ти лет от роду мило распивало пиво в компании подруги на улицах города. Всё могло закончится легким похмельем и ремнём от папы, но... Подружка предложила пойти в гости, в гостиничный номер 30-летнего мужчины из славного города Углич. Дальше вакханалия семиклассниц продолжилась в компании взрослого спонсора.

Пьяная Лолита. Извращенцы среди нас

Распив с детьми алкогольные напитки, мужчина не долго думая лишил невинности главную героиню будущего уголовного дела. Возможно, извращенец смог бы избежать наказания, но до мамы девочки дошли слухи о случившемся и она повела дочь к гинекологу.

На следствии мужчина утверждал, что не знал о несовершеннолетии жертвы и акт произошел по обоюдному согласию. Приговор - 3,5 года колонии строгого режима. Справедливо? Ну не мог взрослый человек не отличить 13-летнюю от совершеннолетней.

С другой стороны девочка та еще. В столь юном возрасте пить алкоголь на улице, пойти в гости к взрослому мужчине, остаться у него на ночь... Слов нет. Современная Лолита во всей красе.

И еще масса вопросов к персоналу отеля, в котором проживал педофил. С какой стати детей пустили в номер к взрослому дядьке? Почему не выгнали в 10 вечера? Я в своё время часто жила в отелях России и знаю, что пройти незаметно попросту невозможно.

Товарищей стоит привлечь как пособников - они предоставили номер, пустили детей к извращенцу,.. Своими действиями и бездействием способствовали совершению преступления.

Педофилия - это очень страшно, но и детей нужно воспитывать правильно. Я жила в одной комнате с девочкой 12-ти лет (отряд был 13-14, но ее не взяли к маленьким, потому что "грудь была слишком большой"). Высокая, стройная, сформировавшаяся малолетняя нимфа выглядела лет на 16 и... каждый день занималась этим в нашей комнате.

Воспитатели и вожатые делали вид, что ничего не замечают - уединение двух детей, зашторенные окна, запертая дверь, уж слишком влюбленно-возбужденные глаза у мальчика, многочисленные засосы на теле... Кто виноват в этой истории? Мальчику 14, девочке 12.

Я не пытаюсь оправдать педофилов, я пытаюсь обратить внимание на сторонних людей, безучастно наблюдающих за сценами растления несовершеннолетних.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цена железнодорожного билета на плацкартные места для пассажиров , не имеющих права на льготы, может вырасти почти на 60% в 2013 году ... По экономическим аспектам идеи не ко мне. А в социально-политическом плане это, на мой взгляд, очень плохо. ...
В нашм городе-герое Челябинске проще купить розовый трактор, танк со стразами, новенькую почку, донорскую яйцеклетку и сперму, чем купить себе нормальный лифчик. Без ебучих силиконовых бретелек, без ебучих страз, которые под футболкой выглядят ...
А теперь, друзья мои, я вам раскрою тайную притайную "военную тайну" относительно 102 российской военной базы в Армении. Правда, эта "военная тайна" всему Кавказу известна, особенно в Баку, но, тем не менее... Вы когда-нибудь в музее бронетехники в Кубинке были? Всяко-разные доптопные ...
Для меня он кошмаром не стал, потому что я его в детстве не смотрела, но неоднократно встречала отзывы в духе: "Он сломал мою детскую психику", "Я его почему-то боялась", и т.п. Посмотрев его сейчас, могу сказать, что сильно напугать он мог только неискушенных зрителей (каковыми мы все и ...
Для кого этот пост Этот пост рассчитан на две, достаточно широкие, категории   читателей: - Вы работаете в небольшой фирме, например, оказываете какие-то услуги или что-то продаете, у фирмы есть сайт или несколько сайтов,   и вам нужно, ...